Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Вставление в Miranda IM своих смайлов
Kolobok's smiles forums > For Russian users > О Колобках
Maximus
Собственно,напишите пожалуйста как в Miranda IM вставлять свои смайлы (конечно при наличии определённого плагина) можно написать статью,как про QIP , думаю не мне одному будет интересно (если не получится статью то можно и на форуме,в этой теме) P.s: Очень большая просьба smile.gif
Maximus
Хотябы напишите как редактировать файл в котором находятся описания смайлов
Aiwan
http://www.kolobok.us/forums/index.php?showtopic=687 - вот тема.
Есть еще программа для редактирования пакетов. Прикрепил к сообщению. Click to view attachment

п.с. И будьте терпеливее, время есть не всегда отвечать. pardon.gif
Maximus
Спасибо,я разобрался и вставил смайл,но когда я его отправляю вокруг вылезают белые обводы. sad.gif Вы не знаете,можно ли их убрать?

и с программой ни чего не получается sad.gif Запускаю программой файл с расширением .msl , редактирую ,что мне надо,программа изменения создает в файле .asl .Запускаю Миранду ,а там нет смайла который я добавил.Миранда смотрит в .msl , а .asl ей по барабану.(я вас уже наверно замучил вопросами)вы пользовались этой программой ?Если да то вы не знаете что делать?
Aiwan
Я все редактирую руками.
Белый обвод - это значит смайл предназначен для светлых фонов.
Maximus
а ну да у меня же темный фон,а нету смайла hi.gif для темного фона?
Aiwan
Есть.
Maximus
кстати с помощью программы научился добавлять smile.gif

а где он hi.gif

большие колобки что ли?

нашел!
Maximus
Огромное спасибо за всю информацию good.gif Особенно за программу,мне очень помогло
Aiwan
На здоровье wink.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.