Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Разыскивается колобочек.
Kolobok's smiles forums > For Russian users > О Колобках
Евгений
Добрый день авторам и посетителям.
Прошу Вашей помощи.
Возможно я ошибаюсь, но мне кажется я встречал колобка размахивающего черно-белым флагом в клетку.
Таким как используют на гонках Формулы-1
Ни как не могу найти. Был такой или я путаю что то?
Just Cuz
Я, возможно, не понял ваш вопрос правильно, но Вы ищете этот Колобки?

Автор, Laie, не был счастлив результатом - таким образом это никогда не добавлялось к его галерее.

Пожалуйста извините моего ужасного русского. pleasantry.gif Я использую переводчика.
dilia
Just Cuz, good.gif
Just Cuz
QUOTE (dilia @ Mar 20 2008, 11:42 AM) *
Just Cuz, good.gif

You mean I got one right?

yahoo.gif

dilia
I mean I like your russian. good.gif
Just Cuz
sad.gif Oh.

I usually misinterpret the question. I thought you were telling me I got it right for a change. crazy.gif
redalert

почему нет такой коллекции
Aiwan
Потому что, рисовали не мы.
Gilbert
А я ищу такой смайл: 8-D . Все здешние смайлы перерыл, но его не нашёл, смайл выражает сильное азартное удивление. Скиньте если кто имеет, заранее благодарю.
Aiwan
Ну если не нашел, то наверное его просто нет pardon.gif Я бы сам не прочь взглянуть на такой.
Gilbert
QUOTE (Aiwan @ Nov 19 2014, 09:37 AM) *
Ну если не нашел, то наверное его просто нет pardon.gif Я бы сам не прочь взглянуть на такой.

Как нет, если он у меня в Jimm'е был )
Aiwan
МНогие люди склонны приписывать свои эмоции колобкам. По задумке автора в них, этих приписанных эмоций могло и не быть. biggrin.gif Посему, хочу тоже посмотреть.
Gilbert
QUOTE (Aiwan @ Nov 20 2014, 09:29 AM) *
МНогие люди склонны приписывать свои эмоции колобкам. По задумке автора в них, этих приписанных эмоций могло и не быть. biggrin.gif Посему, хочу тоже посмотреть.

Вот такой:

только жёлтый колобок был ещё выразительнее)
WonWon
Здравствуйте, форумчане,
Ищу колобка из серии rofl, видел его мельком на одном из форумов: колобок, кажется (не уверен на 100%) тоже стучит рукой "по полу", а вот в чем я вполне уверен (хотя и это может оказаться глюком) - это то, что он прикрывает рукой глаза и, если не ошибаюсь, слегка трясется от смеха. Заранее признателен.
Aiwan
Это наверное работа Лаие
WonWon
Доброго часа! Похож, очень похож, но, кажется, есть ещё некая вариация на эту тему. Спасибо, на данный момент это самый близкий вариант к тому, что я ищу.
Простите, не могу отредактировать пост, получается только добавить к нему((( Также почему-то не имею возможности редактировать профиль((
Aiwan
Цитата (WonWon @ Feb 14 2015, 01:24 PM) *
Простите, не могу отредактировать пост, получается только добавить к нему((( Также почему-то не имею возможности редактировать профиль((

Защита от спамеров. Часто приходят, делают пять сообщений, потом через какое-то время меняют содержание сообщений.
WonWon
Ну, обычно на редактирование поста даётся некоторое небольшое время, просто по опыту очень часто приходится хоть раз да поменять то, что недодумал сразу. Ну да ладно, это ваша политика) Большое спасибо за наводку, это, наверное, тот самый колобок и есть. Удачи!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.