Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Судьба больших колобков
Kolobok's smiles forums > For Russian users > О Колобках
Jaguar
Не знаю как кого, а меня очень интересует судьба очень понравившихся мне больших колобков. Что с ними случилось, почему темы о них убрали с форума, есть ли за ними будующее? Я помню несколько таких работ в новом формате сделал и Connie, но работы пропали как с форума, так и не появились на сайте, в соответствующем разделе. Хотелось бы узнать об этом побольше.

Aiwan. Особенно хотелось бы услышать ваше мнение по поводу будущего больших колобков, каким вы его видите? И конечно поблагодарить за такие произведения исскуства как колобки!
Aiwan
Jaguar, здравствуйте. biggrin.gif Спасибо за добрые слова. Не переживайте, все наладится. Темы никуда не исчезли. Работы которые нарисованы тоже все на месте. Просто сам форум не стал популярен и я его объеденил с англоязычным разделом. Темы новых работ объеденил. Новые колобки появляются, если вы следите за новостями. Последние мои работы были именно в таком стиле. Более того, скажу по большому секрету к 8 марта я рисую пачку колобков девчонок в таком стиле. Я не могу рисовать пачками по 40 штук smile.gif Я выдыхаюсь и мне нужен перерыв. Так что, все нормально smile.gif
Новые работы рисуются, попутно с ICQ ведутся переговоры на тему будущих пакетов.
kukuruza
Я в надежде ,что колобки будут размножаться..хи-хи.. жду появления новеньких...
Aiwan
Будут, будут wink.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.