Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Скин этого Форума Light-Beige (Conservative)
Kolobok's smiles forums > For Russian users > О Колобках
alukart
Здраствуйте
Помогите пожалуйста Мне очень понравился стиль у этого форума
У кого нибудь есть такой стиль для версий 2,3,3 или 2,3,4 я смог найти только этот скин для 2,1,7 Skin: Light-Beige (Conservative)

Пожалуйста помогите найти Skin: Light-Beige (Conservative) для ipb 2.3.3 или 2,3,4
Спасибо!!!

Aiwan пожплуйста поделись таким стилем
спасибо
Aiwan
Мне надоело обновлять его, особо никому не надо он был... Надо экспорт сделать, только надо учиттывать у меня редактированы шаблоны и я сейчас болею... Чуть попозже. Если я запамятую, можно напомнить в течении недели. smile.gif
alukart
QUOTE (Aiwan @ Feb 11 2008, 09:39 AM) *
Мне надоело обновлять его, особо никому не надо он был... Надо экспорт сделать, только надо учиттывать у меня редактированы шаблоны и я сейчас болею... Чуть попозже. Если я запамятую, можно напомнить в течении недели. smile.gif

Не, шаблон вообще классный!!! Сделайте пожалуйста экспорт и выложите куда нить... а отредактирую я сам ну тоесть кнопки переведу.
Большое спасибо!!!
Буду ждать с нестерпением!!!!!
Aiwan
Тут шаблон для 2.2.х. Он подходит и на третью серию. В общем юзай. Ничего другого я пока не делал.
alukart
Супер Мега Огромное Спасибо!!!!!!!!
Потехоньку переведу... могу потом сюды выложить yahoo.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.