Help - Search - Members - Calendar
Full Version: ПРАЗДРАВЛЯЕМ!
Kolobok's smiles forums > For Russian users > Off-topic
Pages: 1, 2, 3, 4
snoozer
Спасибо огромное!!!

Работы новые будут! Но родятся они в муках... не знаю от чего так? Лежит куча недоделанных колобков, которых мне ни как не закончить sad.gif
Sinus
Поздравляю!!! Успехов в творчестве!
dilia
Поздравляю, Snoozer!!!
snoozer
Спасибо!!! drinks.gif
ViShenk@
Поздравляю!!! clapping.gif Успехов в творчестве, здоровья, любви! drinks.gif
snoozer
Спасибо Вишенька! smile.gif
Sergeant
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!
УРА!!!

dilia

Поздравляю всех с Великим Праздником Победы!!!
Честь и Слава героям!!!

Rulezzz
Присоединяюсь ко всем поздравлениям с Великим Днем Победы!!!
Aiwan
УРА! ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ 9 МАЯ! ВЕЛИКИМ ДНЕМ ПОБЕДЫ! yahoo.gif
Sinus
С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!! УУУУРРРРРРРРРРРРРРАААААААААА yahoo.gif
snoozer
С ПРАЗДНИКОМ!!! УРА!!! clapping.gif
ViShenk@
С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!! drinks.gif
Dooris
С Праздником!
Щур
С днем победы! Уря! declare.gif
snoozer
2 Щур
Любительницу мандаринов, праздравлямс с Днем Рождения!!! clapping.gif
dilia
Поздравляю, Щур!!!
Aiwan
Ха, Щур праздравляю и тут smile.gif Будь умницей и все будет у тебя ок biggrin.gif
Dooris
прoздравляю yahoo.gif
Щур
Ух ты, спасиб! Я уже чувствую себя не такой старой, как мне понарасписывали. smile.gif
Щур
Сегодня 25 лет смайлику! smile.gif
Сегодня исполняется 25 лет с того момента, как профессор психологии Университета Карнеги Мелон Скотт Фалман первым в мире предложил смайлик в том виде, в котором он популярен сейчас, причем именно он предложил использовать его в переписке.

"Предлагаю использовать вот такую последовательность символов для обозначения шутливых сообщений: :-) Читать следует сбоку. На самом деле, учитывая нынешние события, более уместно выделять сообщения, которые шутками НЕ являются. Для этого используйте :-(", - говорил Фалман в 1982 году.

Сам психолог говорит, что смайлики задумывались для того, чтобы читающий сообщение мог точнее определить настроение или эмоцию, заложенное в сообщение отправителя.

Достоверно известно, что сам первый смайлик появился в 11:44 утра 19 сентября 1982 года, когда Фалман написал одно из сообщений на тогда еще совсем немногочисленном сетевом форуме. Причем сообщение касалось того, как человеку выразить свою эмоцию при сетевом общении.

Впрочем, автором «смайлика» Фалман является лишь наполовину. За 20 лет до него улыбающееся лицо в виде двух точек и скобки в желтом круге нарисовал Харви Болл. И проснулся не только знаменитым, но и богатым: «улыбающиеся» значки и плакаты расходятся до сих пор миллионными тиражами. Но эффект от новшества Фалмана, который повернул улыбку Болла на 90 градусов, оказался гораздо ощутимее. Ни одно сообщение заядлых «сетевиков» не обходится без «смайликов».
Rulezzz
С Днем Варенья, СМАЙЛИК!!! drinks.gif
Dooris
П`Язд`Являю 11 ЁжЫкаФФ с Днем Ва`енья.
СаВа drinks.gif curtsey.gif
Aiwan
Присоединяюсь! Автору самой первой галереи на колобках Гип, Гип! Ура!!! drinks.gif friends.gif yahoo.gif
Just Cuz

AIWAN!

Aiwan
Just Cuz, спасибо!
Rulezzz
С Днем Варенья, Айван!!! drinks.gif
Aiwan
Rulezzz, спасибо wink.gif
Mum
Поздравляю!

jg drugacije ne znam da vas pozdravim, sta je tu je po ako razumeo razumeo wink.gif
dilia
Всех мУжей колобковского сообщества
поздравляю с праздником защитника отечества!!!

Dooris
Ваня, с праздником.
Ребята, девчата - с праздником.
Aiwan
hi.gif СПАСИБО! Девчонки! air_kiss.gif
dilia
Sergeant
Поздравляю Aiwan'a с днём рождения! yahoo.gif
Желаю удачи, здоровья, счастья в семейной жизни, творческий успехов.

Пусть всегда всё будет на отлично  good.gif

drinks.gif за Вас.
Aiwan
Sergeant, спасибо

В свою очеред, поздравляю наших любимых девчонок с прошедшим 8 марта ! На сайте я поздравлял, но тут еще нет. Вот.
Dooris
Вань, с днюхой тебя! И что бы все было!
Aiwan
Цитата (Dooris @ Mar 11 2009, 02:45 AM) *
И что бы все было!

И что бы мне за это ничего не было! Спасибо! wink.gif
FАLLЕN
С Днем Рожденья прошедшим! Желаю всего всего всего =)

вот тебе волшебный торт)
MotherGoose
QUOTE (dilia @ Feb 24 2009, 10:26 AM) *

С Днем Рождения Awain! drinks.gif

dilia
Всех мальчиков, парней и мужчин поздравляю с праздником! smile.gif
footballsen
Айв, с прошедшим!
Aiwan
Поздравляю всех представительниц слабого пола с их праздником! Хочу пожелать им простого женского счастья, здоровья им и их близким! Мы вас всех любим! give_rose.gif
Cherna
С международным женским днём вас, дамы
dilia
Спасибо
Ваня, отдельное спасибо за смску smile.gif
footballsen
Я тоже присоединюсь к поздравлениям, всех девочек, девушек, дам, с 8 марта!!! declare.gif
footballsen
АЙВАН С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ЖЕЛАЮ ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО И ПОБОЛЬШЕ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!!!
Aiwan
Всех девчонок нашего форума поздравляю с их праздником! Желаю вам любви, счастья и красоты smile.gif give_rose.gif
Dooris
Спасибо, Ванечка! curtsey.gif tender.gif
alyur

Поздравляю лучшую половину нашего форума с праздником! smile.gif
dilia
Спасибо, мальчики smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.