Help - Search - Members - Calendar
Full Version: FAQ для новичков
Kolobok's smiles forums > For Russian users > О Колобках
Ruffic
Вот я новенький хочу научится делать смайликов и вооще тут ориентироваться... как токо зашел сразу испытал ужас... ничего непонятно... куча смайлов... что где... 1 вопрос при помощи чего делать??? и примеры уроков... куда размещать и вооще полностью нафигатор по форуму... с сылками... сделайте плиз...
Aiwan
Основной FAQ для новичков. Рисовать колобков можно любому, но нет программ которые их рисуют. Есть программы, которые рисуют гифы а то как вы нарисуете вашего колобка и будет вашим уроком. Навряд ли кто то напишет такой мануал. рождение колобка - это волшебство. Программы тут даны только как кисти и краски для художника. На этом форуме есть темы прикрепленные, там даны примеры, уроки и рассказано на чем сделано. Если вы не в состоянии изучить то что есть, то вам лучше заняться чем то другим.

Вполне осознанные названия тем:
Ulead GIF Animator 5.05 - вот в этой программе я рисую всех колобков.
GIF Movie Gear 4.0
Статьи, уроки, литература, ссылки...
snoozer
Честно говоря, идея создания FAQ уже давно в воздухе витает... посто все ни как не собраться... время, время, мать его... вечно не хватает...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.