Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Тематика путешествий
Kolobok's smiles forums > For Russian users > О Колобках
ApplePro
Привет всем,

Очень нравятся колобки, собираюсь использовать многие из смайликов на своем сайте и форуме о путешествиях. Скажите, может кто-нибудь рисовал колобков в тематике путешествий? Например, колобок в купальном костюме, колобок с видеокамерой, с фотоаппаратом, с рюкзаком, смайлик на водных лыжах и т.д. Я нашел только смайлик, где колобок лежит в шизлонге...

Если у кого-нибудь есть подобные колобки, буду очень благодарен, если вы поделитесь. smile.gif

Зараннее спасибо.
Rulezzz
Цитата (ApplePro @ Oct 19 2007, 05:35 PM) *
Привет всем,

Очень нравятся колобки, собираюсь использовать многие из смайликов на своем сайте и форуме о путешествиях. Скажите, может кто-нибудь рисовал колобков в тематике путешествий? Например, колобок в купальном костюме, колобок с видеокамерой, с фотоаппаратом, с рюкзаком, смайлик на водных лыжах и т.д. Я нашел только смайлик, где колобок лежит в шизлонге...

Если у кого-нибудь есть подобные колобки, буду очень благодарен, если вы поделитесь. smile.gif

Зараннее спасибо.

Да... есть такие... советую поглядеть в персональных галереях наших художников... smile.gif
ApplePro
QUOTE (Rulezzz @ Oct 19 2007, 02:45 PM) *
Да... есть такие... советую поглядеть в персональных галереях наших художников... smile.gif

Спасибо. Кое что интересное там в самом деле есть.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.