Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Что-то тихо как-то правда?
Kolobok's smiles forums > For Russian users > Off-topic
dilia
последние несколько дней активности на форуме 0...

Связано ли это с тем, что хозяин на вахте?
Aiwan
Я уже, грешным делом, хотел лезть в админку. Думал может накрутил чего smile.gif
dilia
ндя. и опять тишина =)
SlavaZ
... и только мёртвые с косами... вдоль дорог стоять... (с) "Неуловимые мстители"
Мировой фильм. smile.gif
Ptashka
Может просто темки развить надо в разных направлениях?
Aiwan
Если народу есть что сказать и спросить - спросют smile.gif Отдыхаем ...
Palant Kellad
Хм, по-моему, то что можно назвать community - есть, и это прекрасно. Не должны же тут флудить направо и налево wink.gif
Хотя с другой стороны народ мог немного охладеть к смайлам - то есть сначала это все было прикольно и в новинку, но теперь не так все это ... "попсово"... хотя может сейчас просто не сезон для веб дизайна wink.gif
ЗЫ: кстати, установлено, что народу все же больше на коммерческих проектах. Вернее на тех проектах, где есть возможность че нить получить на халяву, из того, что обычно платно)
ЗЗЫ: я очень надеюсь, что проект не загнется!
ЗЗЗЫ: навеяно вопросами на форуме в техническом разделе: как запихнуть колобков в Neverwinter? wacko.gif
Aiwan
Если честно, я даже рад немного smile.gif Я устал от писем и всякого спама. А сейчас как раз та самая передышка. А то по 5-7 писем в день wacko.gif Пока отвечу пол дня проходит... Ща - одно-два ЛЕПОТА! ^^
Ptashka
Лепота biggrin.gif
Работать всем! clapping.gif
fiona
Цитата(Palant Kellad @ Feb 20 2006, 10:01 PM) [snapback]1305[/snapback]

Хотя с другой стороны народ мог немного охладеть к смайлам - то есть сначала это все было прикольно и в новинку, но теперь не так все это ... "попсово"...

вот уж с чем не согласна, так это с этим nea.gif Колобки - это больше, чем просто смайл! От них невозможно устать! Я лично без них просто не представляю общение в сети! wink.gif
dilia
Цитата
От них невозможно устать! Я лично без них просто не представляю общение в сети!

аналогично smile.gif
SapienS
Цитата(dilia @ Feb 19 2006, 04:07 PM) [snapback]1293[/snapback]

последние несколько дней активности на форуме 0...

По-моему - это даже хорошо, после затишья будет буря biggrin.gif
Ptashka
Хочу бурю, хочу бурю!!
Aiwan
Хулиганка smile.gif
Alvarin
Тихо ? А это потому , что даже в офтопике нельзя флудить .
Исчо адин весч - я совсем новый пользователь и потому не знаю активности участников , но если есть 7~8 человек посещаюших форум ежедневно , то можно для них открыть секцию форумных игр (именно форумных , текстовых , а не флаш и иже с ними) . Не хочу спамить линками , так что если есть желание , стучитесь в приват !
галчена
Всем жителям страны Колобок-привет от жителей страны QIP:)
у нас тож на форуме тихо..аж душа радуется))
наконец-то до Вас добралась..а то никак зарегиться не моглаsmile.gif
пысы вижу что тема старая..но все-равно надо ж начинать посты накатывать))
Aiwan
Привет smile.gif Теперь то ты от меня не скроешься wink.gif
галчена
надо подумать это кто от кого еще ныкался on_the_quiet2.gif
dilia
народ... как не стыдно... сайт русский, колобок русский персонаж, а здесь общаются в основном нерусские люди sad.gif... Это не плохо. хорошо. но что же в русской части какое затишье?
Aiwan
Ну, я думаю, что теперь колобок персонаж международный biggrin.gif
Щур
QUOTE(Ptashka @ Feb 27 2006, 10:25 AM) [snapback]1400[/snapback]

Хочу бурю, хочу бурю!!

Класс, наш человек! biggrin.gif
Archie
russian forum is dead:(
Aiwan
Ну.. smile.gif Да, наших что то мало.
Щур
Может, сессия! Может у заграницы ее нету! smile.gif
dilia
это менталитет. У нас смайлики рисует в основном молодняк. А у него ,у молодняка, нет постоянности. А еще у него сейчас экзамены и в школе в инстах. А забугорные смайлмейкеры, в основном уже зрелые люди и подходят к этому, как к серьезному увлечению. Да тоже не много ведь. в основном Laie рисует и активность из-за его подписей там большая.
SEA DEMON
QUOTE(dilia @ Jun 5 2007, 11:56 PM) [snapback]8483[/snapback]
это менталитет. У нас смайлики рисует в основном молодняк. А у него ,у молодняка, нет постоянности. А еще у него сейчас экзамены и в школе в инстах. А забугорные смайлмейкеры, в основном уже зрелые люди и подходят к этому, как к серьезному увлечению. Да тоже не много ведь. в основном Laie рисует и активность из-за его подписей там большая.

НУ не только и молодняк smile.gif просто жара и работы много sad.gif делать ничего не хочется просто. Творческий кризис crazy.gif
Andrej
Мдя... действительно тихо... один только я на этом сайте почти каждый день... sad.gif
Aiwan
smile.gif Ну еще есть пара человек, не переживай.
yazev
Что-то тихо как на кладбище.... Не просто тихо, а просто игра в молчанку!
Sergeant
как всё грустно и уныло unknw.gif
новости на сайте не появлялись с января 2009 года
на форуме тоже почти тишина.

где те былые времена, когда Aiwan радовал нас своими новыми смайлами?

где другие авторы?

где просты пользователи новички?

неужели смайлы "устарели" и их больше никто не рисует?
Aiwan
Всему свое время... Когда я занимался сайтом и колобками я больше ничем не занимался. Просто напросто больше шести лет отдал всему этому. Не вечеров или недель, а именно все время все все. Теперь я столько времени не могу найти. Двое детей, быт, семья... Ну и всякого рода просьбы нарисовать, перерисовать, адаптировать, добавить убавить и т.д. напрочь отбили охоту рсиовать sad.gif Возможно надо просто отдохнуть от рисования и накопив сил и энергии взяться за это снова smile.gif Лично я снова взялся за музыку, которую любил слушать, обновляю коллекцию СД, новых не покупал лет десять. Играю со старшим в PS3, с младшим гуляю и провожу время. И радуюсь, что не надо каждую минуту бежать к сайту, отвечать на письма, комментарии, писать новости, статьи и рисовать, рисовать, рисовать, что бы угодить кому-то pardon.gif
ZXDemon
Цитата (Sergeant @ Jul 13 2012, 09:57 AM) *
как всё грустно и уныло unknw.gif
новости на сайте не появлялись с января 2009 года
на форуме тоже почти тишина.
где те былые времена, когда Aiwan радовал нас своими новыми смайлами?

Ничего не уныло, новости появляются, правда не в том количестве и качестве что раньше, но это скорее говорит не о смерти темы, а о её приближению к тому совершенству которое она могла бы достигнуть. Люди просто пользуются тем что уже создано и нет смысла писать о том что очень нужно что-то ещё.

где другие авторы?
где простые пользователи новички?

Другие авторы до сих пор живут тут и параллельно на своих собственных сайтах. Создать собственный раздел или сайт давно уже не составляет трудностей.

неужели смайлы "устарели" и их больше никто не рисует?

Смайлы не устарели, они будут жить вечно, правда часть их перейдёт в другую форму, что немного разбавит популярность классических.
zippo
QUOTE (Aiwan @ Dec 27 2012, 08:35 PM) *
Выберу время на работе, попробую... Это будет во второй половине января. Дома не получается уже рисовать, детки pardon.gif
Ну как там на работе? Удалось найти минутку?
DJKOT
Привет всем)))
А помнит еще кто-то старый форум и сайт ANIMAC.RU, с которого многое началось?
Там раньше много смайловодов тусило в 2000-х)))

Куда все разбежались-то, эх.....
Интересно, кто чем занимается сейчас....
Aiwan
Конечно помним smile.gif С Игорем мы постоянно контакт поддерживали, сейчас да, все ушли в "реал". smile.gif
Даже сайт Фулла не работает. Ломы всем держать ресурсы и обслуживать их. biggrin.gif Один я еще держусь.
DJKOT
А народ с форума сейчас где, в соц. сетях в основном?
Или "в реале", это по телефону, или живые встречи?
Aiwan
Я думаю "старики" ушли в реал - дети, работа, заботы. Молодежь в соцсетях. biggrin.gif
DJKOT
ну есть маленько)))
редкого человека диалапной эпохи затащишь в соцсеть)
Aiwan
Соцсети это продукт потребления smile.gif Я на многих тематических форумах по моделизму бываю, все они на движках форумных "инвижен" или "вобла". Там можно спокойно найти нужную инфу, а в фейсбуке (бываю раз в месяц) я до сих пор смотрю на интерфейс и не могу понять зачем ОНО там все? Найти что-то нереально сложно. Все рассчитано на здесь и сейчас слефни лайкни. Завтра нафик не надо что там smile.gif
APOKALIPTIUS
Форум интересный, а местных жителей не видно чего-то! sad.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.