Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Интересное мнение о колобках
Kolobok's smiles forums > For Russian users > О Колобках
Aiwan
Цитата
7. Смайлы в QIP ужасно прорисованы и анимация их в данном приложении безсмыслена!

Цитата
7. Смайлы в ICQ выражают практически все эмоции человека! Качественно прорисованы.

Сравнение ICQ vs QIP
dilia
что за ..?
Aiwan
biggrin.gif Вот такое мнение...
Saxop
Aiwan, ткни его носом в последнюю новость на сайте.
Aiwan
Да не, мне просто интересно откуда такие обзоры пишут. Из какого места они выдумывают smile.gif
snoozer
вот это высер!!!
жалко, там ни где коментариев нельзя оставить... а то я б им свою кучку наложил lol.gif
little girl
QUOTE(snoozer @ Jul 31 2007, 05:59 PM) *

lol.gif
K0NCT@NT1N
и какой unknw.gif дурень делал это срвнение
Kolobok smiles THE BEST good.gif
а если в заправду, то и Jabber THE BEST yahoo.gif
ICQ MUST DIE diablo.gif ибо хотябы такое взять
Цитата
Правила пользования ICQ Inc. от 7 июня 2000 гласят:
You agree that by posting any material or information anywhere on the ICQ Services and Information you surrender your copyright and any other proprietary right in the posted material or information. You further agree that ICQ Inc. is entitled to use at its own discretion any of the posted material or information in any manner it deems fit, including, but not limited to, publishing the material or distributing it.

Перевод:
Вы соглашаетесь, что вы отказываетесь от авторского права и всех других имущественных прав всего материала, который вы посылаете. В дальнейшем вы разрешаете, что ICQ Inc. имеет право использовать посланный материал или информацию в любом виде и с любой целью, включительно, но не только публикацией и распространением.

как говорится
Цитата
Это означает, что, например, компания ICQ имеет права издать сборник стихов, которые пользователь послал своему рецензенту через ICQ, причем сам пользователь уже не имеет на это права.

и это только...
Saxop
K0NCT@NT1N, думаю, что эти правила относятся ко всем пользователям ICQ, вне зависимости от клиента.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.