Help - Search - Members - Calendar
Full Version: KOLOBOK Smiles for Firefox
Kolobok's smiles forums > For Russian users > О Колобках
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
bexamuxa
прошу извинения, но уже который раз бьюсь с инсталляцией колобков на фох, символ на панели установлен, но когда я хочу инсталлировать gals, вот какая табличка выскакивает, делала все как у вас написано.wind.ksmile_gals.getElementsByTagName("galleries")[0]has properties

Плиз, помогите.

QUOTE (bexamuxa @ Jan 11 2008, 01:43 AM) *
прошу извинения, но уже который раз бьюсь с инсталляцией колобков на фох, символ на панели установлен, но когда я хочу инсталлировать gals, вот какая табличка выскакивает, делала все как у вас написано.wind.ksmile_gals.getElementsByTagName("galleries")[0]has properties

Плиз, помогите.

PS.Firefox Portable 2.0.0.11(плиз на русском или на немецком)

bexamuxa
QUOTE (bexamuxa @ Jan 11 2008, 01:49 AM) *

Плиз, помогите.

give_rose.gif
Жду ответа,как соловей лета!

Aiwan
Выходные... Извините, наш программер видно отдыхает. smile.gif Это святое.
Hyron
Сильная загруженность на работе... crazy.gif на стул иногда присесть некогда wacko.gif
bexamuxa, у тебя версия 0.8 стоит?
Рецепт в первом сообщении (на первой странице этой темы) пробовала? что в результате получалось? Если он непонятен, могу разъяснить smile.gif
Sophism
Thanx a lot vava.gif
Seda
Hi!! please, i just wanted to know if i can copy my gallery of "Favourites" to another PC. I don't know if this is the right way to explain it. I just don't want to do all over again on the new PC.

Thanks in advance!
Hyron
QUOTE (Seda @ Feb 25 2008, 04:07 AM) *
Hi!! please, i just wanted to know if i can copy my gallery of "Favourites" to another PC. I don't know if this is the right way to explain it. I just don't want to do all over again on the new PC.

Thanks in advance!

Simple copy ksmile.xml from Firefox folder (C:\Documents and Settings\<username>\Application Data\Mozilla\Firefox\Profiles\<profilename>\) from one PC to similar folder on another PC. wink.gif
Seda
QUOTE (Hyron @ Feb 28 2008, 02:22 PM) *
Simple copy ksmile.xml from Firefox folder (C:\Documents and Settings\<username>\Application Data\Mozilla\Firefox\Profiles\<profilename>\) from one PC to similar folder on another PC. wink.gif

Thank you Hyrooonn!!
Ivanana
This smilies toolbar is a great thing! I've installed it on FireFox and I just need some to explain me how to insert chosen smilie in a message on forum, because when I double click a smilie in space for writing message by using option NEW REPLY (on MyBB script) it doesn't happened anything, although it is checked Insert as : Forum Code.
In this case and usin this type of reply metod, I can only copy image location and put it inside of image tags manualy.

But if I double click on the same script in a space for "fast reply" the forum code for that smilie appears normaly.

It is probuably something that regards on MyBB script, because here, on this forum double click works in both ways: fast reply and Add Reply.

Is there any solution for this?
Hyron
QUOTE (Ivanana @ Mar 2 2008, 06:41 PM) *
This smilies toolbar is a great thing! I've installed it on FireFox and I just need some to explain me how to insert chosen smilie in a message on forum, because when I double click a smilie in space for writing message by using option NEW REPLY (on MyBB script) it doesn't happened anything, although it is checked Insert as : Forum Code.
In this case and usin this type of reply metod, I can only copy image location and put it inside of image tags manualy.

But if I double click on the same script in a space for "fast reply" the forum code for that smilie appears normaly.

It is probuably something that regards on MyBB script, because here, on this forum double click works in both ways: fast reply and Add Reply.

Is there any solution for this?

OK, i try to solve this problem .
Please, send me (khirn [at] rambler [dot] ru) the sample of page with "NEW REPLY" dialog.
Seda
QUOTE (Hyron @ Feb 28 2008, 02:22 PM) *

Sorry Hyron but i think i have made it wrong, i copied the file on this directory, but when the application starts again, it sustitutes the new file (bigger) with the old one (smaller). I hope i had explained myself well. what can i do? thanks. give_rose.gif
Hyron
QUOTE (Seda @ Mar 4 2008, 02:50 AM) *
Sorry Hyron but i think i have made it wrong, i copied the file on this directory, but when the application starts again, it sustitutes the new file (bigger) with the old one (smaller). I hope i had explained myself well. what can i do? thanks. give_rose.gif

I think, you must close all Firefox windows and copy file after this action.
Seda
QUOTE (Hyron @ Mar 4 2008, 03:32 PM) *
I think, you must close all Firefox windows and copy file after this action.

Thank you thank youuuu!! it was just that simple! now i have all my koloboks from my other PC!!!
Hyron
Version 0.9 released!
Версия 0.9 готова!

CHANGES/ИЗМЕНЕНИЯ

en:
[+] new option "Cache galleries" (see Preferences dialog). If on, list of smiles for a gallery will be downloaded one time when Firefox running
[/] fixed error (ksmile was not work with dynamic-created or placed in frames forms)

ru:
[+] новая опция "Кэшировать галереи" (см. диалог настроек). Если включена, список смайлов для галереи будет загружен один раз во время работы Firefox
[/] исправлена ошибка (ksmile не работал с динамически создаваемыми или расположенными во фреймах формами)
Maximus
Hyron,у меня вопрос.Я разархивироваю k-smilie x.x.zip ,в нем файлы ksmile.xpi ; gals.xml ; CHANGELOG.txt ; gal_GreenSmilies.xml .Что это за файл gal_GreenSmilies.xml , ещё одна какая нибудь галерея смайлов?

Плагин просто СУПЕР!!!!!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif Огромное спасибо!
Hyron
Да. Это галереи сайта www.greensmilies.com smile.gif
Maximus
Мне показалось или правда,в галереи смайлов "колобки" нету смайла : crazy.gif

(я имею ввиду нету в плагине,этого смайла)

Упс,я нашел этот смайл: crazy.gif в ремиксах,извините за тревогу(если таковая была smile.gif ) так,как я нашел его очень быстро
asude
yahoo.gif clapping.gif man_in_love.gif süpersiniz ya
Hendrik
Hi,

i started using Firefox 3.0 lately and i miss the Kolobok Sidebar, because it´s not kompatible. Is there a chance of a new version of ksmile, that fixes that "problem"?

Thanks.
Murmure
Подскажите, пожалуйста, можно ли сделать так, чтобы при выборе галереи по умолчанию отображались сразу все колобки, а не часть их? Может быть, это моя лень выбирать каждый раз "Все" и вообще блажь, но тем не менее... Спасибо.

И ещё. Очень хочется собрать девчонок из всех галерей в новую, но Любимые при этом оставить для абсолютных хитов... Это ведь возможно?
Hyron
Извините,что долго не отвечал - был занят wacko.gif
Sorry for long answer - i was busy wacko.gif
QUOTE (Hendrik @ May 31 2008, 07:08 PM) *
Hi,

i started using Firefox 3.0 lately and i miss the Kolobok Sidebar, because it´s not kompatible. Is there a chance of a new version of ksmile, that fixes that "problem"?

Thanks.

Yes. I will fix problem.

QUOTE (Murmure @ Jun 1 2008, 05:11 AM) *
Подскажите, пожалуйста, можно ли сделать так, чтобы при выборе галереи по умолчанию отображались сразу все колобки, а не часть их? Может быть, это моя лень выбирать каждый раз "Все" и вообще блажь, но тем не менее... Спасибо.

И ещё. Очень хочется собрать девчонок из всех галерей в новую, но Любимые при этом оставить для абсолютных хитов... Это ведь возможно?

Скоро сделаю такую вещь, чтобы по-умолчанию можно было ставить "Все"
smile.gif О девочках - конечно возможно
В редактировании галереи создаешь новую локальную галерею - и добавляешь девочек в неё wink.gif
Murmure
Hyron, спасибо!
Hendrik
QUOTE (Hyron @ Jun 2 2008, 03:14 PM) *
Извините,что долго не отвечал - был занят wacko.gif
Sorry for long answer - i was busy wacko.gif

Yes. I will fix problem.

good.gif I´m looking forward to it. yahoo.gif
Murmure
Hyron, ещё вопросик - как мне добавить колобков, появляющихся между обновлениями sidebar'a? (Или в данный момент не стОит трепыхаться?) Спасибо.
Cajungirl
QUOTE (Hendrik @ Jun 3 2008, 03:03 AM) *
good.gif I´m looking forward to it. yahoo.gif

As am I....it's just not the same without the availability of my favorite toolbar!! wink.gif
Hyron
Hyron, ещё вопросик - как мне добавить колобков, появляющихся между обновлениями sidebar'a? (Или в данный момент не стОит трепыхаться?) Спасибо.

Murmure, я немножко не понял - какие обновления sidebar'a имеются в виду?
Murmure
ОК, переформулировываю... Имела в виду - до выхода новой версии (а она ведь со временем будет?)
Например, вижу я на форуме нового жутко симпатишного колобка (или даже колобчиху) - могу я затащить его в существующую галерею или нет? Если должна мочь - объясните, пожалуйста, по шажочкам... Спасибо
Hyron
Обязательно будет
В любой локальной галерее (те же Любимые) жмешь правую кнопку - пункт "Добавить смайл по URL"
В появившемся окошке вводишь адрес смайла - и он появится в этой галерее
Так можно добавить любую картинку
Murmure
Hyron, вы мой герой! (жест довольно-таки нескромный, но девчушки, подбрасывающей чепчик, не нашла...)
Hyron
Hyron
Версия 0.10 готова!
Version 0.10 released!

kolobok_toolbars.rar declare.gif

2008/06/13 - v0.10
en:
[+] compability with Firefox 3
[+] new option "Insert smile at..." (see Preferences dialog). You can insert smilies at end of text or at cursor position.
[+] new option "Show ... smilies when gallery is loaded" (see Preferences dialog). Show all of first 30 smilies after loading of gallery.
[+] added gallery "Big" to gals.xml

ru:
[+] совместимость с Firefox 3
[+] новая опция "Вставлять смайл..." (см. диалог настроек). Можно вставлять смайл в конце текста или на позиции курсора.
[+] новая опция "Показать ... смайлы, когда галерея загружена" (см. диалог настроек). Показываются все или первые 30 смайлов после загрузки галереи.
[+] добавлена галерея "Большие" в gals.xml
Murmure
Maximus
Цитата (Hyron @ Jun 14 2008, 10:33 AM) *
Версия 0.10 готова!
Version 0.10 released!
Класс.Сенкс good.gif
Hyron,у меня есть предложение,а что если в плагин добавить функцию оповещения о выходе новых версий и предложения загрузить.

Кстати,у меня вопрос.Можно ли одну версию ставить поверх другой?Без удаления плагина.
Hyron
Над оповещением подумаю smile.gif
Поверх ставить можно smile.gif
Maximus
Спасибо smile.gif
МиледиАзазель
sorry.gif у меня вопрос - установлен последний фокс... приложение работает нормально, НО - не вставляются по двойному клику смайлыsad.gif по-разному переставляла галочку на "вставить как" - ноль реакций.

PS сейчас от отчаяния попробовала тут - вставил как миленький. Форум на котором я общаюсь фактически идентичен - быстрый ответ и расширенный - ни там, ни там не могу вставить. sorry.gif
Hyron
МиледиАзазель, скажите, пожалуйста, адрес форума - я поищу ошибку.
megagames
Hello Hyron , i have a question (sorry for my bad english) :

help.gif i have colection of smiles in my computer, and i have kolobok toolbar for firefox 3 ver. 0.10. but i don't know to add/load my galerie folder in toolbar. My smiles is in .gif format.
Btw, our toolbar is awesome clapping.gif

Hyron
megagames, if you want to use your smilies in forums, you need to download this smilies to some site, because forums use link to images.
You can add any smile/image by using "Add smile by URL" in local gallery (see help) .
МиледиАзазель
QUOTE (Hyron @ Jul 4 2008, 07:18 PM) *
МиледиАзазель, скажите, пожалуйста, адрес форума - я поищу ошибку.

www.pesiq.ru

у моей знакомой - все нормально.
Могут ли какие-то настройки браузера мешать? привязанные конкретно к одному форуму - потому что на остальных работает без проблем.

good.gif еще раз огромное спасибо за плагин:)
Hyron
Миледи, посмотрите Инструменты -> Консоль ошибок.
Если при работе плагина возникает какая-то невидимая ошибка, то она отображается именно там.
Если увидите ошибку со словом ksmile при работе с форумом pesiq.ru - пишите smile.gif
МиледиАзазель
sad.gifу меня проблема... не видно смайлов - любимые отображаются, а на остальных - серый фон и всеsad.gif вроде бы, ничего не трогала... попробовала еще раз импортировать галереи - ноль реакцийsad.gif
МиледиАзазель
sorry.gif вот я чукча, знаю же, что ad muncher смайлы "убивает" и забыла, что включала его crazy.gif на днях... ложная тревога))
Hyron
2008/09/13 - v0.10
en:
[/] small changes for kolobok.us parser

ru:
[/] небольшие изменения для парсера галерей kolobok.us

link to download/ссылка на скачивание
kolobok_toolbars.rar
dilia
а чего-то туплю, но не могу найти линк..
Hyron
dilia, ты про ссылку на скачивание? smile.gif Поправил сообщение выше.
dilia
спасибо!
Aiwan
Hyron, прямые ссылки не стоит давать. smile.gif
Olivia
У меня раньше стояли колобки. А после переустановки системы не ставятся.
Ничего не понимаю.
Версия мозиллы 2.0.0.14 - она же и стояла. А не устанавливаются колобки и все.
Вернее, процесс установки идет, а синий кружочек вверху окна браузера не появляется. unknw.gif
bexamuxa
Не смотря что мне никто тут не помогает, задам еще один вопрос пропали все смайлы,а надписи остались,всё де инсталлировала, инсталлировала заново, надписи есть а смайлов нет!Что делать?Firefoxv.3.0
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.