Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Новые колобки от ViShenk@
Kolobok's smiles forums > For Russian users > О Колобках
dilia
Это персональный топик только для работ художницы ViShenk@. ViShenk@, пожалуйста показывай новые колобки здесь, новые и те, которые еще не были добавлены в галерею.
ViShenk@
Спасибо, dilia! smile.gif
Обязательно сяду рисовать как только закончатся госы и дипломы)
karina
ViShenk@! С ОГРОМНЫМ нетерпением буду ждать новых твоих творений!!! Такие нежные, трогательные колобочки у тебя получаются - просто !!! за твой труд
Sinus
karina, ты не одна ждёшь! friends.gif
ViShenk@
Спасибо!
Ждем лета...
karina
Цитата(Sinus @ May 5 2007, 12:01 PM) [snapback]7498[/snapback]
karina, ты не одна ждёшь! friends.gif

В самом деле как-то криво написала ... Конечно, МЫ с нетерпением будЕМ ждать!!!... ViShenk@! Удачной сдачи ГОСов и диплома!!!
ViShenk@
Приветствую всех! biggrin.gif
Спасибо за то что переживали за меня и ждали. Свершилось, я наконец-то все сдала и пока могу 24 часа в сутки предаваться отдыху drinks.gif
Не рисовала ОЧЕНЬ давно, так что... pardon.gif
Но все же новый герой (вопрос о применении смайла отдельный, но просто очень очень захотелось )

Aiwan
Велкам! wink.gif
dilia
у него "пенс" слишком большой, кажется, почти с компас.. и волосики не одинаковой длины с обоих сторон кажись. имхо конечно.
ViShenk@
эмм... ну вообще прическа должна быть в беспорядке... но я над этим подумаю. Насчет монетки: попробую конечно поменьше, но на таком маленьком размере боюсь круглую форму передать не получится... pardon.gif
Но за отзыв спасибо wink.gif Все ждала чтоб хоть кто-нибудь что-то ответил про смайл smile.gif
dilia
но вооще он ОЧЕНЬ похож на оригинал. good.gif
LasTochka
Ой Капитан Воробей Суперский! good.gif clapping.gif
КРиЧУДО
Надеюсь, еще есть время на рисование wink.gif А то есть небольшая просьба. Думаю, не очень трудно переделать колобков на роликах в колобков на коньках. А то искала-искала, так и не нашла sad.gif Сама пробовала, не получилось...
Aiwan
На коньках где-то я видал. Вот не помню у кого из наших девчонок.
ViShenk@
Сегодня прокатилась на катере biggrin.gif
Пока правда сыренький...

А капитана можно залить думаю wink.gif
sparrow.gif
dilia, как теперь монетка, лучше?
dilia
добавлен как Vishenka_sparrow
ViShenk@
а зачем так? unknw.gif У меня же все смайлики без ника называются... l_dance.gif и так далее unknw.gif
Можно так назвать: l_sparrow.gif чтоб было единообразно. а зачем с ником непонимаю...
dilia
по привычке так назвала pardon.gif у меня на компе они все с ником... unknw.gif У меня было две сессии подряд, так что я пропустила тот момент, когда вы перешли на такой способ названия смайлов.... Я еще "живу" тогда, когда смайлы назывались Vishenka_номер.

исправлено
http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sparrow.gif
Aiwan
Вишенка, пожалуйста в следующий раз давай имя файлика. smile.gif И все будет ок.
ViShenk@
Цитата(Aiwan @ Jun 24 2007, 01:14 PM) [snapback]9329[/snapback]
Вишенка, пожалуйста в следующий раз давай имя файлика. smile.gif И все будет ок.

Так я дала имя unknw.gif
Цитата(ViShenk@ @ Jun 24 2007, 12:44 AM) [snapback]9309[/snapback]
А капитана можно залить думаю wink.gif
sparrow.gif

спасибо, dilia, теперь все ок smile.gif
Laie
VERY GOOD ViShenk@!!!
yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
ViShenk@
Thank you, Laie
I like your works very much!
For a long time i drew the skin-diver, but your smile is pleasant to me more. GREAT WORK!!! clapping.gif good.gif
Just Cuz
clapping.gif This is great!

I've added it to your gallery as l_speedboat.

If you would prefer a different name, just let me know. wink.gif

ViShenk@
Thank you Just Cuz! give_rose.gif
I like this name! How do you think this smile is necessary to complete or not? It seems to me that the boat moves a little unnaturally... unknw.gif
Just Cuz
I think it's wonderful as is, but that doesn't mean you can't play with it if you're not satisfied.

We can always update the gallery image if you revise it. i-m_so_happy.gif

Aiwan
Вишенка вернулась! Ура smile.gif
F_L
Вопрос к Вишенке:
А ты собираешься обновлять свой набор в соответствии с новым набором БигПак от Айвана для всех клиентов?
Меня интересует конкретно IEview, но думаю остальый интересуют остальные pardon.gif
Kristina
Привет всем!Я наверно пишу это не в тему,но как вы делаете таких колобков?Они просто супер!Подскажите,пожалуйста!!!
dilia
все рисуют "ручками" в любом графическом редакторе, способным сводить отдельные кадры в анимацию. Существует так же набор GDK. В нем отдельные части колобков - тельца, глазки, ручки и т.д. можно воспользоваться им и собрать что-то свое.
Ploxaya
ViShenk@, кул, спасибки тебе! clapping.gif
FuDiThu
Да простит меня Айван, но, Вишенка, ты самая лучшая!
Aiwan
За что прощеать то? smile.gif Вишенка вумницца, вот только стимула у нее нет совсем рисовать. sad.gif
ViShenk@
Пасиба, мне очень приятно правда angel.gif
Ваня, прости, я постараюсь вернутся!
alyur
Ура!!! Наконец-то, после долгих месяцев молчания, Вишенка пообещала вернуться!!! yahoo.gif
Ждем с нетерпением! give_rose.gif
FuDiThu
Вишенка, нарисуй, пжл, смайлик вздыхающий. Мне его так не хватает!
smart
Serious crazy.gif Very Good ! ViShenk@!!!
footballsen
FuDiThu, такой смайл давно есть в галереи у Айва
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.