Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Photoshop CS2
Kolobok's smiles forums > For Russian users > О Колобках
Sinus
Доброго времени суток вам единомышленники! Я вот очень заинтересовался колобками и их созданием. Но насколько я понял, при рисовании кадров нужен и обычно люди используют Фотошоп. Люди, хелп ми! Объясните мне как с ним работать, я жду...
Aiwan
Толку от него мало. pardon.gif
ViShenk@
Лучше использовать Ulead Gif Animator.

По фотошопу есть Урок по рисованию смайла в Photoshop от Fool'a
Sinus
Спасибо! Ладно, будем пробовать рсовать на Ulead Gif Animator 5.0 good.gif
LexA
Здравствуйте!Я у Вас тут новенький.Спасибо ViShenk@ что выложила урок.Я с фотошопом давно дружу)
А вот и резалт урока. yahoo.gif Зацените плз)

P.S. rofl.gif
Serj
Зацените плз)

Теперь пожалуйста такойже, но в колобковом исполнении smile.gif
Satyr
Serj, Fool не учит колобковому исполнению.
Хотя, впринципе она не сильно отличаеться....

Lexa, кажеться в последнем кадре подкачал.
LexA
Да...да...я как то запарился его делать yahoo.gif

Вот кстати ещё(больше не буду постить просто так pardon.gif )
Sinus
Пости в этой теме biggrin.gif
Gulag
Так, а чем, собсно, отличается рисованик колобков? Мне интересно само начало - с анимацией разберусь.
dilia
отличается наличием большого желания, любви, вкладываемых в вашего будущего героя, а так же наличием таланта, терпения, аккуратности, конечно... в остальном ничем от другого вида пиксельной график и gif анимации.
Rulezzz
Цитата(dilia @ Sep 28 2007, 09:54 PM) *
отличается наличием большого желания, любви, вкладываемых в вашего будущего героя, а так же наличием таланта, терпения, аккуратности, конечно... в остальном ничем от другого вида пиксельной график и gif анимации.

Хотел было добавить что-нить к твоему посту, но понял, что добавить нечего... smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.