Help - Search - Members - Calendar
Full Version: как скачать смайлики для мсн?! :)
Kolobok's smiles forums > For Russian users > О Колобках
Marta
Люди! Я тут новенькая, мне очень нравятся смайлики, помогите их скачать! Подскажите как! Спасибо вам большое! smile.gif
Aiwan
Что именно вы не можете скачать?
dilia
для мсн windows live messenger вам не нужно ничего специального качать. Единственно, сама версия мсн должна быть старше 6й или 7й - не помню. к слову, последняя версия 8.1)

достаточно просто сохранить изображение. (правая кнопка-> сохранить рисунок как)

далее, в самой программе, на главном окне жмите "сервис" -> "значки настроения" -> "создать".

нажимате кнопку "обзор" и находите сохраненный смайл. вводите любое "быстрое"(до 7ми символов) обозначение его, для удобства и все...
смайл появится в менюшке смаликов и вы его оттуда сможете вставить в сообщение, или просто набрав тот самый "быстрый" код в самом сообщении. ваш собеседник, пользующийся так же мсн увидит картинку. не зависимо от того, есть такая же у него в программе или нет.

как-то у меня накопилось около сотни колобков и программа не ругалась и не ограничевала меня никак, так что про количественное ограничение я ничего не знаю smile.gif похоже, что его нет.
Starrbuck
А как узнать какая у меня версия мсн? Последний раз переустанавливала пару недель назад, значит ли это , что у меня новая версия?
Спрашиваю, потому что описанный выше метод не работает. Смайлы вообще не хотят устанавливаться cray.gif
Aiwan
Скачайте последнюю и поставьте.
dilia
Цитата (Starrbuck @ Nov 25 2007, 10:25 PM) *
А как узнать какая у меня версия мсн?

в главном окне нажать кнопку
Click to view attachment

там выбрать "справка"-> "о программе".
Starrbuck
У меня наверное неправильный мсн, потому что такой кнопки у меня клянусь нет, есть Закрыть окно, уменьшить окно и свернуть окно и все unknw.gif
Но у меня вообще-то operating system не Windows, если это имеет отношение к делу.
Я например не могу скопировать смайлы собеседника pardon.gif
Я почему тут всех мучаю, в мсне у меня смайлы очень ужасные, хочется колобковских tender.gif
dilia
поройтесь в кнопках найдите меню справка. какой бы ни был, о программе сведения должны быть.

Скачайте с официального сайта нормальный. Люди с ним и с другой ОС нормально сидят.
Starrbuck
Эх... Я с msn.com скачивала...
Ну ладно, буду на форумах наслаждаться смайлами.
Спасибо!
dilia
я не знаю, чего вы скачивали с msn.com. там много можно чего скачать под мсн smile.gif...

вот прямая ссылка на мессенжер. та же самая, что и в посте с инструкцией.

http://get.live.com/messenger/overview
Maximus
а никто не знает,когда в контакты мсн пользователей добавляешь можно ли пользоваться поиском? Или вручную адрес писать? unknw.gif
dilia
вручную конечно. мне этим мсн и нравится, что никого лишнего..
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.