Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Forum and site
Kolobok's smiles forums > Godfather's office > Technical support
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6
SapienS
И что же ты предлогаешь? biggrin.gif
Aiwan
Ничего, мыло вернули как и угнали. Спасибо, если читают этот пост. Сказали моей вины в том что поломали ящик нет. Вот так...
dilia
очевидно решили проверить кошелек....
Aiwan
Цитата
очевидно решили проверить кошелек....

Кошелек у меня на совсем другом мыле. biggrin.gif
dilia
Aiwan, на английской части сайта в последней новости буква "с" в слове cute неправильно отобразилась, видать я русской ее набрала.
Aiwan
Ок. Справлю на днях.
Crispy
Aiwan - почему недоступен выбор собственного аватара ?
Aiwan
Потаму как объем хоста у меня всего 500 метров. А базы входят в квоту... Соответсвенно через н-ное время папка загрузки разрастается огого как. Мож разбогатею, купим гиг тоды посмотрим. Вообще реально у меня место есть на фтп, но никак к нему не привентить папку загрузки с этого домена.

Естественно что на 500 метрах три базы и два сайта и два форума. Воть так.
XSunX
А почему не получается прилинковать аватар? С другого хоста?
Вроде бы IPB по умолчанию такое должен позволять делать...
Aiwan
Цитата
А почему не получается прилинковать аватар? С другого хоста?
Вроде бы IPB по умолчанию такое должен позволять делать...

Этим увеличивается уязвимость форума. У нас запрещено.
Dekker
Отец, аплоад тоже запрещен ? smile.gif
dilia
надо какое-то количество сообщений набрать для этого, кажись
Aiwan
Цитата
Отец, аплоад тоже запрещен ?

Да, извини pardon.gif Я как перееду на новый форум, займусь плотно и фтп и прочим. И форумом этим. Да все времени на все не хватает %)
dilia
можно ли добавить "картинок" в одно сообщение. Сейчас только 10 картинок можно вставить. Поскольку форум посвящен творческим работам и напрямую связан с демонстрацией картинок, то, думаю, этого маловато будет smile.gif
Aiwan
Ок. Добавлю wink.gif Вообще у нас большие проблемы с объемом sad.gif Иначе я бы дал добро на загрузку аваторок и картинок в посты. Если переберемся на новый тарифный план или хост, то сделаю и это.
dilia
Aiwan, там, в английской гостевой, Hamsa наспамила чуток..
SapienS
2 dilia - все потер wink.gif
Кстати - "Goest book" надо исправить на "Guest book"
Dooris
Goest book - clapping.gif good.gif pardon.gif yahoo.gif
Aiwan
http://www.kolobok.wrg.ru/modules.php?name...bab55f1a509c8b1
Сап, потри и эту спамершу. smile.gif
Цитата
Goest book -

Читаем мою подпись!
SapienS
Цитата(Aiwan @ Mar 7 2006, 10:46 PM) [snapback]1531[/snapback]

http://www.kolobok.wrg.ru/modules.php?name...bab55f1a509c8b1
Сап, потри и эту спамершу. smile.gif

Читаем мою подпись!

OK, 10 постов потерты, 1 особо злостный нарушитель забанен big_boss.gif
Aiwan
Молодец. wink.gif Спасибо!
dilia
SaP, в обоих гостевых последние сообщения стереть надо, просто набор букв отправили.
SapienS
Цитата(dilia @ Mar 13 2006, 03:37 AM) [snapback]1596[/snapback]

SaP, в обоих гостевых последние сообщения стереть надо, просто набор букв отправили.

Больше можно не напоминать - раз в два дня будет чистка wink.gif dirol.gif
dilia
предложение разделить смалы посетителей на две категории: смайлы в стиле колобок и просто смайлы .
Dooris
Цитата(dilia @ Mar 25 2006, 08:14 PM) [snapback]1746[/snapback]

предложение разделить смалы посетителей на две категории: смайлы в стиле колобок и просто смайлы .

+1 drinks.gif
Aiwan
Да, надо взяться... но Славы не будет долго. Так что в планы...
Sergeant
я подписан на новые сообщения в теме и в форуме целом, а ничего не приходит. unknw.gif
Aiwan
Ну, не знаю. Там есть опция с посылкой на мыло, а есть просто как бы в вашем профиле отмечается. Посомтрите.
Sergeant
smile.gif как вы наверно уже убедились, я действительно slow.gif всё было на много проще. был введен не верный емэйл pardon.gif

P.S. не обращайтесь ко мне на ВЫ. smile.gif
Aiwan
Ну и славно. smile.gif
Aiwan
Уважаемые посетители! В связи с тем, что сервер, на котором находится сайт, постоянно выдает ошибки исполнения скриптов (Появляется страница с текстом о превышении лимитов использования ресурсов сервера), было принято совместное решение с администраторами AGAVA о переносе сайта на другой сервер. В связи с этим возможны небольшие перебои в работе сайта и форума. Приносим всем свои извинения за неудобства.
Aiwan
Цитата(АГАВА @ May 7 2006, 00:30)

Здравствуйте!
Уведомляем Вас, что 10.05.2006 Ваш сайт не будет доступен с 11 до 19 часов. Это связано с физическим перевозом сервера, на котором находится Ваш аккаунт, на новую площадку.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Aiwan
Цитата
Здравствуйте!
Уведомляем Вас, что 16.05.2006 Ваш сайт не будет доступен с 11 до 19
часов. Это связано с физическим перевозом сервера, на котором находится Ваш аккаунт, на новую площадку.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

dilia
что, опять? или 10го не перевезли?
Aiwan
Опять. sad.gif
mamuc
привет Aiwan smile.gif
никак не могу попасть на ВРГ.ру ..пишет ошибку 403 -операция запрещена на фоне Агавы..а вот колобки работают нормаль..что там за бодяга?
добавлено : уфф кажеться нормализовалось усе smile.gif
Aiwan
Да, сайт мы закрыли. Ждем СлаваЗа....
dilia
предложение насчет раздела "смайлы посетителей", на сайте. Сделать так, что бы новейшие смайлики оказывались на первой странице раздела, а старые в конец уходили.
Aiwan
Хорошее предложение. Как это можно сделать? wacko.gif
Dooris
Это надо алгоритм скрипта менять... Программер нужен.
Aiwan
С программерами пока туго sad.gif
p4elovod
Aiwan, забыл тебе ответить: сейчас с дипломом напряги небольшие. Защита у меня будет 27го или 28го. Как сдам, так сразу займусь гостевой. Поможем чем сможем, не вешай нос. smile.gif
Aiwan
Да, все ок wink.gif Мне уже помогают, ты как появишься отметься, может тех. задание сменим уже biggrin.gif
megaman
Айван,я вижу ты уже сделал систему ранков?Ато у некоторых участников 2 квадрата.
Aiwan
Напостили тучу постов biggrin.gif
Хевлет Паккард
Просто интересно, как вы добились посещаемости 451 человек в этом году четырнадцатого марта? biggrin.gif
Aiwan
Ой, ну это сложно. Написал во все СМИ, попросил Якубовича в "Поле Чудес" посоветовать зайти. А там дело техники smile.gif
megaman
Не знаю куда это писать...Вобщем,обновилась тема "Любимые КОЛОБКИ",а на главной странице написано "Люб...".Я не понял,это глюк?К примеру тема "Нарушение авторских прав" написана у меня целиком,а здесь,всего лишь 2 слова уместиться не могут...
BT_Uytya!
Есть предложение. Почему бы не сделать еще одну рубрику - "Смайлы неизвестных авторов".
dilia
мы же не собираем смайлы из Нета. Тут только те, кто делает их своими силами.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2022 Invision Power Services, Inc.