Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Forum and site
Kolobok's smiles forums > Godfather's office > Technical support
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Aiwan
Cherna, извиняюсь. Теперь действительно работает. На сервере бага была пришлось руками поправить. Извиняюсь за то что не проверил форум, только сайт.
Cherna
Меня сайт всё никак не запоминт, при каждом посещении нужно вводитъ все данные, нет ли возможности что бы сайт меня запомнил? Или это Опера(9,63) шалит?
dilia
сохрани сайт в закладках/favorites браузера, после того, как зарегистрировался. А первую ссылку удали.
Aiwan
Сайт работает на сессиях. Это особенность движка для двух языков на разных доменах. Поэтому каждый раз надо входить заново.
Cherna
А где я могу узреть правила форума, тыкните, пожалуйста, носом. search.gif
Очень хочется знать что можно, что нельзя.

З.Ы. темка в официальном форуме незахотела создаватся, ну да ладно.
Aiwan
В официальном могу создавать только я и модераторы. На то он и ОФИЦИАЛЬНЫЙ.
larkah
Я загрузила Ваших колобков в дополнениях Mozilla Firefox. Но они отображаются в почте Google и в контакте буквами и символами. Помогите бестолковой настроить их правильно.
С уважением,
Лариса.
Мой e-mail larkah@googlemail.com sad.gif
Sweetie
Инструменты
Функции
Содержание pardon.gif

Aiwan
Лариса, мы не можем ФИЗИЧЕСКИ загрузить наши работы в Gmail и Вконтактах. Мы просто даем быстрый способ вставлять картинку-колобка там, где это возможно. В Gmail вам надо будет выбрать тело письма как HTML и в нужное мест овставлять колобка как картинку. По другому никак. wink.gif
Sweetie
@ larkah - Извини, я дал неверную информацию crazy.gif
Aiwan
Sweetie, ничего страшного smile.gif Я ценю твое желание помочь, спасибо! wink.gif
Cherna
Не могу добавить комментарий к новости - как жму на кнопку "Поместить комментарий" на странице появляется единственная надпись - "Access denied". Меня снова подзабанили что-ли? mosking.gif
Aiwan
Нет. Потри кэш и не используй кнопку возврата у браузера и все будет работать. Это антиспам. Нужна живая сессия для каждого поста.
Cherna
Выполнил всё, всё равно аццес дэнайд unknw.gif
Jeky
Доброго!

В новостях пыталась оставить комментарий следующего содержания:

Подскажите, а вы пробовали отправить работу?
На оф. сайте конкурса уже объявлен топ, но его нельзя посмотреть... А то что я пыталась посмотреть путем перебора галереи вообще не поддается уразумению, как что-то из этого может стать эмблемой... Может быть всё-таки отправить письмо с просьбой, чтобы вас включили в список финалистов? Можно устроить интернет-голосование, если ваша эмблема понравится многим - комитет обязан будет пойти на встречу - до 7-го числа ещё целых пол-месяца!!!!
---
не получилось, - только 2 слова на белом листе: Access denied - так же отрабатывает форма "Написать нам"

С уважением, Евгения.
Aiwan
Jeky, спасибо за интерес к 3Д колобкам smile.gif Я думаю, в Олимпийском комитете есть адекватные люди и они выберут нормальный талисман. Я надеюсь на это... crazy.gif

Access denied - из за того, что вы нажимали кнопку возврата в браузере. На сайте так делать нельзя.
Jeky
Aiwan, спасибо за ответ.
Будем надеяться что так!
--
не знала, спасибо!
Bee
Здравствуйте! Можно ли как-то подписаться на появляющиеся новые смайлы?
Чтобы на мыло приходило что-то наподобие: "На сайте добавлен новый смайлик: vava.gif "
dilia
к сожалению, такой функции нет.
Aiwan
Для новых колобков нужны силы и время. А их сейчас нет ну ни капли biggrin.gif
logovo
Подскажите как отправлять личное сообщение другому пользователю форума? Для этого надо иметь определенное количество постов на форуме?
Aiwan
Да, для этого надо иметь 5 сообщений.
Kikujiro
OMG! с каким трудом я смог активировать учётку о.О
(сначала указал адрес на inbox.ru , потом заменил на мыло в pochta.ru — ноль писем, ноль эмоций! и только yandex.com смог получить активационное письмо)

Всех приветствую! biggrin.gif
Aiwan
wink.gif Приветствую! Все вопросы к почтовым службам. Возможно у них фильтр на нас. pardon.gif
Kikujiro
Aiwan,
скорее всего; я на некоторых форумах встречал даже объявления о несовместимости форума и некоторых почтовых сервисов.
Отписаться решил, чтоб может кто другой на эти грабли не наступал три раза biggrin.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2022 Invision Power Services, Inc.