Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Forum and site
Kolobok's smiles forums > Godfather's office > Technical support
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Aiwan
Форум сегодня обновился до версии 2.3.6. Будут ошибки сообщайте.
iamjustme
Thanks for letting us know that Aiwan.
Sergeant
если подписаться на тему (следить за новыми сообщениями), на почту приходят два одинаковых письма. т.е. если в теме будет 3 новых сообщения, на почту придет 6 писем.
это не во всех темах так. но вот например в теме "Смайлы посетителей", за вчерашний день, пользователь YonT отправил 20 сообщений, у меня же на почте лежало 40 писем.
dilia
возможно стоят галки в настройках имейла - уведомлять о все новых сообщениях и темах. И стоит галка в "подписках"
Sergeant
проверим, убрал несколько галок.
Oxy
Почему я не могу загрузить аватар, фотографию, создать подпись? Все остальные настройки нормально работают
Aiwan
У вас нет 5 сообщений. После набора 5 сообщений будет доступно все. Вынужденная мера против спамеров.
Oxy
Цитата (Aiwan @ Dec 19 2008, 01:12 PM) *
У вас нет 5 сообщений. После набора 5 сообщений будет доступно все. Вынужденная мера против спамеров.

Спасибо за обьяснение give_rose.gif
Cherna
Сумел зайти толъко через анонимку, опытным путём проверил правилъностъ своего логина и пароля.
Возможно мне как-нибудъ по-человечески заходитъ на форум?
Aiwan
Cherna, через какую анонимку? Прокси что-ли? Дайте свой ip с которых не можете войти, возможно они в списке авто-бана.
Cherna
Через эту анонимку.

У меня динамический IP, поэтому врядли, а на данный момент он такой - 92.113.155.28 .
Aiwan
|Ну, так и есть. Забанены были ипишки по маске.
Cherna
yahoo.gif
Хвала Насянику!!! yahoo.gif biggrin.gif
Cherna
Заметил что при получении лс на почтовый адрес приходит два письма с уведомлением. Двойное письмо приходит также и при другом событии связанным с отправкой уведомления.
Это так и надо - на всякий случай, вдруг одно письмо затеряется? wink.gif
Aiwan
Отчего это я не знаю. unknw.gif
dilia
блин. ниче не такого приходит... даже проверить не могу...

сделай, пожалуйста, скрин вот этого раздела

нажать для увеличения
Cherna
вотъ
браузер Опера, если надо unknw.gif
alyur
Цитата (dilia @ Feb 21 2009, 07:43 PM) *
блин. ниче не такого приходит...
Приходит, приходит! don-t_mention.gif
На мой почтовый ящик тоже по два уведомления приходит. Одинаковых. И не только про ЛС, но и про активацию аккаунта тоже. Я сначала хотел спросить "зачем", но так и не спросил. smile.gif
dilia
Cherna, попробуй сними галку про уведомления о действиях администрации.
Cherna
Снял, всё равно по две штуки.
Sweetie
I always receive two, but never mentioned it.

Я всегда получите два, но никогда не упоминали.
Aiwan
unknw.gif Я точно не знаю, почему так...
Давно это началось? Месяц, два месяца, пол года?
Cherna
Первое двойное уведомление датированно 27.12.08.

А 02.09.08 ещё нормально было.
Sweetie
About About 3 months for me. Next time I will compare the two and see if I can find a difference in source of messages. I wil let you know.

О около 3 месяцев, для меня. В следующий раз я буду сравнивать два и посмотреть, смогу ли я найти различия в исходных сообщений. Я Wil сообщим вам об этом.
alyur
Цитата (Cherna @ Feb 22 2009, 02:59 PM) *
Давно это началось?
Вообще-то, у меня это началось сразу. Еще в процессе регистрации на форуме. smile.gif
Но я так решил: лучше два уведомления, чем ни одного! biggrin.gif

Цитата (Sweetie @ Feb 22 2009, 03:22 PM) *
Next time I will compare the two and see if I can find a difference in source of messages.
In my mind both of them are equal! smile.gif
По-моему, оба сообщения идентичны! smile.gif
Sweetie
Yes, both are identical.

Да, оба сообщения идентичны!
Aiwan
Я изменил настройки. Скажите, как сейчас?
alyur
Сейчас, по-моему, извещения вообще перестали приходить... unknw.gif
Может, пусть лучше, будет как раньше? Как ни крути, но два - это лучше, чем ничего! smile.gif
Cherna
Хех, и вправду теперь извещений нет. mosking.gif
Sweetie
Нет больше сообщений shok.gif

No messages at all shok.gif
Aiwan
Настроил по другому... Пробуем еще раз smile.gif
Cherna
Уррррааа!! yahoo.gif
Теперь одно приходит! good.gif
Sweetie
Yippeee it is working yahoo.gif Thank you!

Yippeee она работает yahoo.gif Спасибо!
Aiwan
Ну и славно. Флудить заканчиваем. acute.gif
TCP

I need HELP help.gif
I don't speak Russian so forgive me if I am in the wrong thread

I am a new member and somehow I can't change my avatar or signature, and I am forbidden to send a message.

it always says:
The error returned was:

You are not allowed to use this part of the board

alyur
TCP, Welcome! smile.gif

Цитата (TCP @ Feb 28 2009, 04:10 PM) *
I can't change my avatar or signature, and I am forbidden to send a message.
You should have 5 or more messages to have possibility to choose your own avatar.
TCP
QUOTE (alyur @ Feb 28 2009, 05:20 PM) *
TCP, Welcome! smile.gif

You should have 5 or more messages to have possibility to choose your own avatar.

You probably mean posts... Thanks for your help aylur friends.gif
I just wanted to give people an impression who I am with a profile before I start posting
Cherna
Поменяйте ссылку в описании форума "О колобках" на саму галерею посетителей.

Да, и в описании буржуйского аналога тоже smile.gif
xJesUsx
Йээээ...балин ((
Зачем убрали копачку "all", чтоб все смайлы на одной странице сразу показывать ?!
Несправедливо sad.gif
Те, кто её не пользовался, могут итак постранично смареть. А мне, например не хватает.
Начинает раздражать постраничный просмотр.
Всё-таки думаю лучше сделать. ИМХО, никто обделённым не останется
Aiwan
Написано на каждой странице галереи у гостей.
Цитата
ВНИМАНИЕ! Только зарегистрированным пользователям доступны настройки галерей. Вы должны войти, что бы получить возможность использовать их. Войдя, вы сможете: сохранять любимые работы со всех наших галерей на вашей странице, выставлять количество отображаемых колобков на страницу в галереях и так далее.

Зарегистрируйтесь. Зайдите в настройки ГАЛЕРЕИ и выставьте сколько вам надо смайлов на страницу.
ProVal
Aiwan, а на сайте никак нельзя вернуть опцию, чтобы все страницы смайликов грузились сразу в одну? Так, как было раньше.
Aiwan
ProVal, прочтите два предыдущих сообщения. Вопрос и ответ, как раз по этой теме.
ProVal
Ой, не заметил unknw.gif извиняюсь. Спасибо за ответ hi.gif
Aiwan
А что, в описании галерей это не понятно? Я поправлю, только скажите как.
ProVal
Да я просто галереями и не пользовался. А то что не заметил, я имею ввиду предыдущий пост с ответом на мой вопрос.
Никита
А почему я редактировать профиль не могу? unknw.gif
Aiwan
Никита, это сделано что бы вы зарегистрировавшись, не стали отредактировав свой профиль рекламным агентом какого либо сайта. Есть грамотеи, регистрируются, оставляют одно сообщение и в подписях ссылки и банеры. Наберете 5 сообщений, станет все возможно. За 5 сообщений я пойму ваши намерения у нас smile.gif
Cherna
Aiwan, забыл свой пароль на сайте, запросил писъмо с сбросом пароля, написало что отправленно письмо, но никак не доходит до адресса моего, три дня уже жду. При повторной попытке послать запрос пишет что письмо отправленно, можно ль мне пароль сбросить?
Aiwan
Вчера была проблема с отправкой почты с сайта, функция php_mail не работала. Попробуй сегодня.
Cherna
Не, сегодня тоже сообщает что письмо уже отправленно unknw.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2022 Invision Power Services, Inc.