Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Forum and site
Kolobok's smiles forums > Godfather's office > Technical support
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Aiwan
megaman, даже не знаю что сказать...
BT_Uytya!, слушай Дилю biggrin.gif
megaman
QUOTE(BT_Uytya! @ Jul 27 2006, 01:25 AM) [snapback]3346[/snapback]

Есть предложение. Почему бы не сделать еще одну рубрику - "Смайлы неизвестных авторов".

Дык,ты знаешь сколько их всего? biggrin.gif А если собирать ещё,других стилей wacko.gif
BT_Uytya!
2 megaman
Нет, только колобки. Причем собирает их, не так сказать, "администрация", а просты юзеры.
2 Дилла
Эта мысль пришла мне в голову после прочтения фразы "Это же сайт автора Колобков, где бы быть самой полной коллекции смайлов, как не у него" (цитата неточная). Кроме того, часто предлагают "стандартные" смайлы с других форумов, с неустановленным авторством. И удивляются, почему не принимают.
Не знаю, как должно быть, но ход моих мыслей весьма логичен.
dilia
"Это же сайт автора Колобков, где бы быть самой полной
коллекции смайлов, как не у него"

Эта фраза была сказана в таком контексе: кто-то спросил где еще в сети есть такие смайлы.
"Колобки" это не альтернативное название желтенького кружочка-смайлика. Это авторские работы и авторское название именно ЭТИХ смайликов. Тех, которые представлены на сайте и форуме. Другие наши художники рисуют свои смайлики в стиле "Колобок". Рисуют, чаще всего используя готовые кадры, слои и рисунки Айвана.
Aiwan
BT_Uytya!, слушай Дилю biggrin.gif
megaman
QUOTE(dilia @ Jul 29 2006, 06:09 AM) [snapback]3388[/snapback]

"Колобки" это не альтернативное название желтенького кружочка-смайлика. Это авторские работы и авторское название именно ЭТИХ смайликов. Тех, которые представлены на сайте и форуме. Другие наши художники рисуют свои смайлики в стиле "Колобок". Рисуют, чаще всего используя готовые кадры, слои и рисунки Айвана.

Я думал это смайл с нормальными,не точечными глазами wacko.gif
Aiwan
Колобки это смайлы которые рисую я. smile.gif Либо, в том стиле что рисую я. Так короче и проще.
megaman
Сейчас посмотрел список пользователей и офигел у скольких поситителей по 0 постов.Может провести очистку?А то в в неделе 1 или больше человек регестрируются.
Aiwan
Зачем? Чем меньше чистишь, тем меньше шансов поймать багу базы. smile.gif
dilia
даже вот не знаю. какие делать выводы из этой ситуации. Ежедневно на форуме бывает куча гостей. И в текущий момент их 19... и 18 из них просматривают английский форум.

мысли есть? smile.gif
Aiwan
По поводу? smile.gif Что за мысли должны быть? smile.gif
dilia
по поводу того, что баннеров на этот сайт очевидно больше у англоязычной публики, либо они честнее =) может что-нить еще открыть в той части форума? Правда у меня идей нету...
Aiwan
Тут я бесслилен smile.gif Буржуев ты знаешь лучше. biggrin.gif
megaman
Что то тихо на форуме...Отпостится что ли?
Предлагаю вписать МЕТА теги.В строку <META NAME="KEYWORDS" CONTENT="смайл smile колобок gif графика Aiwan Айван"> вписать "Анимация Animation".Мы же всё таки чем занимаемся? smile.gif
ЗЫ у меня скоро будут 100 постов! yahoo.gif
megaman
Зашёл на сайте в раздел Смайлы посетителей и увидел смайлы Connie.Почистить бы.У неё своя галерея есть smile.gif
Aiwan
Как только я уберу оттуда смайлы, мне хлынет поток писем и вопросов куда делся тот то и тот смайл. Спасибо smile.gif Я уже научен. Пусть будут там и там.
dilia
у меня завал на этой неделе и на следующей. 4 дня рождения подряд. начиная с моего... Если кто новость переведет про смайлик курящий, скажу спасибо smile.gif
exaide
QUOTE(dilia @ Aug 20 2006, 08:16 PM) [snapback]3745[/snapback]
у меня завал на этой неделе и на следующей. 4 дня рождения подряд. начиная с моего... Если кто новость переведет про смайлик курящий, скажу спасибо smile.gif

Оригинал:
В семействе Колобков пополнение. Как оказалось, курящего колобка у меня и не было. Это досадное упущение я быстренько исправил. Вру, на самом деле это было не быстренько, а почти день, и пускающий кольца колобок доступен в разделе стандартных смайлов. Как все работы имеющий в своем составе непрерывную анимацию (огнь, дым и прочее), он получился тяжеловат. Но от этого никуда не деться. Так же, я продублировал его для светлого фона.

Перевод:
Fresh forces in koloboks family. As appeared, i wasn't have smoking kolobok. I've quickly corrected this annoying omission. I tell lies, actually it wasn't quickly, but almost day, and now puffing smoke rings kolobok is accessible in standard emotions section. Like as all works with continuous animation (fire, smoke and other), it has turned out heavy. But I've no place to go from this. Also, I've duplicated it for a light background.

Aiwan: Спасибо, добавил wink.gif
megaman
Надо что-то делать.Я спам на форуме уже 3-й раз вижу sad.gif
dilia
=)

спасибо за комплимент. это значит, что раньше ты не видел спама... biggrin.gif
snoozer
ИМХО, эту хрень надо удалять без остатка... шоб не повадно было IPB Image
snoozer
Если не секрет, куда этот смайл делся? IPB Image

dilia
пришла жалоба от мусульман. Там грят написано "аллах" и обижаются на этот смайлик. Мы грит уважаем вашу религию, уважайте и нашу. Смайл был удален ради сохранения мира на этом форуме.
Aiwan
Мне об этом смайле раньше друзья говорили... Но я как то не внял. ТУт посторонний человек сказал и я понял что пора его удалить...
Olga
А могу я себе на сайт установить колобков?
Aiwan
КОнечно wink.gif
Olga
Хорошо было бы узнать, как это делается ?
Aiwan
Хорошо бы знать куда вы их хотите вставить.
Olga
На форуме когда пишут сообщения ,чтоб были смайлики колобки , как у вас smile.gif
Dooris
Цитата(Olga @ Apr 26 2007, 09:13 AM) [snapback]7033[/snapback]
На форуме когда пишут сообщения ,чтоб были смайлики колобки , как у вас smile.gif
Адрес форума напишите, как Вас Айван просит
Olga
Вот адрес http://www.naschabesedka.de
Aiwan
Там рнрВВ, и в чем проблемы? Давай поконкретней.
Olga
Дело в том ,что я незнаю как это делать unknw.gif
Aiwan
Скачай с сайта моего набор смайлов для рнрВВ. В нем есть инструкция.
Olga
Спасибо большое сейчас попробуем !
Doc
Well it took me ages to find it: open a new browser, and type in: www.kolobok.us then choose the english version and then go to Aiwan With smooth contours koloboks
Just Cuz
HELPFUL HINT:

The 'Front Page' (or 'Portal') can be easily accessed by clicking the link just below the banner.
To open as a new window, hold down the Shift key when you click.
wink.gif

Doc
yer a real wizard, just cuz rofl.gif
833P

Has anyone else noticed that the link to the Visitors Smilies on the forum index is still pointing to the old .ru board?
Aiwan
Цитата(833P @ Сегодня, 12:39 AM) [snapback]9490[/snapback]
Has anyone else noticed that the link to the Visitors Smilies on the forum index is still pointing to the old .ru board?

??? unknw.gif
Just Cuz
He means the link HERE, Aiwan...

Thanks for noticing that 833P. good.gif

Aiwan
Ссылку исправил. smile.gif
xalis
по форуму: насколько согласована английская и русская часть? в не основном форуме- предлагаю создать подраздел поздравлений smile.gif может еще знакомств но не обязательно smile.gif
все ли работы из творчества форумчан, английского подраздела, вывешиваются на сайте?
Dooris
Надо ссылки http://www.ibrprotal.net/ сменить на http://www.imodesoft.com/
dilia
Цитата
все ли работы из творчества форумчан, английского подраздела, вывешиваются на сайте?
вывешиваются только те, кто: 1 - сам скажет хочу. 2 - работа действительно качественная.
Цитата
создать подраздел поздравлений ... знакомств

форум имеет проф направленность,а не для праздной болтовни. у меня все никак руки не доходят присрунить наших зарубежных товарищей с их новыми темами типа "привет, а вот и я" Оне просто не понимают про лимитированный интернет. поэтому боюсь обидеть.
xalis
QUOTE(dilia @ Jul 18 2007, 02:24 AM) [snapback]10109[/snapback]
вывешиваются только те, кто: 1 - сам скажет хочу. 2 - работа действительно качественная.
про русский раздел может и так, а вот в английском мне кажется совсем нет, очень приятные новые работы и ни единого слова про то что они будут на сайте

форум имеет проф направленность,а не для праздной болтовни. у меня все никак руки не доходят присрунить наших зарубежных товарищей с их новыми темами типа "привет, а вот и я" Оне просто не понимают про лимитированный интернет. поэтому боюсь обидеть.
хозяин барин smile.gif но когда заходишь на не главный подраздел- не ощущается ни какой разницы, теже темы, таже куча мола. Разделить бы какнибудь более четко. Если форумчане будут видеть четкое разделение, они будут сознательней писать и создавать темы, может отключить счетчики в неосновном разделе. smile.gif
dilia
Цитата
про русский раздел может и так, а вот в английском мне кажется совсем нет, очень приятные новые работы и ни единого слова про то что они будут на сайте
я везде говорила об условиях "попадания" на сайт.
xalis
QUOTE(dilia @ Jul 19 2007, 03:21 AM) [snapback]10167[/snapback]
я везде говорила об условиях "попадания" на сайт.

может еще раз сказать wink.gif
Just Cuz
There seems to be something wrong with the quotes.

In the header of a quoted post, there should be this icon .
Instead, it is showing the code:
CODE
[snapback]#####[/snapback]

This seems to only affect older posts.
Newer posts display properly. pardon.gif

----------------------

Second problem...

The anti-double-post function - the one that combines two posts from the same user - is also removing all line breaks (formatting) from the posts when it merges them. nea.gif

----------------------

Third problem...

All of the images @ http://kolobok.bazar.co.ua/index.php? have disappeared. search.gif
Aiwan
Цитата(Just Cuz @ Сегодня, 08:55 AM) *
This seems to only affect older posts.Newer posts display properly.
Раньше, использовалась так. Но после появлении информации о уязвимости в этом месте компания IPB отказалась от такого написания цитаты. Сделав новую версию форума они забыли об этом. Но мы скоро поправим руками и это пропадет. smile.gif
Second problem...The anti-double-post function - the one that combines two posts from the same user - is also removing all line breaks (formatting) from the posts when it merges them.
Вот это уже не ко мне... Это наверное НОВЫЙ БАГ... unknw.gif
All of the images @ http://kolobok.bazar.co.ua/index.php? have disappeared.
Это быстро исправим. ;)Тест...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2022 Invision Power Services, Inc.