Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Kolobok for iChat
Kolobok's smiles forums > For Russian users > О Колобках
K0NCT@NT1N
Доброго времени суток.
Знаю что многие в сети пользуются Intranet Chat(ом) от Ворожун Александра и другими доработаными версиями этого Chat(а) других авторов.

С разрешением от Aiwan на общее обозрение и доступ выложил свою первую версию набора смайлов для Intranet Chat (Стиль - "КОЛОБОК") на freeSOFT.ru. Скачать архив можно с обменника freeSOFT GET

|{0N(T@NT1N
K0NCT@NT1N
На freeSOFT.ru добавил очередную версию Набор смайлов для Intranet Chat (Стиль - КОЛОБОК), версия 2.0
Тут прямая ссылка закачки с обменника freeSOFT GET
K0NCT@NT1N
На freeSOFT.ru добавил Набор смайлов для Intranet Chat (Стиль - КОЛОБОК), версия 2.1
Вот прямая ссылка закачки с обменника freeSOFT GET
K0NCT@NT1N
Добавил Набор смайлов для Intranet Chat (Стиль - КОЛОБОК), версия 2.2 на freeSOFT.ru
Тут прямая ссылка закачки с обменника freeSOFT GET, так же вы можите найти её и другие на FindSOFT.ru и на SoftDrive.ru, и на других...
K0NCT@NT1N
Может все-таки, Уважаемый, Aiwan обратит внимание, что архив на freeSOFT.ru, который я выложил, был скачан более 2-х тыш. раз и разместит его в своём архиве?
Aiwan
Уважаемый. На моем сайте только мои архивы и архивы сделанные на основе моих. Я не размещаю чужих сборок. Только если сделан архив на основе моего под другую программу, например пак смайлов под клиент которого у меня нет.
K0NCT@NT1N
Цитата(K0NCT@NT1N @ Jul 4 2007, 09:27 AM) [snapback]9666[/snapback]
Может все-таки, Уважаемый, Aiwan обратит внимание, что архив на freeSOFT.ru, который я выложил, был скачан более 2-х тыш. раз и разместит его в своём архиве?

Спайл-пак, как видно и в описании, выполнен из:
Цитата
В наборе использованы работы авторов: Aiwan, ViShenk@, Just Cuz,
Laie, Connie, snoozer, kezayah и других. http://www.kolobok.us

Могу выслать распакованный инсталяционный файл Вам.
Извените, не хотел обижать вас и других авторов, все по правилам:
Цитата
- Вы можете свободно использовать их на форумах, чатах и т.д., размещать этот архив у себя на сайте, передавать третьим лицам, дарить до тех пор, пока не изменены смайлы и этот файл с текстом находится внутри архива.
- Вы не можете использовать их в коммерческих проектах без моего разрешения.
- Вы не можете, переделывать мои смайлы и добавлять свои в этот архив, без моего персонального разрешения.
- Вы не можете преобразовывать их в любой другой формат и распространять без моего разрешения.
- Вы не можете продавать их или использовать для извлечения выгоды как по отдельности, так и в составе любого архива или сборки.
- Если вы не согласны с этим соглашением, то должны удалить архив и не использовать его.

И могу точно утверждать, что этот клиент многие в сетях используют pardon.gif
Aiwan
Константин, а коды у вас каким образом выполнены?
K0NCT@NT1N
Цитата(Aiwan @ Jul 6 2007, 12:08 PM) [snapback]9744[/snapback]
Константин, а коды у вас каким образом выполнены?

По образу и подобию "KOLOBOK For BORGChat. Original" - kolobok_for_borgchat.exe и "KOLOBOK For QiP. Original" - kolobok_for_qip.rar, единственное "НО" в этом чате можно применить только один код к одному смайлу, потому некоторые коды по имени файла-смайла.

+ к тому имею свой "KOLOBOK For Jabber" по образу и подобию "KOLOBOK For R&Q. Original", но его в мир не выкладывал. Им пользуются юзера моей сети.
Aiwan
Скинь мне на мыло ini файл я гляну.
K0NCT@NT1N
Цитата(K0NCT@NT1N @ Jul 6 2007, 05:34 PM) [snapback]9752[/snapback]
По образу и подобию "KOLOBOK For BORGChat. Original" - kolobok_for_borgchat.exe и "KOLOBOK For QiP. Original" - kolobok_for_qip.rar, единственное "НО" в этом чате можно применить только один код к одному смайлу, потому некоторые коды по имени файла-смайла.

+ к тому имею свой "KOLOBOK For Jabber" по образу и подобию "KOLOBOK For R&Q. Original", но его в мир не выкладывал. Им пользуются юзера моей сети.

Давно отправил pardon.gif
Aiwan
Извини некогда сейчас. Получил гляну.
Sanchezzz
iChat хорошая вещь good.gif . но достала. много смайлов туда не в пихнеш кажется 280 с чем то уже чат хорошо кушает.. это на разришение mega_shok.gif0х 600. некоторым хватает а не которым как мне. нет. продолжение в отдельном топике. по обсуждайте мой чат... ну буду катить все в одну тему. hi.gif spiteful.gif
Aiwan
Костя, спроси разрешение на смайлы у Just Cuz. Его работы без его ведома брать нельзя. Надо уважать права других wink.gif
Sanchezzz
обязательно спрошу... ну тех кого крупно размещает на форуме и подпись смайлы от Aiwan например... я тех добавляю о программе как авторов смайлов. могу добавить и ICQ номера или другую инфу..
Just Cuz спрошу о разрешение ... надеюсь положительный ответ.. не то что надеюсь а помолюсь.

а воще мне нравится ваши колобки. biggrin.gif .. только этого стиля.. таким же цветом. а то у не которых другого цвета. и это не очень...
K0NCT@NT1N
Цитата(Aiwan @ Jul 18 2007, 05:32 PM) [snapback]10138[/snapback]
Костя, спроси разрешение на смайлы у Just Cuz. Его работы без его ведома брать нельзя. Надо уважать права других wink.gif

Отсутчался Just Cuz(у) в личку, т.к. мыл не нашел. Буду ждать ответа pardon.gif
Aiwan
Цитата(Sanchezzz @ Вчера, 10:55 PM) [snapback]10147[/snapback]
таким же цветом. а то у не которых другого цвета. и это не очень...

Это один "робин гуд" утверждает что мы злодеи а он добрый и дарит всем "свои" смайлы просто так. На самом делел попросту использует наши меняя их цвет. Но есть и самостоятельные работы. Но осадок уже остался...
K0NCT@NT1N
Цитата(K0NCT@NT1N @ Jul 19 2007, 10:01 AM) [snapback]10176[/snapback]
Отсутчался Just Cuz(у) в личку, т.к. мыл не нашел. Буду ждать ответа pardon.gif

Цитирую ответ в личку good.gif
Цитата(Just Cuz @ Вчера, 04:45 PM)
Вы можете использовать их.
K0NCT@NT1N
И тишина unknw.gif
Aiwan, я понимаю Вы заняты рисованием смайлов для Аськи, но хоть кликните что...
Я уже желаю выпустить новый пак, а имеющийся дополнить и переименовать его в Биг пак
+ хотел отрекомендовать и внести лепту в то чтобы ваши смайлы были использованы в новых версиях дистрибутива JAJC
Aiwan
Константин, ваш архив содержит чужие работы и я его не возьму ни при каких обстоятельствах к себе на сайт. Имею опыт общения относительно авторских прав с другими художниками. Так что извините.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.