Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Кто чем занимается в свободное время?
Kolobok's smiles forums > For Russian users > Off-topic
aNn0wN
Я например изучаю php скрипты, тут же и практика (мой сайт) Миранду собираю, книжки читаю, С. Лукьяненко присмотрел, интересные произведения. Рисовать пытаюсь, пока плохо выходит biggrin.gif
А вы что творите в свободное время? smile.gif
aNn0wN
Жаль, я думал люди здесь более общительные sad.gif
Dooris
Кхм...
Да это ж спецфорумы для художников. усе занатя... Работают, семьи... wink.gif
Aiwan
Работа, семья... потом веб, веб, потом рисовать, потом опять веб... Потом опять семья smile.gif
icoforum
Школа, личная жизнь, megame.ru, школа, личная жизнь, megame.ru, школа, личная жизнь, megame.ru, шола, личная жизнь, megame.ru.... и так всегда =)
Маша
Я люблю веб-дизайн, фотошоп, слушать музыку и смотреть телевизор. Но у меня не хватает на это времени! Потому что основное время занимает высиживание в офисе... sad.gif
ViShenk@
Свободного времени к сожалению всегда мало unknw.gif Но если оно есть я рисую, читаю книги, слушаю музыку, иногда занимаюсь спортом lol.gif
Наконец-то зима!
Sanchezzz
программирование. чтение. создание игр - правда это долго рисовать надо много. какую графику нарисуешь такая и будет.. кс кто хочет сделать игру из колобков.. вид можно обсудить с верху по диагонали. или с боку. или чисто с верху.. "Кровавую", например в стиле всех убить и разорвать...
OKLeroi
В свободное время ищу работу модератора - см. oops
Gvineira
А я выбираюсь на природу) И пытаюсь запечатлеть её жизнь в одном моменте, на холсте и красками. smile.gif
Правда выбраться получается очень редко... зато когда получается, всё, что успело во мне скопиться, есть куда вложить. smile.gif
Aiwan
Здорово! good.gif А я так и не научился, да уже и не научусь наверное, рисовать кисточками и красками. Всегда немножко завидую настоящим художникам.
Gvineira
Научиться всегда можно. Художниками не рождаются. smile.gif
Юлия
Я в свободное время играюсь с детьми, развлекаюсь на форуме и делаю коллажи.
NPilgrim
was ist das "свободное время"?

любое свободное время стараюсь превратить в "полезное время", даже обитание на форумах...
Yaroslav
Играю, рисую иногда, гуляю.
freakout
I know this language. Even i started my own site..
Cherna
Я в свободное время на всеукраинском велодне:

Хотел руками помахатъ, да фотоаппарат оказался быстрее smile.gif
Kruglusha
А я обожаю фотографировать и смотреть всякие реалити-шоу!
ZXDemon
Цитата (aNn0wN @ Dec 31 2006, 05:09 PM) *
Миранду собираю.

Это как?

Цитата (aNn0wN @ Dec 31 2006, 05:09 PM) *
Рисовать пытаюсь, пока плохо выходит biggrin.gif

Работы в студию! wink.gif
APOKALIPTIUS
Сейчас занимаюсь поиском кого нибудь на форуме!
Aiwan
search.gif ну и как успехи?
DJKOT
видимо не очень =)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.