Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Признание в любви!
Kolobok's smiles forums > Godfather's office > Official Forum
Saint
Долго не регилась, но ради одного сообщения все же решилась) Подумала что признание может затеряться в коментах)) Хочу при всех признаться в любви к айвановским смайлам и конечно же и к их папе smile.gif Ужасно приятно заходить на любимые форумы и наблюдать там только лучшие смайлики)
Спасибо! good.gif Жизнь и общение в интернете стало веселее wink.gif)

Кстати нашла таки мотосмайлики!)))) в смайлах посетителей, IPB Image спасибо авторам тоже smile.gif
Aiwan
Спасибо, Санта wink.gif Приятно до неприличия получать такие сообщения. biggrin.gif
Saint
ну прости за неприличия smile.gif но не могла удержаться!)
Aiwan
Я ж говорю, наоборот. Что МНЕ ПРИЯТНО получать такие сообщения. smile.gif Вот был бы смайл все было бы понятно. СПАСИБО, Санта wink.gif
mesh_ok
абсолютно поддерживаю автора этой темы.
тоже обожаю колобков, нечего и говорить.
мой любимвый смайлик - этот blum.gif . обожаю его
Aiwan
Вот ведь парадокс... А я его хочу перерисовать на новый лад. smile.gif
Saint
я тут вообще то не столько колобкам любоффь выражала, сколько аффтору)))))
Aiwan
Санта... Я же так покраснею до кончиков ушей... biggrin.gif

Твоя гостевая, утверждает, что я ванючка. И обзываюсь плохими словами. Но это далеко не так. biggrin.gif
Saint
)))) я тебе ответила) ты не ванючка, ты ромашка smile.gif)))

пользуясь случаем хочу признаться в симпатии айвану.. только тссс.. smile.gif)))

Зы. я теперь везде это буду писать))) (пока со мной не выпьют чашечку кофе) smile.gif

кстати! очаровательнейший айван, вы же НАПИСАЛИ мой портрет! вот же он! IPB Image
Aiwan
Санта, Санта! Был бы я на десяток лет помоложе, жил бы поближе... Рванул бы на чашечку кофе! А так, могу токма помечтать и облизнуться... biggrin.gif
Saint
возраст кофе не помеха)))
неужели так далеко живешь? (
Aiwan
На границе полярного круга... smile.gif
Saint
ничо, я путешествовать люблю smile.gif мир тесен wink.gif
Aiwan
Да, жисть еще та штуковина. Я как то раз встретил своего друга в Москве случайно. Оба были проездом. Он вышел на первой попавшей станции погулять - скоротать время. Я пошел на переговорку звонить домой. И было это далеко не в центре, скорее на окраине. Так что, мож еще и кофейку попьем. wink.gif Я люблю хороший кофе, завареный. biggrin.gif
Dooris
Цитата(Aiwan @ Jan 21 2006, 05:54 PM) [snapback]853[/snapback]

Я люблю хороший кофе, завареный. biggrin.gif
svarennyj? wink.gif
Nado tru vescy: den'gi, horoshuj koffe i turochku armjanskuju ili tureckuju... drinks.gif
Saint
да я поняла намёк, буду теперь с собой турку таскать повсюду, мало ли shok.gif biggrin.gif
Aiwan
Цитата
svarennyj?

Ага. smile.gif
Цитата
да я поняла намёк, буду теперь с собой турку таскать повсюду, мало ли

biggrin.gif Да брось, до лета не тоскай, шансов мало, даже на попадание в Москву. Точнее 0,0000001 процента.

А вообще, я честно говоря, с турок мало пью. У меня экспересс кофеварка, финдебоберная. Дружбан из финляндии прислал. Так что будете учить меня туркой варить wink.gif
dilia
Цитата
Да брось, до лета не тоскай, шансов мало, даже на попадание в Москву. Точнее 0,0000001 процента.

анекдот вспомнился...

В чем разница между мужской и женской логикой?

Обоим полам задается один вопрос: "Какова вероятность того, что выйдя на улицу, вы встретите динозавра?"

мужчины, закатывая глаза, в уме пытаются сосчтитать приблизительную вероятность и отвечают: " ну... наверное 0.000001%"
женщины же ничего не вычисляя, сразу вываливают: "50%!!!"

- как это!

- ну так.. - или встречу, или не встречу!
Aiwan
2 dilia. rofl.gif Как в точку!
Saint
а у меня нет финдебоберной кофеварки :( придется выпросить на 8 марта и готовиться к лету smile.gif
SlavaZ
Цитата
2 dilia. rofl.gif Как в точку!

От смешно, а у нас этот же анекдот ходил, но только про слона.
Так вот, едем мы как-то по улице. В парке видим здоровенную тушу. Естественно, все головы вывернули - точно СЛОН! Переглянулись - непонятки полные: откуда, как?
Потом выяснилось, что в город приехал цирк, вот решили слоника выгулять... smile.gif
С тех пор даже наши мужики говорят "50%" biggrin.gif
Aiwan
Цитата
С тех пор даже наши мужики говорят "50%"

Мы с женой смеялись весь вечер good.gif
Bellatrice

Смайлы просто класс!!! good.gif Такие весёлые biggrin.gif dirol.gif
Aiwan
Спасибо, Бел. Мы сами тож любим повеседиться wink.gif
Venta
Это самые лучшие смайлики в мире!
Saint
Фсе равно я круче фсех в любви признаюсь)

Поздравляю самого очаровательного и главного колобка с Днем Рождения!!! УРАААА =)) Aiwan дорогой! Всего самого наилучшего, прости что немного запоздала с поздравлениями! Всего самого наилучшего, творческих успехов , денежных проектов good.gif крепкой семьи настоящей любви
Побольше тебе фанаток и фанатов, ценителей твоего творчества и тебя самого =) <= это я!

Отдельное спасибо за восьмимартовских дефчонок)) оч круто))

ПыСы. Йа вернулась) biggrin.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.