Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Идеи для смайлов
Kolobok's smiles forums > For Russian users > О Колобках
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Aiwan
Я ОБЕЩАЮ регулярно читать эту тему и брать "на карандаш" ваши идеи и заявки. НО НЕ ОБЕЩАЮ, ЧТО Я КИНУСЬ ДЕЛАТЬ, ТО ЧТО ВЫ ХОТИТЕ. pardon.gif

Высказывайте ваши идеи в виде эмоций или ситуаций. Покадровую реализацию оставте мне. biggrin.gif Ну, если вам совсем не можется, то пишите вашу идею в виде кадров или движений колобка. Посмотрим... smile.gif
fiona
не знаю, но бывает грустное настроение и нет колобка, который говорит Пока , но грустно .... может это и не нужно конечно, но встречается в жизни smile.gif
whatever
2fiona:
Такой смайл есть. Взял его с РПГэриа.ру - IPB Image

Там у них все смайлы под тёмные скины отделаны. Кстати, некоторые, которые у них, у Айвана вроде в коллекции нет:
IPB Image - :death:
IPB Image - :cloud:
IPB Image - :nark: от этого меня прёт... smile.gif
IPB Image - :staro:
dilia
я хочу смайлик который болеет. и чтоб опухшая щека у него перевязана была платком, завязанным на макушке, как у Вицина в приключениях Шурика, вроде как зуб болит, и чтоб кашлял, носом шмыгал, платочком его утирал и чтоб нос или под глазами после платочка краснело и глаза слезились. Такой жаааалкий жааааалкий... smile.gif

добрая я, да? biggrin.gif
Aiwan
Грустный досвиданькающийся, возможно. Но будет штамповка smile.gif
Больного я думал сделать. Да все никак не возьмусь. Но сопли, платочки, слезы нереально сочно и красиво нарисовать, так как платок все займет. Как нить попробую. wink.gif
Dekker
so, повторюсь насчет темы 23 фервраля, танки парашюты ... smile.gif

восьмое марта не за горами (хех) колобок стирает, гладит

к 23, смайлы три богатыря, репродукция smile.gif три смайла сидят на конях ... сложный смайл, вернее комбинация
Aiwan
Цитата
восьмое марта не за горами (хех) колобок стирает, гладит

Интересная идея. Остальные слишком громоздки. Я стараюсь такое не делать.
SapienS
<?offtop
Цитата(whatever @ Jan 3 2006, 09:16 PM) [snapback]639[/snapback]

Там у них все смайлы под тёмные скины отделаны. Кстати, некоторые, которые у них, у Айвана вроде в коллекции нет:
IPB Image - :death:
IPB Image - :cloud:
IPB Image - :nark: от этого меня прёт... smile.gif
IPB Image - :staro:

Айв, этих добавить? dirol.gif

?>
Aiwan
Не буксуй, Сап. smile.gif Он их не делал, он просто говорит, что таких нет у меня.
Des
Цитата
повторюсь насчет темы 23 фервраля, танки парашюты ...

Было бы здорово. Хотелось бы увидеть простые смайлы с мимикой на лицах в пилотке, в каске, в голубом берете и в зелёной бандане с камуфляжной ракраской на лице!
Можно ещё в бескозырке :-)
Aiwan
IPB Image IPB Image IPB Image IPB Image
Больше не буду делать, так как это шаг назад smile.gif Переделать под нужды реально и эти что я сделал. Удачи wink.gif
dilia
Хорошие получились smile.gif, а где они живут? В какой категории? smile.gif
Aiwan
В категории "лайт". Пока одна категория для них всех, кто с плавными обводами. По моему скоро надо будет им больше места. Вернее подразделы сделать.
SapienS
Идея такая: рокер - оранжевый ирокез, пирсинг, кожаная куртка, кричит "Панки хой!". rofl.gif
Aiwan
Сап, во первых как я тебе сделаю куртку? smile.gif
SapienS
Цитата(Aiwan @ Jan 6 2006, 02:14 PM) [snapback]669[/snapback]

Сап, во первых как я тебе сделаю куртку? smile.gif

Ну это я приблизительно обрисовал. pardon.gif
whatever
2Aiwan:
Цитата
Не буксуй, Сап. Он их не делал, он просто говорит, что таких нет у меня.

Ну, не совсем так. Смайлы :staro: и :cloud: я нарисовал для их форума, используя части и шаблоны других смайлов. smile.gif
Aiwan
Вот так и надо говорить. wink.gif Это я рисовал, а это нет. Сап, залей. biggrin.gif

Просто я наркомана и смерть видел давно.
SapienS
whatever, готово crazy.gif

http://www.kolobok.wrg.ru/modules.php?name...ype=user&page=2
fiona
мерзнущий колобок, вроде не было такого smile.gif
Dooris
Цитата(fiona @ Jan 7 2006, 01:20 PM) [snapback]693[/snapback]

мерзнущий колобок, вроде не было такого smile.gif
Был не у Айвана:
IPB Image
fiona
Цитата(Dooris @ Jan 7 2006, 11:43 PM) [snapback]696[/snapback]

Был не у Айвана:
IPB Image

Пасиб большое, он хороший (я его не видела в сети, не встречался) smile.gif но не живой совсем, точно замерзший biggrin.gif
Dav
Aiwan, как тебе идея сделать смайлик который одет в смокинг, чёрные очки, галстук(Или бабочка) и жуёт живачку. Такой смайлик для светлых скинов! А для тёмных такой же смайлик и только в белом смокинге.
fiona
в общении очень не хватает вздыхающего колобка wink.gif
dilia
может кто-нибудь возмется сделать ангела, чтобы не мальчик не девочка, и чтобы клылышками помахивал.

а еще знаете какая идея есть.... такой в меру сердитый, ругается и у него, иногда вылетают плохие словечки... это как на TV, они рот облачком прикрывают в такие моменты и на облачке написано "oops"
iPact
Здравствуйте, уважаемый Айван!!
С первого знакомства с qip влюбился в ваши смайлы! Отличная работа! good.gif

Очень все они такие эмоциональные... для полного счастья только не хватает смайла, где двое влюбленных обнимаются. Только не так как с кружками пива... кто же так обнимает любимого человека smile.gif А как-нибудь чувственно...

Будет ли у вас возможно сделать такой смайл?
Я и особенно моя любимая будем очень благодарны! clapping.gif

Спасибо заранее!

P.S. увидел сейчас смайл - tease.gif - уполз под стол... rofl.gif rofl.gif rofl.gif просто супер!!!
Aiwan
Да, вообще лучше будет смотреться в разделе ИДЕИ для смайлов. Надеюсь модераторы не будут ругаться а тихо перенесут пост туда.

А по делу. Я подумаю. Такие смайлы действительно востребованы. Но мне нужна перчинка. Без нее два колобка будут не два колобка, а пара желтых кружочков. biggrin.gif

Тема пусть пару дней повисит, что бы автор видел ответ.
iPact
Спасибо за ответ! Прощу прощения, долго искал раздел для идей/предложений, но нашел уже только после того как разместил тему.

А что понимать под словом "перчинка"? smile.gif
То есть не очень понял, в чем проблема, и как я могу помочь найти эту самую перчинку? smile.gif
dilia
влюбленные раз

влюбленные два

влюбленные три

влюбленные четыре

влюбленные пять
amd1991
Народ, всем здарова! Срочна, хотя бы к концу месяца, требуются смайлы изображающие пьяных. Планируется игра, кто хочет скачать 2 часть (делаем 3), пишите на мыло. А так, заранее спасибо.
P.S.: естественнно мы увековечим ваше имя в игре!

amd1991@mail.ru
Bellatrice
Думаю,нужен смайл,с плакатом,выкрикивающий "в БАН !!!"
iPact
Цитата(dilia @ Jan 21 2006, 01:11 PM) [snapback]847[/snapback]

влюбленные раз

...

Они не обнимаются... :( search.gif
dilia
вообще хотелось бы такой смайл проремиксить

Aiwan
Диля, ремиксы я не делаю smile.gif
dilia
я знаю, я вообще . тут же есть умельцы. wink.gif
KidRock

Ну вот немного похимичил со смайлами Айвана )
Это юзают модераторы и админы у меня на сайте
Aiwan
2 KidRock, последний смай ОТПАД!!! rofl.gif

Кто делал? Тебя автором ставить?
snoozer
Цитата(KidRock @ Jan 25 2006, 10:28 PM) [snapback]934[/snapback]

Ну вот немного похимичил со смайлами Айвана )
Это юзают модераторы и админы у меня на сайте

прикольно получилось good.gif ты бы их ещё анимированными сделал...
примерно как я вот с этими
KidRock
Aiwan, ну я не делал, я просто собрал по частям из твоих смайлов smile.gif
snoozer, а я не умею анимацию делать smile.gif я с этими провозился часа полтора smile.gif)
Aiwan
Цитата
я с этими провозился часа полтора

Гы. Пару месяцев провозишься - получится. smile.gif
mr47
Aiwan, а почему бы не сделать смайл, не изображающий никаких эмоций? У меня что-то не получается... Ну и может быть есть такой, но я не видел.. pardon.gif
ну вот я сделал, но ерунда та ещё Делал с нормальными глазами, но он как будто удивляется sad.gif
Aiwan
А зачем? smile.gif
Angie
А как насчёт таких вот трёх идей для смайлов:
вздыхающий (грустно)
обнимающиеся (ну... как парень и девушка... ну вы понимаете wink.gif )
грустный разводящий руками (весёлый есть, а вот грустного - нет... для светлого фона)

Сам я не умею рисовать, а учиться - времени нет. Может кто-то из умельцев попробует, а? Ну плиззз...
kuzya
Цитата(mr47 @ Feb 1 2006, 11:16 PM) [snapback]1100[/snapback]

Aiwan, а почему бы не сделать смайл, не изображающий никаких эмоций? У меня что-то не получается... Ну и может быть есть такой, но я не видел.. pardon.gif
ну вот я сделал, но ерунда та ещё Делал с нормальными глазами, но он как будто удивляется :sad:

Есть такой смайл:

Aiwan
2 Angie. Некоторые идеи очень интересные. Спасибо.
mr47
Цитата
Есть такой смайл

Спасибо, но хочется с нормальнами глазами... nea.gif
Цитата
А зачем?

Aiwan, ну не всегда же сообщение должно содержать эмоции... У тебя бы хорошо получилось, мне кажется... wink.gif smile.gif
Aiwan
mr47, сейчас я замечаю и пытаюсь это брать на вооружение, востребованы не только смайлы-эмоции. Но и смайлы НАСТРОЕНИЕ. Так что wink.gif непаханное поле...
alex
а вот у меня идея нарисовать смайлик гарри поттер, я его уже почти в голове вижу... что он делает, как он машет палочкой, проговаривает заклятье, шрам на лбу,очки... обязательно попытаюсь нарисовать, но вдруг не получится, хотелось бы, что бы кто-то нарисовал этот смайлик после того как я разрешу smile.gif но не раньше))
Aiwan
smile.gif Ждемс...
Victor
Хотелось бы увидеть смайлик, выражающий сильное негодование, ярость. Например с пеной изо рта или чем то подобным, чтобы иметь возможность выразить крайнюю степень своего возмущения smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.