Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Идеи для смайлов
Kolobok's smiles forums > For Russian users > О Колобках
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
dilia
хотелось бы колобка/-боку, который/ая захлопывает книгу и бьется об нее головой или бьет книгой себя по голове.
Aiwan
Для, что такое? Сессия что-ли на носу? lol.gif
dilia
сессия в процессе biggrin.gif
Aiwan
Тогда новая тематика: студентка душащая преподавателя или соблазняющая его за пятерку rofl.gif
dilia
нет, с книжкой хочу nea.gif
Barin
Можно, нарисовать (создать) смайла дающего пендаля ?
dilia
у колобков нет ножек, как это сделать?
DrDeisel
I just thought of an interesting idea for a kolobok - a kolobok eclipse! The kolobok could be there smiling as usual, when a black shadow starts to cross its face. It gets more and more nervous/scared/sad as it gets covered by the black circle and then looks happy/relieved as the black circle passes.

Я просто подумал о интересная идея для Колобок - а Колобок затмение! В Колобок мог быть там улыбаясь, как обычно, когда черная тень начинает пересекать ее лице. Она становится все более нервной / страшно / грустно, как она получает охватываемым черный круг, а затем смотрит счастливы / освобождены как черный круг проходит.
Sergess
Создайте колобков для автомобильных форумов! Например, кололобок и бензин (как будто у его машины большой расход), масло, блондинка за рулем, свечи, встречка, светофор, пешеходы, ГИБДДшник, люк, ДТП, гонки, авто ТАЗ, каток, и пр. Спасибо.
Sweetie
Just Cuz

Laie

snoozer

Laie

Viannen rofl.gif
Aiwan
Sweetie, спасибо wink.gif
Sweetie
Sergess
А поменьше в размере и побольше кол-ва!?
Aiwan
Sergess, рисовать оооочень сложно и долго. Если вам кажется, что нет, то попробуйте сами.
SunnyBeam
give_rose.gif
Какое же огромное спасибо авторам за таких чудных созданий!!! Ваши колобки живые! И так замечательно, что даже сердитые колобки все равно колобки! Здорово!
Рисовать не умею совсем, то, что я рисую обязательно нужно подписывать для узнаваемости. Потому нарисовать колобка могу только циркулем.
А идея появилась - хотелось бы колобка, который так влюблен, что просто рассыпается на сердечки. И второй - которому так хорошо, что он просто тает и растекается блестящей лужицей.
Спасибище авторам!!!
Aiwan
SunnyBeam, спасибо на добром слове smile.gif Насчет идей. Может кто и возьмется из художников. Вы бы продублировали на английском в буржуйском форуме smile.gif
footballsen
Madaro
Нигде не смог найти смайлика, который не показывает никаких эмоций. Просто спокойно смотрит на тебя, моргая, и всё. Не улыбаясь, не кивая - просто спокойно.
Он нужен когда тебе кто-нибудь говорит что-то нейтральное, возможно медленно (в нескольких сообщениях), и тебе нечего сказать, но просто показать что ты его выслушал, а не ушел куда-то от компа молча.
Если бы нарисовали его, было бы очень хорошо - сам я не сильный знаток этого, но думаю, что несложно будет сделать из какого-нибудь похожего смайлика, типа этого - smile.gif
eXcLusive
Ув. Aiwan еще раз обращаюсь к Вам с просьбой, сделать колобка с фотоаппаратом, если такое возможно, За ранее Благодарю.
dilia
смайл с фотоаппаратом есть
темный скин светлый скин
Anna
Aiwan Уважаемый создатель смайлов! Огромное спасибо что вы таких смешных и выразительных колобочков создали. Своим творчеством Вы подвигли к деятельности многих других художников, которые также создали много потрясающих смайлов.

Я вас give_rose.gif crazy.gif

пусть происходят новые озарения и идеи, дай Бог вам Здоровья. и всему творческому коллективу тоже.
Молодцы good.gif

Прошу передать Laie особенный привет, колобочка негритенка я очень обожаю, прошу негритенка который в барабан бьет и у которого косточка в прическе, создать еще с ним разные смайлы, такое очаровательное свирепое созданье, и доброе при том. http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_28.gif

например сделать смайл, который постепенно с обычного превращается в негритёнка
или сделать обычный колобок, который сначала улыбается желтый обычный, потом он рукой проводит с темечка до пола как змейку открывает, и шкурка с желтым образом смайла падает на пол, а под ней оказывается был этот черненький который скалиться smile.gif
еще у меня муж часто в аське про еду спрашивает, вот смайлик бы черненький, чтобы он ел ногу куриную или говяжью или свинку лопал, ну что ни будь с едой связано. Спасибо

Анна
Aiwan
Anna, спасибо за теплые слова give_rose.gif
А Laie вы можете сами написать, например, в теме англоязычного раздела. Или в его персональной теме, где он публикует свои новые работы. Новые работы Laie
IvanPetrov
Люди!!! Помогите! два часа ищу самый обычный смайлик и НЕ МОГУ найти(((((((((((((( Хотя сам видел его сто раз: смайлик утирающий пот со лба, как будто он долго что-то делал, наконец-то сделал и думает "уфф, ну слава богу закончил!". Или что-то вроде "уфф, пронесло". Всю галерею перерыл, весь гугл... crazy.gif
Aiwan
moil.gif rofl.gif Вот примерно что было у меня. Про остальных не скажу.
GrayFiend
IvanPetrov, это дурное влияние скайповского чата! diablo.gif
Я летом такой начинал делать, но не стал здесь выкладывать, бо только в старом формате сделал.
Но если надо, то вот.
viprussak
clapping.gif rofl.gif Большое спасибо за смайлы! От пару штук, я был под столом. rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
solnbilliko
Здравствуйте. Скажи пожалуйста,а возможно ли сделать смайлик, который спит, а то часто приходится использовать что-то типа *z-z-z-z-z*.
alyur
solnbilliko, здравствуйте! Спящие смайлики у нас есть, и не один:

Aiwan:
Vishenk@:
Connie:
Fool:
solnbilliko
Огромное спасибо!!!!:) и еще 1 вопросик,а такого же биг смайла нет?smile.gif
alyur
Спящий колобок в стиле "биг" вроде бы есть только один (других не припомню), от Connie:

solnbilliko
много-премного благодарна!!!:)
toomanynights
Здравствуйте, уважаемый Aiwan! Вот уже много лет являюсь поклонником Вашего колобкового творчества, всякий раз улыбаюсь, когда вижу нового "Колобка"! Они все очень яркие, живые и красочные, только и любоваться ими! =) Что же касается применения колобков, я придерживаюсь следующей политики: всегда должен быть под рукой колобок, выражающий определенную конкретную эмоцию, которая словами выражается не так ярко и понятно, либо вообще не может быть облечена в форму слов. Посему я перебрал набор квиповских колобков, некоторые убрав (такие, как вампир или негритенок - они забавные, но нечасто пригождаются), другие добавив. И постепенно я пополняю эту коллекцию "полезных смайлов".
И вот недавно я увидел вот такую картинку:

Как описать эту эмоцию в контексте какой-нибудь истории? Например, так: "...я ходил по тонкой грани и все же вышел из ситуации победителем. Я чувствовал крайнее самодовольство; никогда еще не был я в своих глазах таким крутым.." Или:
Вот был бы такой смайлик - и мир стал бы чуть лучше! Что скажете, Aiwan? =)
Cherna
Цитата (toomanynights @ Jun 1 2011, 04:58 PM) *
Я чувствовал крайнее самодовольство; никогда еще не был я в своих глазах таким крутым..

Разве эти колобки не отображают искомую эмоцию? К тому же они гораздо позитивней, чем представленная картинка.
dilia
Цитата
Вот был бы такой смайлик
картинку напомнил... оч. нравится картинка biggrin.gif
Aiwan
Цитата (toomanynights @ Jun 1 2011, 06:58 PM) *
Здравствуйте, уважаемый Aiwan! Вот уже много лет являюсь поклонником Вашего колобкового творчества, всякий раз улыбаюсь, когда вижу нового "Колобка"! Они все очень яркие, живые и красочные, только и любоваться ими! =)

Спасибо на добром слове drinks.gif
Насчет вашей идеи. В вашем сообщении Вы противоречите сами себе, а именно придерживаетесь взглядов: конкретным эмоциям - конкретного колобка. Но на картинке совсем не понятный персонаж и непонятно что он пытается выразить. Я вот что думаю, мне кажется не стоит загонять сильно уж в рамки всех колобков. Они интересны тем, что могут выражать разные эмоции в разных ситуациях. Конечно же не диаметрально противоположные, но все же имеет место быть некой градации эмоций в зависимости от ситуации. Это делает их универсальными. smile.gif Мое скромное ИМХО.
toomanynights
Но на картинке совсем не понятный персонаж и непонятно что он пытается выразить

Это не совсем так. Этот персонаж - из популярной нынче серии комиксов, про то, как чувствует себя человек, оказываясь "победителем" в мельчайших, незначительнейших жизненных ситуациях. Типичные примеры таких комиксов:
http://media.tumblr.com/tumblr_l5pw1rckJQ1qc4hm7.jpg
http://viewy.ru/data/original3/9eff15cd24J..._dd63df91fc.jpg
По-моему, это лицо очень точно отображает чувство в эти моменты! =)
Aiwan
А по-моему нет. pardon.gif

Персонаж явно отрицательный и с отрицательной энергетикой, колобка я точно не стал бы рисовать такого. smile.gif Да и зачем? Есть же именно он, ПЕРСОНАЖ.
toomanynights
Ну что ж, в этом есть своя логика! В любом случае, спасибо за внимание, желаю колобковых успехов! =)
Alida
smile.gif Добрый день.
А можно где-то раздобыть стандартного колобка с элементиком пазла?
Aiwan
Добрый smile.gif Да хрен его знает smile.gif Я даже не понимаю о чем речь pardon.gif
dilia
Колобок для тех, кто любит собирать пазлы, наверное...
Alida
Пазлинка - это элемент картинки-пазла.
Например вот
Lunariya
Здравствуйте! А можно тут смайлик попросить? smile.gif
Очень хочется бабушку с тросточкой, в очках и в косыночке. В пару этому дедушке.
Andrej
Ну, так как я ещё новичок, то предложу идею - может, колобков в авто сделать? Кстати, можно начать с Жигули, их проще различить будет... biggrin.gif
ZXDemon
Цитата (Lunariya @ Aug 20 2011, 04:24 PM) *
Здравствуйте! А можно тут смайлик попросить? smile.gif
Очень хочется бабушку с тросточкой, в очках и в косыночке. В пару этому дедушке.

venchillo
*facepalm* смайла не хватает, как его не хватааееет...)
Aiwan
Давно уже есть. Смотрите галереи и тему новых работ.
Kikujiro
Цитата (KillaKela @ Nov 28 2006, 02:52 PM) *
решил тоже поучаствовать и предложить идею...а именно

колобок - доктор (в колпаке с красным крестом, в марлевой повязке на лице и со шприцом)

может вдруг, кого вдохновит идея... smile.gif

Друзья, подскажите — была реализована идея или нет?
Потребовался смайл по типу «гёрл-хоспитал», только муж. и со шприцом вместо клизьмы…
Казалось был такой, но нигде не смог найти sad.gif
alyur
Kikujiro, здравствуйте! Честно говоря, я не припомню подобного смайлика тут.
Kikujiro
alyur,
жаль. Возможно я выдаю желаемое за действительное, поскольку за пару дней поисков в сети; того, что кажется видел - успехом не увенчались…

Всё, что нашёл в сети, самое близкое, вот эти два (что-то не пойму, как с КПК вставить аттач в пост ??) -

p.s. шприц был как у второго, но не с красной жидкостью))
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.