Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Идеи для смайлов
Kolobok's smiles forums > For Russian users > О Колобках
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
dilia
под зонтиком есть у Вишеньки
Busla
2 dilia:
замечательно!
спасибо!
Faytiss
я вот всё не могу найти точно такого же , но под чёрный фон, сама не умею работать с гифами, особенно с прозрачным фоном,
инглиш знаю плохо, а большинство редакторов именно на этом языке, помогите пожалуйста сделать этот смайлик под тёмный фон:
Just Cuz
Привет Faytiss,

Многие из koloboks Aiwan доступны для темных обоснований.
Они могут быть, находят ЗДЕСЬ. declare.gif
Большинство работ Snoozer сделано таким образом.
Его смайлик расположены ЗДЕСЬ. declare.gif
ViShenk@ обычно делает ее смайлик в обоих форматах.
Ее галерея - ЗДЕСЬ. declare.gif

Я делал набросок несколько на моем смайлик для темных фонов также.
Они расположены в единственном посте, ЗДЕСЬ. declare.gif
Некоторые из наших более новых членов: Vala, 833P и Mauridia также создают смайлик для темных фонов.
Вы можете или смотреть в ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЙ ГАЛЕРЕЕ, или искать их индивидуальные посты. wink.gif
Aiwan
Цитата(Faytiss @ Oct 10 2007, 01:43 AM) *
я вот всё не могу найти точно такого же , но под чёрный фон, сама не умею работать с гифами, особенно с прозрачным фоном, инглиш знаю плохо, а большинство редакторов именно на этом языке, помогите пожалуйста сделать этот смайлик под тёмный фон:

Этого смайла для темного фона нет. Слишком сложно делать губы на темный фон.
Just Cuz
Извинения, я неправильно понял вопрос.

Aiwan
JC, all ok friends.gif
Faytiss
Цитата(Aiwan @ Oct 10 2007, 05:11 PM) *
Этого смайла для темного фона нет. Слишком сложно делать губы на темный фон.

как жаль : ( очень очень жаль
придётццо юзать его на чёрном фоне..но всё равно спасибо..

Цитата(Just Cuz @ Oct 10 2007, 06:21 PM) *
Извинения, я неправильно понял вопрос.

Спасибо хоть за такой отклик wink.gif
Aiwan
Цитата(Faytiss @ Oct 12 2007, 04:10 AM) *
придётццо юзать его на чёрном фоне..но всё равно спасибо..

Смайл поцелуя есть. Но выглядит он немного по другому. В стандартных эмоциях посомтрите или в любом паке моем где есть светлый-темный вариант.
Ruffic
очень нравятся колобки... делают сообщения более содержательным... и понятным... что не можешь написать и сказать... за тебя это сделает смайлик-колобок smile.gif ... Скоро день Налоговых органов... и хотелось бы смайлики на эту тему... типа злой инспектор... или там смайлик с Налоговым кодексом....

и еще смайлики с КПК .... smile.gif
Aiwan
Ну про налоговую это уж перебор smile.gif А с КПК есть, по моему у Вишенки. Посомтрите в галереи.
zippo
Идея проста. Я взял смайлик Сonnie (обрезал лесницу) дале нашол статичного парашютиста, и вот тепер прошу чтоб ктота их обединил (сделать парашютиста смотрящего на землю и боящегося). Смайлика прошу "мини"
Зарание спасибо.
+=
snoozer
Цитата (zippo @ Mar 2 2008, 11:18 AM) *
Идея проста. Я взял смайлик Сonnie (обрезал лесницу) дале нашол статичного парашютиста, и вот тепер прошу чтоб ктота их обединил (сделать парашютиста смотрящего на землю и боящегося). Смайлика прошу "мини"
Зарание спасибо.
+=

Click to view attachment
zippo
shok.gif Вот уж оперативность. Огромное спасибо.
dilia
Snoozer, не халтурь! сделай как следует. свой smile.gif
snoozer
да, что-то последнее время я совсем ленивый стал pardon.gif
Satory
Никак не могу найти смайл, танцующий румбу, или что-то подобное (с погремушками).. biggrin.gif Причём устойчивое ощущение, что где-то его видел (или приснилось).
Не можете ли нарисовать что-нибудь заводное типа yahoo.gif , но с погремушками и "более танцующим"? pardon.gif

Заранее спасибо.
Aiwan
Ой, я что-то не припомню такого смайла smile.gif
Murmure
Возникла потребность в смайлике-девочке, подбрасывающей в воздух чепчик (шляпку и т.п.) - в данный момент неимоверную радость и триумф выражаю вот так: - и не все понимают меня правильно...
Спасибо.
Aiwan
И правильно делают smile.gif Таким смайлом лучше мириться с оппонентами smile.gif
Murmure
Aiwan, далеко не всякий оппонент достоин ТАКОГО белого флага! Вот.
alyur
Как-то тут писали, что можно давать идеи колобков и если такая идея кого-нибудь из художников заинтересует, то, возможно, он (или она) такого колобка нарисует. Есть у меня такая идея про колобка и комара. Возможно, что сезон комаров уже прошел, но лично у меня воспоминания об отбивании от них еще живы!
Собственно идея:
1. Колобок смотрит на комара, который «выписывает» перед ним круги.
2. Смотрит не просто, а напряженно водя за комаром взглядом, все больше и больше раздражаясь.
3. После нескольких таких кругов колобок окончательно не выдерживает и со всей силы шмякает комара мухобойкой (или газетой).
4. Происходит небольшое сотрясение пространства, с потолка сыпется штукатурка, прибитый комар валяется на полу.
5. Колобок саркастически усмехается...
6. Комар как ни в чем не бывало поднимается и снова начинает выписывать круги перед недовольным колобком.
svevas
Всем привет...вот такая не обычная просьба...ребят,художник из меня от слова "худо"...по этому если можно,уж очень хоцца иметь смайлы такие же как в кипе,но только "девочек" типа таких четко сделанных (спасибо автору за сее чудо)
Aiwan
alyur, ваша идея почти 100% похожа на смайл Фула. Есть у него с мухой.
svevas, процесс завоевания девочками интернета идет, но не такой быстрый как хотелось бы самим девочкам. smile.gif Мальчики тоже важны. Поэтому, ждите все будет. Но именно один в один скорее всего нет. Сам смысл смайлов девочек был изначально задуман, как альтернатива мужским эмоциям и если есть смайлики унисекс типа смеется и так далее, то они останутся такими. Девочки будут делаться на девчоночные эмоции.
Darkghost
У меня вопрос. Я хотел предложить делать смайлы для форумов серверов онлайн-игр (Например Wow).
И чтобы не возникло непоняток pardon.gif спрашиваю: вы играете в онлайн игры?
Если да то можно нарисовать смайлы - Маг кастующий фаербол, Прист кастующий Greater Heal, вара переходящего из дефенс в обычную стойку и друида превращающегося в медведя.
Если не оч сложно wink.gif
Aiwan
Darkghost, я не играю smile.gif Но РПГ люблю, хотя и РПГ-ОлдСкул типа Фолл 1, 2 Балдурс Гейт и так далее.
Darkghost
Тогда еще вопрос.
Чьи смайлы: Orc, Elf, Dwarf, Paladin?
FАLLЕN
Я Рпг обажаю, но в мморпг не заседаю старая добрая Диабло 2 и валить монстров с терминами знаком попытаюсь нарисовать)
Aiwan
Darkghost, мои и что?
Darkghost
FАLLЕN спасибо большое)
Aiwan просто я хотел узнать к кому обратиться кто знает термины) Но нашелся FALLEN wink.gif
Aiwan
Darkghost, я забыл смайл поставить, прозвучало резко smile.gif Я просто спросил.
Darkghost
Да я понял wink.gif
Darkghost
FALLEN А когда можно будет ждать смайлы? smile.gif
FАLLЕN
Ну думаю скоро нарисую)
Darkghost
Хорошо wink.gif
vashtt
hi.gif клева
Natalya
Смайла с биатлонистом очень не хватает... Есть с лыжником, есть с ружьем, а биатлониста нет
А сейчас кубок в разгаре и чемпионат мира на носу. Мы всем сайтом болеем онлайн за наших. Нарисуйте?
Darkghost
Во! Мага заделал)))
Marinov
Здравствуйте!!!

На форуме я впервые, так что строго не ругайте, если темой ошибся.
Я взялся как-то сделать пак больших колобков для одной из модификаций джимма, но столкнулся с проблемкой: в большом варианте такого не было... пришлось переделывать из какой-то сборки. Получилось, как сказали друзья, неплохо. Решил вот поделиться, может кому надо будет)))

вот и сам смайл

Поспешил pardon.gif , забыл повторение добавить... все, уже исправился...

вот
Aiwan
Ну... Для первого раза сойдет. Но общий контур смайла кривоват. Сразу портится впечатление. wink.gif
Lexadstyle
Смайл "быть или не быть" с черепом в руке. Было-бы прикольно.
SeregaPerm
векторных смайликов не хватает smile.gif
P.S. еще пару мессаг и выложу свой векторный смайл отдельно...
Karapuz
Здравствуйте. Может не совсем по теме, но тоже идея по смайликам - из мира фантастики)). Можно было бы запустить смайлики в производство и делать маленькие фигурки и распространять в Киндер сюрпризах например. Я бы от такой коллекции на своём столе не отказался )) но повторюсь из мира фантастики идея, просьба не кидать в меня палками wink.gif
Aiwan
Karapuz, я ж не буду сам делать их. Это вы на форуме Киндерсюрпризов говорите smile.gif
sovy
здравствуйте smile.gif нежно люблю ваш ресурс и давно им пользуюсь для жж и форумов, региться никак не сподвигалась только pardon.gif

не хватает колобка грустно-кивающего (жалуется подружка, а ты ей да-да, как грустно sad.gif) и, особенно в аське (кипе), колобка, который что-то ест (покольку я этим у компа занимаюсь периодически))) Я видела колобка, который ест попкорн, но хочется такого, который ест что-то более существенное mosking.gif не знаю правда из тарелки или откусывая, но из меня рисовальщик совсем никакой nea.gif , поэтому мне крайне трудно представить из каких кадров длжен состоять смайлик, чтобы получилось понятно, что он, гм, обедает unknw.gif biggrin.gif
если такие есть, покажите пожалуйста smile.gif
alyur
Колобки едят:

пиццу:

что-то жаренное:

барбекю:
Sweetie
Viannen >

(he he)

Connie

JustCuz

Vishenk@

Hi Alyur
alyur
Aha Sweetie! You’ve really offered much more variants than I did! mosking.gif
Sweetie
Yes, but, the two from Viannen on your post I didn't have. Sooo
sovy
lol.gif
alyur спасибо, какие клевые ))))))
Sweetie, thanks a lot ))))))))))))) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

это он же макароны ест )))))))))), пасту! rofl.gif ну, который жаренное smile.gif

а у Sweetie тот который ест суши - это просто шедевр!!!! clapping.gif и повар тоже чудесный good.gif а уж барышня с курицей rofl.gif

прошу прощения, что редко прихожу pardon.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.