Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Идеи для смайлов
Kolobok's smiles forums > For Russian users > О Колобках
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
dilia
надо под все браузеры смайл проверять smile.gif, как Айван делает.
megaman
В Файрфоксе нормально,в Опере тож,а в ИЕ в одном кадре и вправду исчезает край О sad.gif
libelle
хоть бы уж тогда у значка explorer'а край левый дорисовали, а то он вообще обрублен
snoozer
М-дя wacko.gif
Ну, теперь до понедельника lazy.gif ...может за выходные чего придумаю russian_ru.gif
Dooris
QUOTE(snoozer @ Aug 4 2006, 04:21 AM) [snapback]3486[/snapback]

вот такая девочка получилась =>IPB Image
tanks!
megaman
QUOTE(snoozer @ Aug 4 2006, 11:00 PM) [snapback]3506[/snapback]

М-дя wacko.gif
Ну, теперь до понедельника lazy.gif ...может за выходные чего придумаю russian_ru.gif

Дык,а чего здесь придумывать? biggrin.gif Вот,взял,повтыкал->IPB Image
snoozer
Обновлённая версия:

IPB Image IPB Image
dilia
круто получилось, хотя я не использую других броузеров, кроме IE biggrin.gif
давай номерки, прилеплю к галерее.... Все же подумай над идеей своей личной... у тебя много смайликов и все они классные. smile.gif
snoozer
QUOTE(dilia @ Aug 7 2006, 09:29 AM) [snapback]3528[/snapback]

давай номерки, прилеплю к галерее.... Все же подумай над идеей своей личной... у тебя много смайликов и все они классные. smile.gif

давай wink.gif

- snoozer_18
- snoozer_19

...вот блин, оказывается почти все мои старые смайлы надо исправлять wacko.gif УЖОС!!!

-----------------
добавлены, на 4й странице ищи.
Dooris
Спасибо огромное!
SubZer0
Приветствую всех!

Для начала хочу выразить благодарность автору ("отцу") смайликов! Смайлы просто супер! Самое лучшее что есть в интернете... остальные пролетают по полной...

Я вот не могу найти подходящего смайлика для выражения подобной эмоции
(взято из Skype)

ИМХО было-бы супер, если бы такой был в арсенале... думаю не мне одному помог бы...

Спасибо за внимание! smile.gif
Aiwan
Что он выражает?
SubZer0
хммм... дайте подумать....

мы его часто в скайпе юзали... его можно послать во многих смыслах...

типа:

"оооооооооо ну вы бы еще ченить получше придумали"
"даааа... ну вы братва даете"
"ну пипецц"
эмоция для третьего (стороннего) лица... описывающая в глубине взгляда смайла все отношение (типа мммда, только ммда черезчур мягко, а это погрубее) ко всему происходящему...

анимации не надо, а то испортится вся его универсальность, анимированный он станет специфичным, а так его можно во многих вещах юзать...

перерисуйте его просто в Вашем стиле плиз...
megaman
Вот такие есть:IPB ImageIPB Image
dilia
не анимированный смайл и сами можете собрать, всего-то надо взять пару слоев из GDK Aiwan-a: полузакрытые глаза,тельце да ротик подходящий. По-моему в фотошопе все можно сделать за 10 минут.
Гад
Ну, вобщем к делу.. честно говоря не просматривал весь топ, а лишь первые 2-3 страницы.. поэтому сори, если что-то повторится.

IPB Image - такой себе "злой" юмор..

Дальше.. явно не хватает смайла с оружием типа IPB Image или даже IPB Image.

Какую-то "Супергрустную мордочку", вроде этой IPB Image.

И вдобавок слишком радостную IPB Image

Хорошо бы ещё какого-то прикольного подлизу, вот например IPB Image, будь он с шариком, конфетой или ещё чем-либо, что дарить у нас в таком виде не принято smile.gif

И наконец.. что-то из такой настойчивой любви, к примеру IPB Image

__
И спасибо за всё то, что уже сделано clapping.gif
Dan2006
Предлагаю сделать смайл, посвящённый дружбе народов!
Что-то вроде колобки разных национальностей стоят, взявшись за руки!
Aiwan
Про любовь по моему у нас полно smile.gif Не у меня, но девчонки наделали. Вишенка в частности. wink.gif Остальное подумаем. Сенькс.
megaman
Гад,

IPB Image злой юмор

IPB Image c оружием
Dooris
QUOTE(megaman @ Aug 18 2006, 04:55 AM) [snapback]3726[/snapback]

Гад,
IPB Image - злой юмор
IPB Image - с оружием

F_L
Моей девушке очень нравился смайлик со слюнкой, которым очень хорошо выражается платоническое хотение ;-) или например желание пожрать :-). Я не смог его найти, но он у меня есть в наборе от iv_nic ibf_smiles. Когда-то он был на Оффициальном сайте, но из-за авторских прав пришлось им его удалить. Если надо могу выслать на почту, или приложить к посту.
Aiwan
Спасибо. Но если были проблемы с авторскими правами, то не надо smile.gif
F_L
Проблемы с Авторскими правами были у всего Пака, а не у одного смайла. В общем-то как бы там ни было, я думаю, что смаил очень даже не плох, и стоило бы его добавить.
dilia
чтобы были проблемы с авторскими правами у нас? biggrin.gif

не.... мы лучше сами нарисуем, свой wink.gif
F_L
IPB Image
Ну вот пример того, как оно выглядит.
Nastusha
Доброго дня создателям этих замечательных колобков! Я думаю, что не первая, и не последняя выражу свое восхищение этими забавными и очень выразительными мордашками. Без них на форумах было бы гораздо скучнее обмениваться мыслями.

У меня есть несколько идей для новых колобков. Прошу прощения, если когда-то подобные идеи уже высказывались и были отвергнуты.

1) Я думаю, что иногда нужен образ для выражения «глазки завидущие, ручки загребущие».
Мне он представляется таким: переводит зрачки круглых (почти выпученных) глаз сначала вправо, потом влево. Потом у него вытягивает правая рука и притаскивает с собой несколько разноцветных сверточков. Потом вытягивается левая рука и также возвращается с не меньшей добычей. Потом всю эту горку сверточков смайлик прижимает к груди и блаженно улыбается, закрывая глаза.

2) Очень хочется вышивающего смайлика. А то девочка с вязанием есть, а с вышивкой - нет! Обидно!

3) Может быть, к испуганным смайликам можно добавить того, у которого «волосы встают дыбом»? Он может превратиться в "ежика".

4) Еще хочется смайлика «солнышко» - лучащегося от счастья. Чтобы рот был до ушей, а вокруг переливались лучи, как от солнышка.
Aiwan
Nastusha, спасибо. Присмотримся к вашим идеям wink.gif Насчет солныщка даже я задумывался...
Nastusha
Что ж, будем терпеливо ждать Ваших новых шедевров! smile.gif

Еще поняла, что мне время от времени бывает нужен смайлик, хищно/азартно/радостно потирающий руки.
Вроде, пока не нашла. Если его и вправду нет, может, стоит сделать?
CHAMATA
QUOTE(megaman @ Jul 3 2006, 11:25 AM) [snapback]2985[/snapback]

Может кто нибудь сделает смайл,который молиться и креститься?Очень надо.

Мне вот безумно нравицца этот смайл, только его стоит подправить под формат колобка, а то мелковатIPB Image

а самой бы хотелось увидеть смайлика который танцует в такт битам по реперский, типа рэпер, только не надо его не во что одивать и нечего на него вешать, а так шоб он руками делал[сейчас сижу и изображаю как, вот только описать не получаецца lol.gif ] так как этой идеей не кто не заинтересуецца, то я намерянна сама, только програмку надо купить [получу зарплату-пойду куплю програмку-сделаю ] biggrin.gif
El Zojo
а как насчет смайла с веснушками?
или может он уже существует?
Aiwan
Пока нет. Но может кто нить решит..ся smile.gif
AAL
Здравствуй aiwan!
Я хотел спросить нет ли у Вас смайла типа такого только девочка? Пытался сделать сам.... но чего-то не-то... первый раз работал... делал в Adobe ImageReady вроде всё нормально... но возникло несколько проблем одна с повтором... так и не разобрался как сделать так чтобы заново прокручивало и вторая с оптимизацией... там цвета почему-то меняет sad.gif
Так что у меня к Вам 2 вопроса:
1) Не знаете где можно почитать какие нибудь уроки по этой прогре?
2) Есть ли смайл смущённой девочки?
Aiwan
Уроки по фотошопу можно найти в поисковиках. А девчонки такой нет smile.gif
CHAMATA
QUOTE(Alvarin @ Mar 5 2006, 07:57 PM) [snapback]1499[/snapback]

IPB Image
Никак не выходит смайл , которого "плющит и колбасит" , помогите кто нибудь ...

а его как то у тебя не правильно плющит, его должно колбасить плавно, а он у тибя как у робота, резко разобрался-собрался, IPB Image
а ещё видела такого торчка IPB Image тоже очень понравился[только думаю из колобка не выйдет, так как он должен быть худощавым, а колобки, они полненькие, а худощавый колобок будет уже не то]

а объясните пожалуйста что обозначают смайл который обнемает букву О и у него над головой сердечки появляюцца и он прогоняет значок Internet Explorer [таких есть 4 варианта, девочка/мальчик и девочка/мальчик но уже обнимающие не букву О, а какой то шарик]
snoozer
QUOTE(CHAMATA @ Nov 1 2006, 01:57 AM) [snapback]4610[/snapback]

а объясните пожалуйста что обозначают смайл который обнемает букву О и у него над головой сердечки появляюцца и он прогоняет значок Internet Explorer [таких есть 4 варианта, девочка/мальчик и девочка/мальчик но уже обнимающие не букву О, а какой то шарик]

ГЫЫ lol.gif це тайные знаки масонов! IPB Image
Dooris
QUOTE(snoozer @ Nov 1 2006, 01:03 PM) [snapback]4616[/snapback]

ГЫЫ lol.gif це тайные знаки масонов! IPB Image
и не просто масонов, а еврее-масонов wink.gif
dilia
не стебайтесь над человеком biggrin.gif

CHAMATA, это значки других интернет браузеров. Не все люди пользуются интернет эксплорером, О это Опера (ударение на второе е), другой шарик это файерфокс.

IPB Image IPB Image

Художники! нашла серьезное упущение в смайлах!

у нас отопление до сих пор не дали, сижу мерзну.... хотела смайл вставить в беседу, иллюстрирующий, а нету!!!!!
snoozer
QUOTE(dilia @ Nov 1 2006, 10:40 PM) [snapback]4621[/snapback]

Художники! нашла серьезное упущение в смайлах!

Хде?
dilia
нету мерзнущего колобка
KillaKela
решил тоже поучаствовать и предложить идею...а именно

колобок - доктор (в колпаке с красным крестом, в марлевой повязке на лице и со шприцом)

может вдруг, кого вдохновит идея... smile.gif
CHAMATA
колобок - доктор (в колпаке с красным крестом, в марлевой повязке на лице и со шприцом)
IPB ImageIPB ImageIPB Image
нету мерзнущего колобка
ага, колобка нет, тока есть какой то мутант слишкооом большойIPB Image

а мне от очень не хватает колобка который бы переспрашивал "Я?" ну такой колобок с вопросительно приудивлённым лицом тыкающий в себя пальцем

а ещё вот этот колобище классный IPB Image ...ну да, я где то читала что вы не переделываете cray.gif
а вот этот всё равно нужен IPB Image [когда модераторы на тебя наезжают, а ты типа мол, так точно, больше не буду]

вот этот смайлик классный IPB Image только надо ещё бы [очень часто нужен] такой который гладит не сам себя, а друга типа, вот как этот: IPB Image, но не утешает!, а наоборот типа "бля, малодец, весь в миня" IPB Image который другу так делает, гладит по голове, шо он умничка.
dilia
ещё вот этот колобище классный

во-первых - это не колобок, а чужой 3D смайл. Я, Айван и другие обитатели этого места , уже много много раз повторяли, что "колобки" это название именно этих, айвановских смайликов, а не альтернативнное название смайлов вообще...

Во-вторых - мое персональное мнение, которое никак не относится к мнению остальных членов команды:
Меня глубоко возмущает, когда эти бездушные, штампованные, уродские 3D смайлы, называют колобками... sad.gif

В-третьих - Добро Пожаловать к нам в гости biggrin.gif
Skytell
Есть много смайликов вампиров и ведьм, но совершенно отсутсвуют колдуны/чернокнижники и алхимики.

И еще помнится был такой милый смайлик про маниака, где один гонится за другим с топором. Вот бы и его в колобки преобразовать. biggrin.gif
CHAMATA
QUOTE(dilia @ Nov 28 2006, 09:11 PM) [snapback]4828[/snapback]
Добро Пожаловать к нам в гости biggrin.gif
IPB Image

Меня глубоко возмущает, когда эти бездушные, штампованные, уродские 3D смайлы, называют колобками... sad.gif
IPB Image[блин, класный смайлик, миня прёт от него] типа КОЛОБОК™
кстати вот эти смайлики у меня имеют совершенно разные значения IPB ImageиIPB Image..о! во! объясните мне пожалуйста[спасибо большое за то объесниение]что обозначают вот эти: [о то мне некто обяснить не может]IPB ImageIPB ImageIPB Image

блин суперские смайлы[IPB Image friends.gif vava.gif ...]а, ну так вот о чём я[а то с смайликами забыла]блин, что то хотела, но вспомнить не могу[не, вообще я сюда не флуд собералась писать, а чо хотела написать уже забыла...]
вот этот смайлик классныйIPB Imageтока у него вырожение лица немного дибильноватое, а нельзя его модернизировать и улучьшить до нормального счастливого лица?IPB Imageвот смотрите какое игривое хорошее лицо...[когда оно неспрятоно руками]

меня вот этот смайлик очень радует, и много раз хотелось его самого вставить а не в групепе, можно его отделить?IPB Imageтот который посерединке, такой класный

эт когда смеёцца, такое ощущение как будто у него волосы в потолок упераюццаIPB Image [суперский смайл]

IPB Image-вот этот напоминает вырожение "женьщина существо злобное, но забавное"

IPB Image-а вот эта как то совсем по дурацкому язык высовывает, мне совсем не нравицца

вот этот классный смайлIPB Imageа можно что б он нарисовал на своём холсте вот этого crazy.gif колобка[ну типа карикатуру на собеседника]

IPB Imageа вот этот КОЛОБОК™ ? что-то он мне не нравицца, какой то он алигофренный pardon.gif

а вот ваш такой растоманIPB Image?хотелось бы совмещенного смайлика, такого красивого:,IPB Image но с такими положительными эммоциямиIPB Imageу которога такая симпатичная рожиццаIPB Image

IPB Image так прёт от этих всех колобков-супер IPB Image tease.gif mosking.gif
Aiwan
Да уж... Одним предложением не ответишь biggrin.gif
Basket
Здравствуйте, уважаемые колобкоделы, колобколюбы и колобкофобы. Расписывать великолепие работ Aivan'a и других художников я не буду - всё уже давно известно. Всё это характеризуется одним словом - лучшие!
Перелопатил десять страниц, прочитал все идеи и предложения. Хочется добавить немного своего, но заранее прошу прощения, если что-то упустил из виду...

1. Как уже было сказано, очень не хватает "грустной" тематики. Ежели найдутся "охотники", то идея следующая - грустно вздыхающий, а затем качающий головой колобчонок. Эмоции - "Безнадёга", "Не знаю, что ещё можно сделать", что-то в этом роде. Смайлик очень востребован (отвечаю лично за себя), потому как довольно часто приходится вот так качать головой. Думаю, не мне одному...
2. И той же "жалобной" кагорты. Просящего колобка я не видел. Думаю, многие видели "Шрэк 2" с котом, который со слезами на глазах держал в лапах шляпу. Нечто похожее, думаю, было бы очень актульно.
3. И снова не очень добрые чувства... Слово за слово, переход на повышенный тон, в редких случаях обмен "любезностями" и... хочется поставить смайлик хлопающего дверью колобка. Причём гамму чувств, описанных выше, можно пропустить. Апофеоз - именно хлопок дверью.
Дальше хочется "добавить" несколько колобков в другие направления. Например:
4. Обыгрывая тему больницы можно сделать колобка с рукой в гипсе. Не дай Бог, конечно, но иногда такое случается...
5. Спортивных колобков не так уж и много. Тут немного покривлю душой и скажу, что мне лично хочется хорошего красивого колобка-баскетболиста. Из моего ника, думаю, понятно - почему...
6. Есть вот такой колобок - IPB Image , а хотелось бы видеть ещё и "подслушивающего". Что-то вроде: прислонил к стене стакан, услышал шокирующую информацию, сделал большие глаза (шокирован же) и дальше начал слушать.
7. Из "школьной" тематики: учитель, показывающий указкой на доску (например, с картой или просто чем-то написанным); прилежный ученик, с характерным таким жестом - сложенные под прямым углом руки, одна из которых тянется вверх ("Мясокомбинат..." "Я!", "Разгрузка угля"... "Я!" smile.gif ). Не думаю, что кто-либо не имеет представления о тех временах...
8. И в завершении... Новогодняя тема нужна как никогда. Здесь и снежки (был смайлик, в которого кидают помидорами, похожее можно и переделать на снежки), и снеговики (по образу и подобию похожие на своих жёлтых собратьев smile.gif ), и запуск фейерверка (что-то вроде: поджигание фитиля, ракета уходит в воздух, а "запускатель" провожает её взглядом. Для завершения цикла можно нарисовать "установку" самой ракеты), Хоровод вокруг ёлки... Поле непаханное...
9. Забыл самое главное... Хотелось бы увидеть смайл приветствия "Пожимающие руки". Всё таки это самый требуемый...
В общем, буду только рад, если мои идеи возьмут на заметку "профессионалы рисовального дела".

P.S. И раз была затронута тема Нового Года, то... Всех с Наступающим!
dilia
8. И в завершении... Новогодняя тема нужна как никогда. Здесь и снежки (был смайлик, в которого кидают помидорами, похожее можно и переделать на снежки), и снеговики (по образу и подобию похожие на своих жёлтых собратьев ), и запуск фейерверка (что-то вроде: поджигание фитиля, ракета уходит в воздух, а "запускатель" провожает её взглядом. Для завершения цикла можно нарисовать "установку" самой ракеты), Хоровод вокруг ёлки... Поле непаханное...

у Айвана уже есть дед морозы и снегурочки. А к рождеству наши художники, я надеюсь, завершат работу на тему рождественских и новогодних праздников. ждите на главной странице сайта. К сожалению, наши (русскоговорящие) художники вяло откликнулись на мой призыв. Поэтому смайлики будут "западного" содержания.
Aiwan
Что то нет у меня настроя-спурта на работу pardon.gif А без этого выползают не колобки а лепешки. smile.gif Но я уже мидитирую: "Мне нужен грустный колобок, он будет грустным (Хи хи хи хи), он будет колобок..." Блин, что бы грустный нарисовать надо быть грусным. Когда я грустный рисовать не хочется, вот такой каламбур.
CHAMATA
а мы хотим[я мои друзья и прочии чуваки] супер пазитивных и прущихся смайлов, из иных имеецца тока такойIPB Image
ну а нафига нам груссные, итак окруженны одной дипресией
о, хочецца [нада пайти встать в очередь за губазакаточной машинкой] такого смайлика с надеждой и верой в глазах на будущее [шикарное, именно такое, о которым он мечтает] тоесть с хорошей мичтой

кстати, вот этот смайлик, который по середине тоже прущий IPB Image , его б отделитьIPB Image а то с наушниками уже в печёнках сидит везде вставлять, ну хоть какое то разнообразие...
snoozer
QUOTE(dilia @ Dec 13 2006, 12:47 PM) [snapback]5048[/snapback]

К сожалению, наши (русскоговорящие) художники вяло откликнулись на мой призыв. Поэтому смайлики будут "западного" содержания.

Ничего-ничего, на НГ целая неделя свободного времени будет, тогда и наверстаем biggrin.gif wink.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.