Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Я не совсем понимаю структуру этого форума
Kolobok's smiles forums > Godfather's office > Official Forum
DizainerV
В общем не проблемма, а скорее недоразумение. Совсем недавно я подключился к администрированию сайтов, выбрал контент RUNcms . Встроенные смайлы меня не устроили и я поскакал по просторам инета в поисках подходящих гифак. Нарыл штук 15, а потом натолкнулся на этот ресурс и прозрел... почти всё что я нарыл работы местных авторов, обособливо Aiwan. ээээ... Пока мой портал находится в городской локальной города Магадана, но скоро надеюсь, буду выводить в люди. Абыдно мне, но я представляю как абЫдно вам, если ваши работы не оценены по достоинству... что бы такого сделать хорошего, чтоб продолжать использовать авторские смайлы не попав на дизреспект? В общем, сумбурно, но думаю, понятно.

С уважением Сергей.
dilia
любой человек может взять смайлики на сайт, форум, блог или другой ресурс если:
* Ваш ресурс я не является коммерческим проектом
* Ваш ресурс не занимается рекламой и распространением чего-нибудь в коммерческих целях.
* Вы не будете продавать смайлики или продавать что-либо с их помощью
* Вы не будете редактировать смайлики взятые с этого сайта.
* Вы будете уважать авторсткие права художников, рисовавших эти смайлики.
Aiwan
DizainerV, берите все что нравится. Если не коммерсанты, то и ничего не надо. Даже спасибо smile.gif А если хотите как-то отблагодарить, то можно кнопку повесить на нас, банер или ВМ. Удачи!
DizainerV
Ну мы не совсе не комерческие. Вообще-то портал привязан к фотосалону-магазину, а ставил его я, на голом энтузиазме, потому что руководство считает его не нужным sad.gif конечно банерок я могу зоть сейчас прикрутить у нас для этого на главной два отдела "Наши друзья" и "Информационная поддержка". Я думаю в друзьях вам самое место. А если учесть что практичесски весь рускоязычный инет (и не только русско) пользуется вашими смайлами даже не догадываясь об этом я постараюсь ещё на нескольких местных порталах в виде новости выкинуть. Как сделаю дам ссылку.
С уважением Сергей.
DizainerV
Я не журналист, он что смого то тут http://portal.lsintez.net/modules/news/art...p;order=0#46761
Aiwan
Спасибо! smile.gif Вы же не торгуете контентом с моими работами. Берите смайлы и не переживайте. Удачи.
DizainerV
Спасибо вам за ваши работы, я надеюсь новость вам хоть немного понравилась, очень надеюсь что когда - нибудь у вас выйдет серия смайлов посвящённых фотографированию и фотографам. Респект (не люблю этот англицизм, но "уважуха" тоже звучит... а простое слово уважение не передаёт всех эмоций) clapping.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.