Help - Search - Members - Calendar
Full Version: KOLOBOK For IEView. Original [Standart]+[Big Pack]
Kolobok's smiles forums > For Russian users > О Колобках
Andrewbonds©
Приветствую!

Вообще изначально хочу поблагодарить за набор. good.gif Отличная и очень кропотливая работа.. Спасибо.
Теперь по делу..

Хотел спросить. Не поняв немного вот этого
------------------------------------------------------------
Smiley = "air_kiss.gif", 0, "*KISSED*", "*KISSED*" -- ИМХО одинаковые оба кода смайла.
Smiley = "kiss3.gif", 0, "*KISSING*", "*KISSING*"

Smiley = "yahoo!.gif", 0, "*YAHOO* *YAHOO!* yahoo.gif yahoo.gif YAHOO! Yahoo! YAHOO!! Yahoo!! YAHOO!! Yahoo!!", "*YAHOO*" - повторение
Aiwan
Привет wink.gif Спасибо за ошибки.

1. Эти коды не одинаковые, данные просто так построены. Первый код, второй отображение при наведении на смайл. Все коды там идут в ряд без запятой. Присмотрись. В конце стоит один код, который будет виден когда наведешь на него мышку.
2. Воть за это сенькс! Полезу исправлять. Дело в том, что я там забыл по одному восклицательному знаку. В Миранде если поставить код УРА и написать УРА! то отображаться не будет. Поэтому я продублировал с тремя восклицательными.
Andrewbonds©
А ну понял. Я просто не знал про значение для наведения мышкой. Я думал это два разных значения. Просто когда собирал сам ASL набор то там да, не через запятую коды идут а через пробел и я не предусматривал значение для наведения... А подумал что "*KISSED*" и *KISSED* это специально два варианта кода первый для Миранды, второй для QIP.
Ну тогда вроде всё.. Ошибок больше нет.. Всё гуд)))
Andrewbonds©
А где смайл HELP ???
Aiwan
Хелп не влез. У Миранды свои смайлы были. Хелпа там нету. Будет потом в расширенном. Нет 3-х смайлов дург у друга. Хелп, Новый русский, Хаппи. Мож еще что.
STALK.ER
Смайлик *ROLF* и *LOL* не видяться в QIP начиная с 7940 версии.....
Aiwan
QIP нужон не ниже 7950. С этой версии обновлен стандартный пак внутри. По нему и сделан общий стандарт. У меня десяток клиентов. И когда я делал эти паки то стоял и квип и миранда сразу и слал с них себе же мессаги, проверял работу. Все пашет. Обновите версию квипа и мой набор для него.

В стандартном паке для квипа нет смайла ЛОЛ. Он равен РОФЛ. Посему и трабла возможно...
idea generator
Поставьте подмигивающий смайл из ремиксов!!! Оригинальный никому не нравится sad.gif
(сорри, если задел чувства автора... но в ремиксах гораздо симпотней) (тоже напишу в пак для квипа...)
И добавте смайл, который отображал сердце, типа любовь, плиз..
И пусть смайл ":))" отображается как " biggrin.gif " так ИМНСХО лучше...
- С уважением Icy.
Aiwan
Ну... Насчет ":))" я сделаю. biggrin.gif Остальное подумаю.
idea generator
ну подмигивающий оригинальный плохо видно на больших разрешениях, а из ремиксов нормально.
ну сердце, оно просто было везде, а тут его нету... :[
и ещё - смайл ":\" - это недовольный смайл, а в паке он отображается, как beee.gif такой какбы гордый и говорящий "фи" или "беее", а ИМНСХО должен выглядить так: nea.gif или типа этого...
и ещё смайл blum.gif прикольней того, что в паке...
- во.....
idea generator
Если я сделаю большую сборку для мирки, и распишу, что каким смайлом является на форуме, то есть шанс, что кто-то сделает аналогичную сборку для квипа? (а то я не знаю как :\ )
Aiwan
Не знаю... Если будет такая уж популярная сборка. Может быть найдется желающие сделать аналогию для него.
buch
Вот скрин биг пака:
IPB Image
Rutven
В связи с популярностью клиента QIP , но личным предпочтением Miranda IM можно ли создать версия в точности копирующую набор смайлов QIP?
Пробовал сам, но что-то не получается.... к примеру смайл *IN LOVE* ставится криво и некоторые другие глюки. pardon.gif
Буду очень признателен.
Aiwan
Да конечно. Но на все времени не хватает sad.gif
Rutven
Значится ждать анонса в новостях?))
Aiwan
Вообще Биг пак миранды понимает все коды квипа за исключением последних что были добавлены месяца два назад.
Gryphon
Приветствую!
Собрал вот свой смайл-пак из Колобков для Миранды.

Full-версия состоит из расширенного набора смайлов — есть несколько смайлов из пакета big и пара — из QIP-версии. Смайлики расположены в логическом порядке. Некоторые смайлы немного изменены — например, смайл '%)' изображён более весёлым ( crazy.gif ), а CRAZY заменён на ( tease.gif ). Во всех смайлах прописаны ключевые кадры для 'замерших' вариантов в Хистори.

Lite-версия примечательна тем, что входящие туда смайлы НЕ выводятся кодами типа *HI*. Сохранены лишь смайлы, выводящиеся именно смайлами (как ';)' ), так что ваш собеседник всегда поймёт, что вы хотите сказать тем или иным смайлом, даже если в его клиенте поддержки смайлов нет совсем.

Куда можно его залить, чтобы получить одобрение Aiwan'a?)
Aiwan
Мы чужие файлы не берем. Извините, но не имеем базы для этого... pardon.gif
Gryphon
Просто в Вашем паке не прописаны номера ключевых кадров, а для Миранды этот момент как бы важен... Так как в Хистори смайлы неанимированы ни разу
Aiwan
Вы напишите сюда, что не прописано. Я возможно учту все. Что конечно возможно smile.gif
Maximus
а этот пак совместим с кодами ICQ6?
Aiwan
Почти со всеми смайлами. Есть кое-какие смайлы, что нет нигде кроме ICQ 6. Вот их он не поймет. Но может быть в будущем...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.