Help - Search - Members - Calendar
Full Version: 2snoozer - просьба создать смайл like Android
Kolobok's smiles forums > For Russian users > О Колобках
Retif
Добрый день всем smile.gif Я, к сожаления, не обладаю талантом художника, как и навыками работы с фотошопом и т.п., могу лишь попросить создать смайл наподобие такого:

Находится в этой галерее snoozer-а: http://kolobok.us/content_plugins/gallery/...y.php?smiles.23

Только с тем различием, чтобы вместо оперы был зеленый андроид, а вместо Internet Explorer - надкусанное яблоко, по моему очень актуально на сегодняшний день smile.gif Возможно такой смайл уже существует, однако ж не нашел, если кто видел, дайте ссылку плиз.

logovo
могу сделать, если никто не возражает pardon.gif
Aiwan
Да на здоровье wink.gif Думаю, руководство андройда и яблока не будут против. biggrin.gif
logovo
Вот мой вариант:

Aiwan
logovo, отлично сделано good.gif
JeremiahH
а можете наоборот сделать плиз? поменять андроид и яблоко местаим, очень надо, плиз unknw.gif
logovo
QUOTE (JeremiahH @ Jul 20 2013, 04:15 PM) *
а можете наоборот сделать плиз? поменять андроид и яблоко местаим, очень надо, плиз unknw.gif

Вот мой любительский вариант:

Aiwan
logovo, немного не пропорционально двигаются руки и тело в такт при отказе. Но в целом - неплохо good.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.