Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Есть предложение организовать конкурсы
Kolobok's smiles forums > For Russian users > О Колобках
Aiwan
Суть вопросатакая. У нас тут собралось довольно много людей, которые уже с колобками и редакторами на "ТЫ". Поэтому, я предлагаю внести какю-то интригу в наше общение. Для этого проводим дуэли между двумя участниками. Проходить это будет так: выбирается тема, вызывается оппонент. Рисуют на заданную тематику смайлы в течении определенного срока. Вывешиваем арботы, голосуем за каждый смайл в посте. Кто набрал больше всех голосов, тот победил. drinks.gif

Если вы согласны, то я попробую написать правила. Меня интересует мнение рисющих, ну а просто посетителей, будет интересно послушать, что думают.
Dooris
Я, конечно, рисовать не умею, но я могу с привеликой радостью и предвкушением появления шедевров наблюдать за тем, что из этого выйдет (поэтому голосовала по последнему пункту).
Я всем желаю удачи и даже не знаю, кто победит. wink.gif
snoozer
Согласен участвовать! drinks.gif
вот тока смущаеть меня это "в течении определенного срока" со сроками очень туго... иногда савсем туго sad.gif
Aiwan
Ну, пока я думаю, мне нравится отзыв об идеи. Ждем авторов. smile.gif
Сроки, это обговоаривают оба дуэлянта. Я думаю. Можно не дуэль, а конкурсы. Что бы было не два участника, а скажем три, пять...
ViShenk@
Я согласна smile.gif А победителям виртуальную грамоту biggrin.gif или в иной форме моральное поощрение
Dooris
Предлагаю этот опрос перевести и текст тоже, и дать ссылку ребятам из иностранного раздела - там есть хорошие художники тоже.
Aiwan
Конечно. Ждем Дилю. biggrin.gif
megaman
Идея хорошая...НО!ИМХО у нас мало художников,а если наберём иностранцев,с одними и теми же соревноваться будет скучно.+ У нас появились фовариты(не буду называть кто именно)и посетители будут голосавать за них,вместо новичка.Тогда нужно назначить жюри и оценивать по баллам(за что,решим потом).Также предлагаю сделать правила и ограничения(типа,от...до... пикселей,кадров и тд.)
Aiwan
НИКТО не будет знать где чья работа. Раз. Во вторых конкурс есть конкурс. Не факт что я лучше Вишенки смайл про любовь нарисую. ИМХО.
megaman
Хм...Но профи всё равно лучше наресует,чем новичок.Есть выход:сделать категории и сражаться - новичок vs новичок,любитель vs любитель,профи vs профи.
ViShenk@
megaman
По-моему очень сложно разграничить кто профи, а кто новичок. Я вот например любитель. smile.gif К тому же, если все будут сражаться наравных будет интереснее. А у новичков будет стимул стараться, чтоб нарисовать не хуже или даже лучше художников smile.gif
dilia
Предлагаю этот опрос перевести и текст тоже, и дать ссылку ребятам из иностранного раздела - там есть хорошие художники тоже.

сначала решить нада здесь smile.gif
Aiwan
Да что решать? Конкурс даешь! biggrin.gif
megaman
Гыыыbiggrin.gifТы и даёшь
megaman
Сорри за даблпось...У меня есть идея сделать не конкурс а турнир.Схема такая(типа плейоффа):

|победитель|

|______| - |______| Финал

|______| - |______| |______| - |_____| Полуфинал

И тд.
Суть в том ,что 2 художника рисуют,выигравший из них попадает в следущий этап (Финал,Полуфинал,Четверть финал и тд.)
Edit:млин,форум стёр все пробелы.Кстати кто нибудь написал про турнир иностранцам?
Aiwan
Думаю для начала надо просто НАЧАТЬ один раз. Диля озвучь для иностранце. Плиз. biggrin.gif
dilia
Чтобы сделать наш форум более живым и добавить азарта нашим смайл-мейкерам мы хотим предложить вам конкурс.

Ведуший конкурса предлагает задание - сделать смайл в стиле колобок на определенную тему. Каждый, кто хочет может присоединиться к конкурсу. Вы создаете эмоцию и отправляете ее ведущему. Когда соберется достаточно работ, он опубликует их на форуме, где остальные пользователи смогут проголосовать за лучшую работу, по их мнению. По результатам голосования определим победителя. Все работы будут опубликованы анонимно. Авторы будут раскрыты только после завершения конкурса.

Каждый участник может послать на конкурс 1-3 вариантов смайла.

вот такой текст я хочу опубликовать для наших иностранных пользователей. Согласны?
Aiwan
Верно. Переводи wink.gif
megaman
Что-то тема застыла...Видимо не какого турнира не будет.Иностранцы молчат.1 человек ответил.Почему?Остаётся загадкой...
snoozer
Наши руки не для скуки, заржавели топоры... biggrin.gif
exaide
Мне идея нравится ). Насчет ограничений, думаю, нужно только по размеру гифа. Ну и критерии для оценки по типу: живость, точность выражения эмоции, оригинальность и соответствие общему стилю колобков.

P.S.: может стоит разок провести конкурс, не пропадать же идее.
megaman
ИМХО,лучше голосовать чем оценивать.А то не справедливыми оценками можем обидеть кого.Проще голосовать,чем оценивать.
exaide
Для первого раза любая система сгодится wink.gif . А критерии я предложил не чтобы по каждому из них оценивать, а просто учитывать их вместе, т.е. поощерять оригинальность, соответствие стилю и т.п.
dilia
если конкурс будет, то только среди русскоговорящих. другая половина не хочет и отказывается.
Jaguar
Странно, почему так? Среди них столько талантов! Конкурс был бы очень интересным, а шедевров вышло бы немеряно... yahoo.gif
Equator
Готов поучавствовать в соревновании для новичков!:) good.gif
Cherna
Полностъю ЗА проведение конкурса!
Kristina
QUOTE (Cherna @ May 21 2008, 06:53 PM) *
Полностъю ЗА проведение конкурса!

я тоже!!!!Будет очень интересно посмотреть,кто как что нарисует.И кто выйграет)))
Aiwan
Боюсь, тема уже давно не актуальна...
FАLLЕN
Я руками и ногами за!!!
Maximym
А что, есле кто небуть будед жюльничать и за нево будет ресовать друк профисианал?

Или еще что непудь
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.