Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Колобки в реальной жизни
Kolobok's smiles forums > For Russian users > О Колобках
Димон
Доброго времени суток smile.gif
Вот тут все пишут про колобков в виртуальном интернет-пространстве... А как насчёт колобков в реальной жизни? Никто не задумывался, что можно например изготавливать мягкие игрушки-колобки размерами скажем, 20 см smile.gif , а также возможно наносить колобков на джинсы, футболки, рубашки good.gif . Это может быть прикольным smile.gif . Или такое есть уже? Также можно изготавливать сувенирных колобков, которых можно ставить у себя дома на письменном столе, или же на работе на столе для поднятия настроения yahoo.gif
dilia
В некотором роде такая продукция есть, с точностью копирующая именно колобков... но это незаконно, т.к. колобки в том виде, какие они есть - запатентованы и защищены авторским правом. Чтобы производить и продавать нужно договариваться с владельцем прав. А если не продавать, а для себя - то ради бога, дерзайте. На форуме уже были фотографии вязанных, вяленных игрушек в виде колобков, на футболки и кепки, для себя тоже кто-то делал.
Димон
Ну я для себя хотел бы smile.gif
Думаю клёво бы смотрелась белая рубашка с жёлтыми позитивными колобками типа - yahoo.gif good.gif smile.gif
Aiwan
Есть идеи и планы на этот счет у людей, но что бы это реализовать по всем законам нужно иметь вагон денег и времени smile.gif Но люди работают в этом направлении wink.gif

Для себя лично, Диля права - все что душе угодно, но без пошлости smile.gif
trankvilium
Я видел майки с колобками. Там какая-то история целая (типа мини-комикс). Видел кружку, где изнутри на дно наклеен смайл. Но самое прикольное - это хенд-мейдовская бутылка (туда надо водку наливать), где внутри плавают шарики смайлы - улыбающиеся и смеющиеся. Прикольно смотрится, но дорого продавали, так что я не взял
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.