Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Очень качественные...
Kolobok's smiles forums > For Russian users > О Колобках
kRicha
Добрый день, товарищи.

Не подскажете где найти очень качественные смайлики колобков? А то когда-то я находил, а сейчас утерял.. Главное требование - это отсутствие белой обводки вокруг смайла, как здесь.

snoozer
к качеству это не имеет ни какого отношения, просто с белой каёмкой, это смайлы для светлого фона. в галереях на сайте большинство колобков для тёмного фона, т.е. без белой обводки
alyur
Цитата (kRicha @ Aug 15 2010, 02:03 PM) *
где найти
Зайдите на главную страницу сайта и там, где "Aiwan's Midi Koloboks" - все разделы, кроме "Светлый фон" содержат колобков для темного фона.
kRicha
QUOTE (alyur @ Aug 15 2010, 08:39 PM) *
Зайдите на главную страницу сайта и там, где "Aiwan's Midi Koloboks" - все разделы, кроме "Светлый фон" содержат колобков для темного фона.

спасибо, действительно не плохо, а нету таких же мини?
snoozer
не, мини только для светлого фона
kRicha
ага, спасибо...

а еще, ребят, может видели где-то такие смайлики

будто нарисованы штрихами...

p/s/ простите, если я не в тему...
alyur
Я таких смайликов не встречал unknw.gif
kRicha
а оно интересно выглядит, согласитесь... был бы у меня планшет - я б нарисовал, а так нервов мышкой не хватит)
Aiwan
Цитата (kRicha @ Aug 16 2010, 05:15 PM) *
был бы у меня планшет - я б нарисовал, а так нервов мышкой не хватит)

Не думаю, что для того, что бы нарисовать такие смайлики нужен планшет за сто тысяч smile.gif Всего-навсего нужно желание.
kRicha
QUOTE (Aiwan @ Aug 16 2010, 07:31 PM) *
Не думаю, что для того, что бы нарисовать такие смайлики нужен планшет за сто тысяч smile.gif Всего-навсего нужно желание.

зачем за 100 тысяч?))) У нас продаются по 200 долларов)))

Я Рисовать в принципе умею, но на бумаге и удобным предметом (ручкой, карандашом), а мышкой не могу =(
Aiwan
Дело в том, что рисовать смайлики это одно, а рисовать рисунки большие это другое. В таком размере, как смайлик, важна не кисть, ручка, а именно карандаш в программах рисования. Там где рисуется квадратиками попиксельно. Поэтому, скажу сразу, на планшете ничего толкового не нарисуете в маленьком размере. А нарисуете большой размер красиво, станете уменьшать, будет ерунда смазанная.
kRicha
QUOTE (Aiwan @ Aug 18 2010, 02:31 PM) *
Дело в том, что рисовать смайлики это одно, а рисовать рисунки большие это другое. В таком размере, как смайлик, важна не кисть, ручка, а именно карандаш в программах рисования. Там где рисуется квадратиками попиксельно. Поэтому, скажу сразу, на планшете ничего толкового не нарисуете в маленьком размере. А нарисуете большой размер красиво, станете уменьшать, будет ерунда смазанная.

а как тогда быть?
Aiwan
Цитата (kRicha @ Aug 18 2010, 09:46 PM) *
а как тогда быть?

Рисовать попиксельно, как делаю я. pardon.gif
kRicha
QUOTE (Aiwan @ Aug 18 2010, 08:52 PM) *
Рисовать попиксельно, как делаю я. pardon.gif

эх... а заказать можно? а то я не смогу =\
Aiwan
Я заказы не рисую.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.