Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Жара!
Kolobok's smiles forums > For Russian users > Off-topic
Aiwan
Везде аномальные температуры, а я вот сижу за компьютером, у меня в квартире +21, а на градуснике за окном +7. Вот такая "жара" pleasantry.gif у нас на крайнем севере. Как у вас?
Click to view attachment
dilia
У нас, славабогу, на спад пошло.. сегодня можно спокойно находиться на улице... дома плюс 33 показывает. От жары сдохли все рыбы в аквариуме, они не умеют жить при 35..
Aiwan
Я бы тоже сдох от такой жары smile.gif я "рыба" по гороскопу. Но жару не могу переносить нормально уже. Мои все на Украине, там 40 в тени...
alyur
В Киеве +36!

И это еще, оказывается, ничего: гадский Гисметео.ру пугал на сегодня +42...

Цитата (Aiwan @ Aug 14 2010, 01:51 PM) *
Я бы тоже сдох от такой жары
Я тоже про себя так думал, но, оказалось, что человек очень живучее создание! biggrin.gif
Хотя, устал от этой жары неимоверно...
КоеКто
Никакой аномалии не наблюдается...

+15 +18
А кое-где по области уже видели снег sad.gif
snoozer
у нас +32, духота. вроде грозу обещают
alyur
Все. Жара из Киева ушла (надеюсь, что навсегда!) yahoo.gif

Сейчас у нас +22 и мелкий дождик...
Aiwan
У нас на работе утром было +3 biggrin.gif
dilia
неделю назад еще было +3. А сегодня ночью обещают минус 30.. Вчера особенно погода нас "полюбила" Видимость метров 30, ветер не дает идти и жгучая метель. Тоже самое было на переходе лета в осень. Из плюс 30 в ноль за неделю. Человечество относится к природе жестоко, она начинает давать сдачи.

click to enlarge нажать для увеличения

click to enlarge нажать для увеличения
STAR
yahoo.gif ι i love snow good.gif
Aiwan
dilia, у нас в городе перепады температуры в 20-25 градусов за сутки(!) не редкость. Из-за этого люди страдающие от изменения артериального давления ужасно себя чувствуют. Я вот тоже на себе стал чувствовать погоду smile.gif Бывает пониженное давление, я ползаю как сонная муха. Спасает только кофе
dilia
Ваня, вы живете за Полярным кругом, мы же в средних широтах. Для нас такая температура и такие перепады ненормальны smile.gif
Aiwan
Мы живем на границе полярного круга biggrin.gif Но то что у вас такие перепады, это да, нормальным не назовешь.
alyur
А у нас в Киеве за прошедшие сутки получилась вот такая "лесенка температуры" из зимы обратно в осень:

Andrej
Гы... И хоть тема про жару, а писали в неё лишь в 2010, добавлю, что сейчас происходит в Питере...

+5, ночью -3... Снег должен быть во вторник(сомнительно), а прошлый был несколько недель назад... Декабрь скоро, а тут... crazy.gif
vitaut
сейчас минус 18 у нас
Dooris
+45 у нас
Aiwan
Ириска, привет! У нас тоже лето жаркое опять. +30 в тенечке, я достал из кладовой кондиционер crazy.gif Глобальное потепление по ходу...
Dooris
Угу, а мне муж надуваемой бассейн: два метра в диаметре и метр десять в глубину поставил... Но он прогневается моментально... Приходится постоянно фильтр подключать и доливать холодной...
dilia
Ничто так не объединяет, как летний ливень и маленькая крыша
dilia
APOKALIPTIUS
+23
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.