Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ищу дизайнера (фрилансера на одноразовый платный) проект
Kolobok's smiles forums > For Russian users > Off-topic
Dooris
Тематика - портфолио для личного сайта молодой девушки, занимающейся кино, мечтающей поступить в университет по специальности "директор кинофильмов": много видеоклипов, фото и эссе

Народ, кто может сделать интернет страницу картинку и CCS?

HTML и скрипты под нее напишем сами
Cherna
Вёрстка в CSS, блочная?
Готов пошабашить в общем smile.gif
Только задачу естественно надо уточнить.
Dooris
именно, что уточнить пока не могу - нет идей. smile.gif

покажите свой портфолио, плз
Cherna
Из портфолио только мой сайт в подписи pardon.gif

Тут получается замкнутый круг: нет сайтов в портфолио - не дают работёнку, и соответственно нет материала для портфолио.
Dooris
Цитата (Cherna @ Jun 21 2010, 12:54 PM) *
Из портфолио только мой сайт в подписи pardon.gif

Тут получается замкнутый круг: нет сайтов в портфолио - не дают работёнку, и соответственно нет материала для портфолио.
Про портфолио: честно говоря, мне по барабану его наличие, если на то пошло. Просто у Вас я кроме смайликов ничего не вижу. smile.gif Хоть картинки свои покажите. smile.gif Нет, смайлики тоже трудно рисовать и долго. smile.gif Но сайт - это другое
Сделайте макет - пришлите мне в приват ссылку - я посмотрю, что Вы придумали. Если понравится - поговорим о цене.
NPilgrim
crazy.gif сочувствую дизайнеру... "хочу то сам не знаю что", ещё тяжелее чем "ой, а вы сделали совсем не так как я хотел, переделывайте"
Denist
Всем доброго времени суток!

Ищу дизайнера (фрилансера на одноразовый заказ)
Для форума с определённой тематикой, нужно нарисовать смайлики (колобки).
за подробности обращаться:
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.