Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Колобок-"Вопрос" и другие
Kolobok's smiles forums > For Russian users > О Колобках
Abdula
"Колобки", конечно, крутое изобретение! smile.gif

Но некоторых колобков явно не хватает.
Например:

1.. Колобок-"Вопрос", типа этого -
- неужели такого колобка и в самом деле нет? sad.gif
Aiwan
unknw.gif
dilia
Abdula, вам наверное стоит почитать статью "что такое колобки"...
Sergeant
надо было искать лучше

да простят меня авторы колобков pardon.gif
Abdula
Abdula, вам наверное стоит почитать статью "что такое колобки"...

На этом сайте нет такой статьи. И даже если бы была так что, от ее прочтения появятся недостающие колобки?

надо было искать лучше

И это вы называете колобками?? Да видел я такие! Но они же не шевелятся, как все остальные. Нафиг такие надо bad.gif
Я набрал коллекцию анимационных колобков в едином стиле, все нормально. а вот анимационного знака вопроса в том же анимационном стиле - нет.

Так что вопрос остается открытым.
Sergeant
Abdula fool.gif
как может шевелится вопросительный знак?
unknw.gif
dilia
Цитата (Abdula @ Sep 27 2009, 02:11 PM) *
На этом сайте нет такой статьи.

На этом сайте есть такое. Я сама переводила русский вариант. Ищите в FAQ.
Abdula
как может шевелится вопросительный знак?

Почему вы об этом меня спрашиваете? Это вопрос к разработчикам колобков.
Одно знаю точно - если все колобки шевелятся, значит, и этот знак должен шевелится тоже.
Как - думать надо. Разработчикам опять же.

На этом сайте есть такое. Я сама переводила русский вариант. Ищите в FAQ.

На этом сайте кто-то думает головой? wacko.gif Ведь знак вопроса - самый употребляемый знак при общении,в диалоге!
А его почему-то засунули в какие-то факи, усложнили его поиск.
Зато всякую колобковую фигню продублировали несколько раз в арзных мало кому нужных вариациях.
Тьфу!
Sergeant
rofl.gif лол.
рисуй сам
можешь еще точку и запятую шевелиться заставить, они тоже используются при общении
tease.gif
а как это всё нарисуешь, сходи к доктору, он тебе пилюльку выпишет.
Aiwan
Abdula, здесь вам никто ничего не должен. hi.gif
Abdula
2 Sergeant Пошел в жопу! bad.gif
dilia
Abdula, за грубость по отношению к создателям и художникам колобков получаете предупреждение.
Abdula
dilia

Да мне все равно, кто такой Sergeant - создатель или просто недоумок, на нике у него не написано, но кто бы он там ни был, за свой оскорбительный совет он получил то, что заслужил.

Кстати, вы бы, как модератор, следили не только за моим поведением, а и за такими, как Sergeant, и тогда для вас многое прояснилось бы, и вы бы поняли, кого надо наказывать в первую очередь.
Aiwan
Abdula, ругаться все равно не хорошо.
dilia
За попытку сунуть нос не свое дело еще 10 баллов. От Sergeantа, не прозвучало ни одного ругательного слова, от Вас же мы услышали нелепую просьбу и поток грубости.
NPilgrim
pardon.gif Написал бы "сделайте пожалуйста анимированными знаки вопроса, восклицания и точки с запятыми" кто-нибудь бы да сделал, а то что кто-то прыгнет с моста вовсе не значит, что вам нужно сделать тоже самое. Так и с бранью, кому-то показалось глупым ваше предложение, ну он естественно посмеялся, вы на этом сделали деньги или проект популярным и уже смеятся будете вы.

Когда споришь с идиотом, стоит задуматься над вопросом а не делает ли он тоже самое.
Gvineira
Живо представила себе прыгающий и раскачивающийся в разные стороны вопросительный колобок с ручками и чубчиком сверху... бррр. А если еще и представить небольшой текстик с кучей риторических вопросов, где вместо принятых текстовых вопросительных знаков, нервно прыгают и раскачиваются колобки! Это же еще додуматься до такого надо))
А ТС восклицательный знак такой нашёл? Он тоже часто используется!
Aiwan
Очень часто просят рисовать тематические таблички при заключении соглашений с компаниями. В 99% посылаю в Тридевятое царство. biggrin.gif
Gvineira
Цитата (Aiwan @ Jan 4 2010, 10:55 AM) *
Очень часто просят рисовать тематические таблички при заключении соглашений с компаниями. В 99% посылаю в Тридевятое царство. biggrin.gif

Давайте будем добрее и терпимее к чужой глупости и неосведомлённости angel.gif
Не все понимают, что им лично никто ничего не должен, и что это прежде всего адский труд - рисовать весь тот бред, что им приходит в голову за завтраком с пончиком и чаем)
Aiwan
Согласен. Но я и так терпимее некуда smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.