Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Пивные колобки
Kolobok's smiles forums > For Russian users > О Колобках
Гросс
Доброго времени суток, уважаемые колобчане smile.gif

Сразу к делу. У меня есть пивной некоммерческий проект (www.gubit.ru). Так, для развлечения, общения, пития пива и т.д. Решил я сделать там форум. Но, так как все должно быть пивное, озаботился вопросом установки пивных смйлов. Так что бы ВСЕ эмоции были именно пивными. Порывшись на просторах сети понял, что этот сайт - самый интересный в этом плане.

Собственно, сабж. Требуется создание коллекции (штук 20-30) смайлов-колобков в пивном жанре. Кто может помочь? Чем я могу отвтетить? Буду крайне благодарен.
dilia
От пива круглеют, а что может быть круглее колобка?
DrDeisel
Вы ищете Koloboks, как эти?

Laie делает самое удивительное пиво пьет!

Или вы хотите смайлики в виде пивной кружки?

Aiwan
Гросс, каждый колобок создан с любовью: выстрадан, выношен, рожден в муках. То что вы просите равнозначно на форуме поэтов написать: Нужны 20-30 хитовых песен для альбома, желающие пишите в личку.

Никогда не задумывались, почему так много людей рисующие дизайны сайтов и почти нет людей рисующих такую ерунду, как смайлик?
NPilgrim
crazy.gif а я пиво не люблю, что по крепче это можно, а пиво, не, не моё это... а (штук 20-30) не многовато ли? pardon.gif
Гросс
DrDiesel, спасибо за подборку! Кое-что у меня уже было, а кое-чего - нет smile.gif

Aiwan, я уверен, что дизайнеры не рисуют смайлики, потому что нет спроса. А именно спрос рождает предложение. Думаю, что любой дизайнер сайтов очень обиделся бы на Ваши слова. Что же получается, что он сайты рисует не с любовью? Хотя, конечно, если человек рисует "для себя", то туда он вкладывает гораздо больше. И нет разницы, смайл он рисует или визитку.

NPilgrim, 20-30 – это в идеале. Просто я прикинул, сколько должно быть различных эмоций, от обычной улыбки до ненависти…. Хм, даже не знаю, как ненависть изобразить… Вероятно, при помощи разбавленного пива smile.gif
NPilgrim
Ну скажем, я имею представление о том как даже вам нужную ненависть изобразить... суть не в том, насколько я вас понял вам нужны даже не пивные смайлы, а "пивные персонажи" т.е. смайлик "во хмелю" должен улыбаться, грустить, ругаться... ну и т.д. это как бы, что касалось меня...

Теперь позвольте с вами не согласиться с этим пунктом "спрос рождает предложение", в моей практике были случаи когда сначала что-то создавалось, а уже потом под это что-то появлялся спрос.

Цитата
любой дизайнер сайтов очень обиделся бы на Ваши слова

И вот этот пункт очень порадовал, проф. дизайнер на слова не обижается. А если будет обижаться, то дизайнер из него [zensur]
Aiwan
Цитата (Гросс @ Jun 5 2009, 11:10 AM) *
Aiwan, я уверен, что дизайнеры не рисуют смайлики, потому что нет спроса.

lol.gif Знаете сколько я получаю писем с предложениями? ОЧЕНЬ МНОГО! Хотите заработать КУЧУ денег? Попробуйте нарисовать 20 смайлов, если получатся (не копии моих или других художников, а СВОИ ОРИГИНАЛЬНЫЕ), я помогу вас устроить работать в одну из крупнейших интернет компаний России. Только во избежание исков их интересуют авторские, оригинальные работы. Меня работа на корпорации больше не интересует, но у меня постоянно спрашивают художников моего профиля.

Вопрос не в спросе, а в том, что все считают что нарисовать 20 смайликов это как оправить естественную нужду. Люди совершенно не понимают и не представляют трудоемкость работы. 20 прикольных смайликов поучится если нарисовать в общей сложности штук 100 простых. Из них 20 будет прикольных, 10 супер клевых, а пара шедевров smile.gif Займет эта работа года полтора.

Без обид wink.gif Просто наболело.
NPilgrim
Aiwan,

извини за оффтоп, а у тебя какой твой самый любимый смайл? (ну который из твоих тебе нравится больше всего) есть такой? smile.gif
Aiwan
Любимый мой? Хм. Сложно сказать. Самая любимая эмоция - biggrin.gif А вообще, я люблю эти:

Люблю многие работы и сам ими пользуюсь, если необходимо.
Гросс
Без обид Просто наболело.

Никаких обид. Я думаю, что Вас понял. Мне прекрасно понятно, что рисовать смайлы крайне сложно. Было бы просто - не просил бы smile.gifsmile.gif
В любом случае - спасибо за общение. Ушел грустить (пить пиво) biggrin.gif
yazev
Кажется ещё смайл, от фула потеряли....
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.