Help - Search - Members - Calendar
Full Version: "Машет рукой", "выглядывает из под очков", "злобно лыбится"
Kolobok's smiles forums > For Russian users > О Колобках
Friends
Никто не знает, кто-нибудь делал смайлики по следующим эмоциям:

"Машет рукой",
"выглядывает из под очков",
"злобно лыбится"

Все три анимированные.
Аналоги, четко отражающие суть того, что ищу.

Заранее спасибо.
KiberПсих
spiteful.gif

BouH
Для первого есть точный ремикс, но я найти не могу...
Friends
Спасибо всем отписавшимся.

второй (машущий рукой) попал, остальные какие-то кривоватые. sad.gif
KiberПсих
BouH
Да, примерно это. Только у меня он был в виде
Friends
"выглядывает из под очков" решено, спасибо. yahoo.gif

Осталось ухмылка улыбка. smile.gif
Sweetie

Friends
Спасибо, улыбку действительно, наверное придется такую использовать > biggrin.gif

А таких чтобы она двигалась вверх вниз нету да?
Sweetie

Aiwan
Цитата (Friends @ Apr 24 2009, 02:47 AM) *
А таких чтобы она двигалась вверх вниз нету да?

Friends
Спасибо всем.

А вот почти подходит, только желтенький и без дъявола, почти как этот:

Есть у кого-нибудь?
Sweetie
Friends
QUOTE (Sweetie @ Apr 24 2009, 05:00 PM) *

Неа. Челка у него и улыбка смотрится не очень. Оригинал самый лучший...

Все равно спасибо.

По сути нужно просто заставить этого двигаться и будет лучший вариант.
KiberПсих

alyur
Вот же ж пользователи требовательные пошли...
И улыбка не та и челка не смотрится... Хотя, челка подчеркивает движение (в варианте, нарисованном JC эту роль выполняют рога)!

Sweetie, it’s not too easy to please people nowadays, isn’t it? They became so capricious now… mosking.gif
Sweetie
Sweetie, it’s not too easy to please people nowadays, isn’t it? They became so capricious now…

I think I understand what the poster means though. < On this one the upper jaw moves while the head is not moving at all. More like a horse smile to me
alyur
That's it! smile.gif

Это именно тот редкий случай, когда мне кажется, что статичный смайл лучше, чем анимированный... smile.gif
Friends
Спасибо за участие! Но ведь не просто так придирки. Вариантов-то много, но лучший-то оригинал тот самый. Согласитесь? Даже последний пример от alyur имеет странности, хотя ближе всего к оригиналу.
- непонятно, почему двигается по колобку и глаза и вся улыбка, как будто это не единое целое, а рот отдельная часть, выдает прям слепленность "слоев". И частота. В жизни кто-нибудь умеет так быстро смеяться? biggrin.gif
В этом плане даже смайл лол выглядит логичнее - lol.gif

Принцип-то не просто хихикать. Тут идея больше надсмешки, как после "подкола" какого-то. Тут и не нужно смеяться во всю голову.

Даешь идеальный вариант. help.gif drinks.gif . Шучу.

Кстати, объясните мне, зачем смайликам челка? Это же картинка (идеограмма), изображающая эмоцию, зачем ее как-то персонализировать, получается если есть челка и есть косичка, то это мальчик и девочка. biggrin.gif Но тогда надо делать 2 копии всех смайлов, что не логично с точки зрения удобства. (хотя есть идея решения)
А так получается девушек как-то принижают, чтоли. unknw.gif

Sweetie, big thanks for understand and help. good.gif hi.gif

P.S. Зато хоть форум чуток оживил, а то засиделись все по компьютерам.
alyur
Цитата (Friends @ Apr 24 2009, 11:46 PM) *
- непонятно, почему двигается по колобку и глаза и вся улыбка, как будто это не единое целое, а рот отдельная часть, выдает прям слепленность "слоев". И частота. В жизни кто-нибудь умеет так быстро смеяться?
А кто написал это:
Цитата (Friends @ Apr 24 2009, 09:26 AM) *
А вот почти подходит, только желтенький и без дъявола, почти как этот:

- точная копия , только без рогов и обычного цвета! Рога тут и есть именно то, о чем я написал ранее "подчеркивает движение", отвлекает внимание. smile.gif

Зачем колобку челка? Ну, Aiwan (как отец) ответит более точно, а на мой взгляд - затем же, зачем и человеку - для красоты. Без волос оно и в жизни-то удобнее (можно обойтись без шампуня и парикмахера), но многие предпочитают возиться с прической.
Friends
Цитата (alyur @ Apr 25 2009, 01:44 AM) *
А кто написал это:
- точная копия , только без рогов и обычного цвета! Рога тут и есть именно то, о чем я написал ранее "подчеркивает движение", отвлекает внимание. smile.gif

Зачем колобку челка? Ну, Aiwan (как отец) ответит более точно, а на мой взгляд - затем же, зачем и человеку - для красоты. Без волос оно и в жизни-то удобнее (можно обойтись без шампуня и парикмахера), но многие предпочитают возиться с прической.

А от слов я не отказываюсь. smile.gif
Получается, что на красно-черном облике смайла движение всей челюсти-улыбки наверх сглаживается. Вот и получилось, что выйдя на светлый желтый более четкий образ колобка сразу стало заметно как это, так и слишком частое движение. good.gif
Aiwan
Цитата (Friends @ Apr 25 2009, 01:46 AM) *
Кстати, объясните мне, зачем смайликам челка? Это же картинка (идеограмма), изображающая эмоцию, зачем ее как-то персонализировать, получается если есть челка и есть косичка, то это мальчик и девочка. biggrin.gif Но тогда надо делать 2 копии всех смайлов, что не логично с точки зрения удобства. (хотя есть идея решения)
А так получается девушек как-то принижают, чтоли. unknw.gif

Чуб дает статичному колобку эффект оживления. Помогает показать инерцию движения и изменения аплитуды движения тела, делая колобок более эмоциональным, подвижным - живым.

Открою секрет. Девочки вообще, устроены не так как мальчики smile.gif Во всем, и в выражении эмоций тоже. Многие работы можно продублировать, но многие нет. Например такие:
Friends
То есть получается те, которые нельзя продублировать, идут мимо для девочек?
Не удваивать же набор смайлов, чтобы был комплект для девочек и мальчиков?
dilia
Еще раз: девочки часто эмоции по-другому выражают. Не так как мальчики, для них рисуются отдельные смайлы. Да, двойной комплект получается.
BouH
И это даже хорошо, потому что неповторимые эмоции девочек (и живых, и колобковых) делают их очаровательными =)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.