Help - Search - Members - Calendar
Full Version: В стиле Бо
Kolobok's smiles forums > For Russian users > О Колобках
Розенбом
QUOTE (BouH @ Mar 20 2009, 04:40 PM) *
[...]
Кроме этого, один мой хороший знакомый на волне успеха Хомяков для себя нарисовал ряд зайцев Бо (не мои, так что выкладывать не буду), с которыми я сделал ещё пару картинок

Надеюсь, если вам понравится, поможете подарить радость людям smile.gif Ну а если не понравится, может чего посоветуете wink.gif

Здравствуйте!
Предлагаю вашему вниманию смайлики нарисованные под впечатлением от мультсериала "Магазинчик Бо"

Бо не настолько универсален, по сравнению с хомяками, из-за того, что используется только голова (для сохранения "формата" колобка) и еще из-за того, что я старался не отходить в создании эмоций от оригинала.
Не судите строго, рисовалось "для себя".

Итак.

Спасибо Войну за вдохновление =)
BouH
Молодец, что выложил good.gif
Sweetie
Розенбом Я люблю их good.gif
Aiwan
Привет, Розенбом! Молодец, оригинально и интересно good.gif
Но моих 5 юаней. Жаль, что не все работы двигаются в такт анимаций. Я про уши smile.gif А так, очень даже.
Розенбом
Цитата (Aiwan @ Apr 17 2009, 07:31 PM) *
Привет, Розенбом! Молодец, оригинально и интересно good.gif
Но моих 5 юаней. Жаль, что не все работы двигаются в такт анимаций. Я про уши smile.gif А так, очень даже.

спасибо за отзыв, я так и предполагал, что будут такие комментарии (про уши). Может соберусь и переделаю =)
Aiwan
Розенбом, соберись и переделай wink.gif
САВыч
Смайлы хороши, но, как уже сказали, отсутствие анимации на ушах немного портит впечатление.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.