Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Векторные колобки
Kolobok's smiles forums > For Russian users > О Колобках
SeregaPerm
Так как на форум не нашел векторных колобков, а иметь их хотелось, нарисовал одного smile.gif
Потом распечатал в типографии на полимере и приклеил на автомобиль smile.gif Люди обращают внимание, два человека попросило себе smile.gif нас уже трое таких smile.gif)

Предлагаю простой смайлик.

Aiwan собирался приаттачить мои файлики (чуть позже):
- исходник смайлика в формате Corel Draw 7.0
- миниатюра векторного исходника в формате PNG
- фотография автомобиля со стикером-колобком в формате JPEG

Зацените, нарисуйте smile.gif
Aiwan
Click to view attachment - - исходник смайлика в формате Corel Draw 7.0
Click to view attachment - миниатюра векторного исходника в формате PNG
Click to view attachment - фотография автомобиля со стикером-колобком в формате JPEG

п.с. Правй смайлик это не колобок. Это стандартный смайл в IPB нарисован Оскаром Грино.

Click to view attachment - Добавлена девочка.
alyur
А мне на колобок авто понравился! Сразу видно: хороший человек едет! biggrin.gif good.gif
dilia
я за то, чтоб добавить Ivan Mantsurov. www.kolobok.us, как сделала Dooris на кепке и футболке
Aiwan
Не надо никаких фамилий! smile.gif На АВТО тем более smile.gif
SeregaPerm
кстати да, у меня есть опыт в указывании копирайтов на авто-стикерах, народ когда рассматривает ее (тот кто собирается клеить), естественно читает надпись... плюсов это не добавляет, а вот минус - в 9 случаях из 10. Никто не визжит от копирайтов, особенно от имен автора, реакция у всех нейтральная с негативным оттенком. Правда есть общий плюс, это когда человек хочет еще и не знает где, так хотя бы сайт написан будет smile.gif но, это дело личное...
Aiwan
SeregaPerm, никаких фамилий! Но если формат позволяет, то можно мелким шрифтом внизу по контуру колобка адрес www.kolobok.us. smile.gif Это максимум. Что бы знали где нас искать.
Aiwan
Обновил свой пост добавив девочку smile.gif
SeregaPerm
миниатюра девочки отображена в RGB схеме, а кореле в CMYK бантики темнее, пока не печатал, но думаю, что яркими они не станут...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.