Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Не только колобки =)
Kolobok's smiles forums > For Russian users > О Колобках
Pages: 1, 2
BouH
Здрасте! Благодарю местных авторов за классные работы, которые мы на своём форуме активно используем! smile.gif
Однако, я здесь не с пустыми руками smile.gif Дело в том, что не всегда можно найти подходящего колобка, несмотря на их многообразие, и поскольку CG для меня почти родная стихия, я и сам пробовал кое-что рисовать.

Дело докатилось до того, что для одного пользователя с ником Hamster я стал рисовать хомячков на основе колобков smile.gif Собственно их я вашему вниманию и предлагаю

Кроме этого, один мой хороший знакомый на волне успеха Хомяков для себя нарисовал ряд зайцев Бо (не мои, так что выкладывать не буду), с которыми я сделал ещё пару картинок

Надеюсь, если вам понравится, поможете подарить радость людям smile.gif Ну а если не понравится, может чего посоветуете wink.gif
snoozer
Ухх... здорово!!!!!!! clapping.gif
Aiwan
Молодец smile.gif Главное с душой wink.gif
dilia
"Бледнолицый" мне понравился больше всего, вампир это или зомби - не разобрала. Больше всего на A. Пушного похож с программ 2007 года, с кругами под глазами. Надпись прочитать невозможно, слишком быстро.

Если б не сказали, что это хомяки, ни в жизнь бы не догадалась smile.gif. Самая похожая - мама-хомяк. Кролики прикольные. Только ухи не двигаются от этого кажется, что глаза и рот живут отдельно от тела.
BouH
dilia,
"Бледнолицый" - это Суини Тодд из одноимённого мюзикла =)

snoozer, Aiwan, спасибо smile.gif
BouH
Вот нарисовал новый смайлик Ещё я делал несколько стандартных смайлов на тему Союзников и Вермахта, и там был вот такой нестандартный образец

У меня вопрос, можно попроситься на сайт? smile.gif Приятно будет увидеть свои смайлы где-нибудь в интернете помимо родного форума wink.gif Вроде смайлов у меня вполне хватит на пару страниц галереи, и новые периодически будут... ^_^
dilia
На сайт - можно я думаю, в галерею "Смайлы посетителей". Нужно предоставить смайлы, которые Вам хотелось бы залить на сайт, с соответствующими стандартной форме, названиями: BouH_1, BouH_2 и т.д. Насчет отдельной галереи говорить однозначно еще рано.
Sweetie
I like this one good.gif It would be nice too if he shot "SPAM". It would give a different meaning to the "BAN" flag. Just a thought biggrin.gif

(translator)

Мне нравится это. Было бы так же хорошо, если бы он выстрелил "СПАМ". Это дало бы иное значение флагу "запрет". Просто мысли biggrin.gif
Laie
QUOTE (Sweetie @ Mar 24 2009, 07:46 PM) *
I like this one good.gif It would be nice too if he shot "SPAM". It would give a different meaning to the "BAN" flag. Just a thought biggrin.gif

(translator)

Мне нравится это. Было бы так же хорошо, если бы он выстрелил "СПАМ". Это дало бы иное значение флагу "запрет". Просто мысли biggrin.gif

Me too. +1
я тоже +1
Barin
Молодец
BouH
Sweetie, Laie, SPAM it is! biggrin.gif

Barin, стараюсь yess.gif

dilia, ладно, попозже сделаю. А что в данный момент не так? Шильдик "Новичок" не позволяет мне доверять? pardon.gif

Нет, S плохо вышла, поторопился... Вот pardon.gif
I drew bad S (hey, it's pun biggrin.gif), pardon moi, I was in hurry pardon.gif
Sweetie
Not exactly I mean the man shooting "spam spam spam", but leave the flag with "Ban".

(translator)

Не совсем Я имею в виду человека съемки "спам спам спам", но оставить флаг с "Ban".
dilia
BouH, они просят, чтоб из пистолета вылетало слово "спам", вместо "bam-bam". А флаг с "ban" оставить. Очень востребованный смайл получится.

Цитата (BouH @ Mar 25 2009, 12:19 AM) *
А что в данный момент не так? Шильдик "Новичок" не позволяет мне доверять?

В общем-то мы тем, кто тут, хотя б несколько месяцев не продержался, регулярно показывая свою креативность, галерею не предлагаем. Последние, кто получили галереи это Phil (присоединился: 24.05.2008) и MotherGoose (Присоединилась: 13.11.2007). Это, конечно не единственный и не решающий критерий, по которым Aiwan решает давать или не давать кому-то галерею.
Sweetie
Thank you Dilia smile.gif Language barrier is a real pain sad.gif

Спасибо Dilia Языковой барьер является реальной боли sad.gif
BouH
Sweetie, Not at all, I got what you want, will try my best wink.gif

dilia, ладно, потерплю don-t_mention.gif
Sweetie
Sorry if I sound difficult, and for giving you more work BouH sad.gif I appreciate your animations smile.gif
Aiwan
BouH, многие получив галереи просто бросают рисовать. Печально, но факт smile.gif Рисуй и все будет нормально. Я тут всегад и везеде и все замечаю acute.gif
BouH
Тут на досуге...

Sweetie, sorry, haven't got time for "spam" improvement( pleasantry.gif ) yet sorry.gif

Aiwan, оки, надеюсь муза меня не покинет wink.gif
Sweetie
That' Ok BouH smile.gif I am using the first one you made drinks.gif
BouH
Смайлик из сообщения выше () я переделал, первый раз так себе вышло =(
BouH
hi.gif Ещё парочка с вариантами:
hi.gif Another couple of smiles with variations:

Sweetie
< Never seen one like this one I love your zombies too biggrin.gif
BouH
Thanks, Sweetie yess.gif
dilia
Зомби на хор больше похожи smile.gif
Может их не клином выстроить, а просто толпой за спиной?
BouH
Всё, теперь образ хорирующих зомби (хоррор-хор?) не выйдет у меня из головы biggrin.gif Спасибо, dilia!
По делу... Да в общем, тут не суть. Толпу я так уж нарисовал, дополнительно, для одного знакомого, но решил и тут показать. И мне надо было их именно так поставить. Если я сделаю нормальную толпу зомби, я их как-нибудь поинтересней оформлю wink.gif
BouH
Я тут рэббидов нарисовал... "В антураже" колобков. wink.gif
Drew some rabbids from Raving Rabbids series... Made them kolobok-ish. wink.gif

Sweetie
They are funny biggrin.gif I like them
BouH
Sweetie, thanks again =)

Here's something new
Вот кое-что новенькое

Sweetie
oooh, nice ones BouH It took me a while to figure out the second one was moving her feet. I was wondering what was joggling over her head lol.gif
BouH
Yeah, you're not the only confused =)
BouH
It was damn cold today (for April at least) and I found that I got none of the freezing smilies to show how cold it was biggrin.gif So here we go
Sweetie
< rofl.gif I love it! You have a lot of great ideas BouH
BouH
Thanks! That's my gift, actually biggrin.gif
Sweetie
You are not alone, we are freezing here too It is like winter does not want to leave sad.gif
BouH
Maybe we have to wave it goodbye like this
Sweetie
Yesss! She looks so mad, no arguing with her is allowed good.gif
dilia
Цитата (BouH @ Apr 21 2009, 01:43 PM) *
It was damn cold today

без объяснения, я бы не поняла, что он вмерзает в лед.
BouH
Цитата (dilia @ Apr 22 2009, 06:10 AM) *
без объяснения, я бы не поняла, что он вмерзает в лед.

Увы, недопонимание для меня не редкость =( На что же это похоже без объяснения?
snoozer
Цитата (BouH @ Apr 22 2009, 08:40 AM) *
Увы, недопонимание для меня не редкость =( На что же это похоже без объяснения?

я подумал, что его в пакет упаковывают! lol.gif
BouH
Ммм, многофункционально получилось blum.gif Может быть переделаю лёд =)
Maximym
Esli vi pro eto govorite to mne kajecta chto eto ne led a voda
BouH
А по-твоему лёд из чего? wink.gif

Так лучше в плане льда?
Does it look more like an ice?
Sweetie
< That is how I feel here today rofl.gif
BouH
biggrin.gif Unlucky you, it became warmer here wink.gif
dilia
Цитата (BouH @ Apr 25 2009, 12:53 AM) *
Так лучше в плане льда?

не-а smile.gif
BouH
Цитата (dilia @ Apr 25 2009, 04:45 PM) *
не-а smile.gif

Так и подумал... Ну могу исходник в psd скинуть, я не представляю что ещё smile.gif Меня и первый вариант удовлетворил dirol.gif
dilia
Ну Свити ж показала пример... можно само тельце заморозить. На твоем смайле сбивает с толку "заполнение" снизу вверх. Так ведь не вмерзают. Заморозка идет с периферии к центру smile.gif.
alyur
Цитата (dilia @ Apr 25 2009, 08:12 PM) *
На твоем смайле сбивает с толку "заполнение" снизу вверх.
Ага! На первый вгляд, ощущение, как будто стеклянная банка наполняется водой... smile.gif
BouH
Цитата (dilia @ Apr 25 2009, 09:12 PM) *
Ну Свити ж показала пример... можно само тельце заморозить. На твоем смайле сбивает с толку "заполнение" снизу вверх. Так ведь не вмерзают. Заморозка идет с периферии к центру smile.gif.

От периферии к центру сложнее анимировать... ну а вот так?
А само тельце не так интересно, тем более, что это будет уже не моя идея smile.gif
dilia
Вот, уже понятнее smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.