Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ребята,помогите!
Kolobok's smiles forums > For Russian users > О Колобках
svevas
Ребята помогите пожалуйста,я уже вторые сутки бьюсь как смайл об стену!
Проблема в том,что мне ОЧЕНЬ нужны стандартные смайлы из icq 6,те которые анимированные.Везде качается exe файл,и при установки нигде их нет.Я пользуюсь кипом,и там таких нет смайлов.
Прошу помогите мне выдернуть их из 6 аси!!!! cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif
Aiwan
Готового набора из ICQ6 нет. Пока нет smile.gif
alyur
Вообще-то мне показалось, что нужны именно стандартные смайлы ICQ 6. Если это так, то забрать их можно тут declare.gif
Там так и написано "The new ICQ6 Smileys". Кстати, никакого сравнения с колобками они не выдерживают! don-t_mention.gif
svevas
Цитата (alyur @ Mar 6 2009, 07:27 PM) *
Если это так, то забрать их можно тут

Спасибки огромное!!! yahoo.gif air_kiss.gif
Cherna
Цитата (alyur @ Mar 6 2009, 06:27 PM) *
Кстати, никакого сравнения с колобками они не выдерживают!

Отчего же, в них естъ и своя прелестъ, просто мы привыкли к обычным колобкам, и новые форматы встречаем настороженно smile.gif
svevas
Еще бы покрупнее бы их...а то с того сайта не скачать их просто сохранила,а они малюсенькие такие... unknw.gif
Cherna
Аххха! lol.gif
Я дуб biggrin.gif Я думал что речь идёт о биг колобках для асъки smile.gif
alyur
Цитата (svevas @ Mar 7 2009, 12:02 AM) *
Еще бы покрупнее бы их...
Вот оно, человеческое нежелание удовлетвориться малым! mosking.gif (шучу!)
Самих смайлов покрупнее я не нашел, сорри... pardon.gif
Но могу предложить попробовать такой вариант.
1. Зайдите сюда, нажмите Download и скачайте файл "ICQ6.asl" для Миранды (в архиве).
2. Потом сделайте так, как сказано в инструкции:
Цитата
This is just the asl file for the icq6 smilies. I am not allowed to offer you the smilies, but u can get them on your own. Please install ICQ6, (make all files visible) and get the smilies from C:\Documents and Settings\User\Application Data\ICQ\bart\1024 (open the 2 files with Winzip/Winrar) and extract them into any folder with this asl file.
Enjoy smile.gif
------------------------------------------------------------------------------
Это просто asl файл для смайлов icq6. Мне не разрешают предложить вам собственно смайлы, но вы может получить их самостоятельно. Пожалуйста, установите ICQ6, (сделайте все файлы видимыми), и возьмите смайлы из C:\Documents and Settings\Ваш логин на компе\Application Data\ICQ\bart\1024 (откройте эти 2 файла с помощью Winzip/Winrar), и извлеките их в любую папку с этим asl файлом.

3. Подключите этот asl файл как новую категорию смайликов в Миранде.
4. Не забудьте указать, с кем именно эту категорию смайликов использовать.
5. Расскажите нам, получилось или нет, т.к. я сам это все не проверял! smile.gif
svevas
Цитата (alyur @ Mar 7 2009, 06:59 PM) *
Подключите этот asl файл как новую категорию смайликов в Миранде.

Мне не для Миранды,а для смартфона Palm Treo 500 они нужны экран QVGA 320x240,вот для него они мелковаты и почему то голубого цвета... unknw.gif
dilia
это уже анекдот
alyur
Цитата (dilia @ Mar 7 2009, 08:34 PM) *
это уже анекдот
Вот недаром сказал великий и мудрый Будда: избавься от желаний и ты избавишься от страданий! biggrin.gif

Я так понимаю, что свои смайлы в виде файлов gif ICQ никому давать не хочет. Единственное, что могу еще предложить (таки мне всегда есть, что предложить biggrin.gif) - это попробовать скачать самодельный набор ICQ смайлов для QIP. Это архив. То, о чем я говорю, лежит в папке Animated.
Не знаю, насколько они соответствуют оригиналу, но в общем, вроде похожи. smile.gif
Aiwan
biggrin.gif Даже мои телепатические способности развитые выше среднего от общения с пользователями меня подвели...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.