Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Смайлы для phpbb
Kolobok's smiles forums > For Russian users > О Колобках
Fray
Качал я колобки для phpbb3, даже год они продержались на форуме.
Однако потом понял, что смайлов слишком много.
Хотелось бы попросить сделать такой набор смайликов:
Буду признателен!

Прошу прощения за "битый" ббкод
Aiwan
Не совсем понял смысл слова "сделать". Сделать что? Пакет или новые смайлы нарисовать? Если смайлов много, никто не запрещает УДАЛИТЬ ненужные. unknw.gif
Fray
Aiwan, благодарю за быстрый отклик.
В общем, требуется нарисовать недостающие.
Пакет из готовых я сам сделаю.

Просто в "комплекте", лежащем на этом сайте нету нескольких стандартных phpbb смайлов, например восклицательный и вопросительные знаки, "очкарика", "Cool", стрелки, лампочки, дьяволов таких.
Aiwan
Вы сперва растолкуйте смысл каждого смайла. Я не все понимаю о чем они и что выражают. Потом мы подберем колобков. Если каких-то не хватает, то я не кинусь рисоват ьсразу, так как работы у меян на пол года вперед расписано что куда рисовать smile.gif Без обид. Но на вооружение возьму. Может что и попутно нарисую, когда буду делать обязательную программу.
Fray
Обид естественно не будет good.gif
В общем-то думал, может я не там искал и прочее, поэтому решил спросить. так как комплект новогодних смайлов от ipb на phpbb3 мне не подходит, да и не особо нравится, а шапки деда мороза надо уже снимать, постараюсь сам сделать их из Ваших шаблонов, с доработкой.
Если сделаю - выложу суда, надеюсь Вы не будете против acute.gif

p.s. Отправил 1 бакс на рублевый кошелек, как "Спасибо" за смайлики! Труды должны быть вознаграждены, не важно как и чем! wink.gif
Aiwan
Fray, за добрые слова и бакс спасибо. Но не надо больше, я нормально существую за рекламму. wink.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.