Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Разрешение на использование
Kolobok's smiles forums > Godfather's office > Official Forum
Pages: 1, 2, 3, 4
Max32
Добрый день! hi.gif

O.M.G. Software это инициативная группа разработчиком программного обеспечения. В основном весь софт бесплатный (freeware) и с исходниками (opensource), но к примеру есть программа от продажи которой (продаёт другая компания) мы как авторы получаем авторский гонорар.
Вопрос №1 help.gif
Является ли наш сайт коммерческим ? unknw.gif

Так вот, на форум нашего сайта я добавил смайлы, на форуме также добавил кнопку (внизу) колобков и написал откуда взял смайлы в этом посте

Вопрос №2: help.gif
можно ли нам таким образом использовать смайлы на форуме ? unknw.gif

Заранее благодарен,
С уважением,
Max32
P.S: смайлы у Вас классные! tease.gif Молодцы... i-m_so_happy.gif
Aiwan
Конечно можно. wink.gif Удачи!
Max32
QUOTE(Aiwan @ Apr 14 2006, 06:09 PM) [snapback]1987[/snapback]

Конечно можно. wink.gif Удачи!

Огромное Вам спасибо !!! clapping.gif yahoo.gif yess.gif
Маняша
Здравствуйте! Я являюсь админом форума "Едим Дома!" Я тоже вся в сомнениях: коммерческий ли наш сайт ли нет. (www.edimdoma.ru) Программа - да, продается. А сайт на данный момент ,скорее, убыточный, чем зарабатывающий unknw.gif Вот. Поэтому мне хочется узнать у автора Колобков: можем ли мы использовать некоторые ваши колобки по нашей теме, например такие: drinks.gif или еще что-нибудь?
Aiwan
Ваш сайт на балансе канала телевизионного или вы инициативная группа создали его и обслуживаете?
В общем, если вы вешаете на меня ссылку на сайте, то берите все что нравится. wink.gif Тем сайт из вас тянет финансы... Вас устроит такой обмен? Я вам смайлы вы на мнея ссылку с указанием копирайтов. Или кнопку.
Маняша
Ок, я поняла! Меняем ссылку на колобки) Спасибо!
dilia
Цитата
Здравствуйте! Я являюсь админом форума "Едим Дома!"

а как вы связаны с Юлей Высоцкой? четна говоря, сама я готовить не люблю. А когда попадаю на передачу, то просто восхищаюсь тем балетом, что она устраивает на кухне.
Aiwan
Диля, посту почти месяц blum.gif
Toxa
Юзаем ваших Колобков на сайте www.juju.ru, позиционируем себя как интеллектуально-развлекательный портал. Проект, ясное дело, не коммерческий. Спасибо большое!
Aiwan
На здоровье smile.gif
dwarf
Здравствуйте, Aiwan.

В настоящее время я разрабатываю движжок для информационного портала нашего университета (который будет включать форум, блоги, персональные страницы...).
Специфика контента нашего портала - образовательная и внутриадминистративная
Планируемый контингент нашего портала - студенты, аспиранты, преподаватели

Есть большое желание использовать Ваши смайлики в нашем проекте smile.gif Вы не будете против?
Если Вы не будете против этого, то скажите -- существуют ли какие нибудь дополнительные условия использования смайликов помимо ссылки на Ваш ресурс?
Aiwan
Я не против. Никаких условий кроме ссылки не надо. Ссылку оствляю на вашу совесть. smile.gif
MSBlastuk
Доброго времени суток, многоуважаемый Aiwan! Прошу у Вас разрешения на использования Ваших смайликов на сайте lucky-love.ru
Сайт пока находится в разработке, но скоро откроется, поэтому спрашиваю у Вас разрешения заранее.
В блоке "Друзья сайта" гарантирую размещения Вашего баннера.
Спасибо.
Aiwan
А что за направление деятельности у вас? Сайт знакомств?
MSBlastuk
Основная направленность сайта - любовь smile.gif Об отношениях парней и девушек будут всякие статьи, форум, чат. В общем никакой коммерции.
Aiwan
Тогда КОНЕЧНО МОЖНО. wink.gif
MSBlastuk
Спасибо! Только дайте пожалуйста ссылочку на Ваш баннер smile.gif
Aiwan
Вот тут в разделе ПАРТНЕРЫ. Удачи! good.gif
Vadweb
Спасибо за колобков!
Повесили у себя кнопку на вас.
Громобой.ру
Проект не только не коммерческий, но даже - наоборот biggrin.gif
Aiwan
Цитата(Vadweb @ Сегодня, 11:48 PM) [snapback]7166[/snapback]
Спасибо за колобков!

На здоровье wink.gif
AlDeRus
Доброе время суток уважаемый Aiwan!

Я являюсь админом технического некоммерческого форума в Германии, рассчитанного на любителей спутникового телевидения и просто на любителей пообщаться. До сих пор использовал всякие смайлы разного калибра, сейчас же решил попросить разрешения у Вас использовать у себя на форуме и в чате колобков smile.gif Я просто от них балдею и снимаю шляпу перед проделанной работой. Кнопка на Ваш форум - само собой будет установлена smile.gif

ЗЫ: чуть не забыл адрес сайта biggrin.gif http://www.allrussian.info
С уважением
Al_DeRus
Aiwan
Al_DeRus, удачи! Пользуйтесь на здоровье. wink.gif
Romzes
Могу ли я использовать....ваши смайлы дл создания смайл паков......Для не комерческих целей.....и могу ли я его тут выложить для всех . мной был создан пак для программы .. BORGChat ... в него вошло 213 смалов всё разбил на 13 групп ,, + смайлы имеют сзвукове сопровождение

хотелось бы услышать отзовы
smile.gif
Aiwan
Конечно берите, делаетй на здоровье wink.gif
andriana
Здравствуйте!
Я тоже прошу разрешения использовать Ваши колобочки на форуме сайта Мамочки онлайн.ру.
Татьяна.
Aiwan
Ой, ну детки это же святое... Берите все что нраивтся и пользуйтесь. wink.gif
andriana
Спасибо Вам огромное, от всех наших мамочек! give_rose.gif
EmoSapiens
В разработке сайт Rangers-Center.Ru. Можем-ли юзать смайлы? Сайт фанатский, 0 прибыли, баннеры - НИ ЗА ЧТО! Ннавижу рекламу... сайт в убыток, но весь этот финансовый трэш окупает человеческая благодарность (И для Вас, Айван, человеческое "спасибо" важнее, так как ни на какие деньги Вы не претендуете). [Фан-сайт игры "Космические Рейнджеры 2: Доминаторы, оф. сайт: Rangers.Ru]

Кстати, ваш ник очень напоминает ник "Айвена" - одного из разрабочиков этой игры.
Aiwan
Всем частным лицам можно и не спрашивать wink.gif Мой ник звучит правильно Айван. Я бы сам не пытался вешать рекламму и не трясти коммерсантов если бы было возможно держать популярный проект бесплатно. Или как пару лет назад я обходился 300 баксами в год smile.gif

Сейчас если бы не нынешний хост я бы платил по 1.100$ в год. Так то...
EmoSapiens
Я имел ввиду одного из разработчиков игр. В реале его зовут Иван Магазинников. Вот: http://dtf.ru/person/info.php?id=3450
Anamaria
Доброго времени суток!У меня сайт не комерческий,а развлекательный))Можно ли использовать на нем ваши смайлы?ссылку или баннер поставлю)) сайт http://anamaria.my1.ru/
Aiwan
Да на здоровье smile.gif Берите что нравится.
Anamaria
Спасибо)))Баннер вставила(заодно научилась это делать)))
Ларо
Можно ли использовать на частном сайте смайлы посетителей? У кого спрашивать на это разрешение?
snoozer
Что спрашивать? Бери, да используй! wink.gif
agesd
Здрасти!

можно ли использовать колобки для чата
http://chat.gde.ru ?

Aiwan
Конечно нет. Система "Где.Ру" является большим коммерческим проектом. Ваш чат только одна из составляющих ее империи. Если вы просто посетитель, то конечно пользуйтесь. А если вы админ и хотите взять туда работы, то я против.
agesd
QUOTE (Aiwan @ Nov 18 2007, 08:10 AM) *
Конечно нет. Система "Где.Ру" является большим коммерческим проектом. Ваш чат только одна из составляющих ее империи. Если вы просто посетитель, то конечно пользуйтесь. А если вы админ и хотите взять туда работы, то я против.

а за деньги?smile.gif
Charli
Значит тогда берем friends.gif
Aiwan
Все разговоры веду только с руководством.
Aiwan
Да на здоровье. Частным лицам и спрашивать не надо. Все что нравится, берем в охапку и тащим к себе на сайт smile.gif Особо положительным и честным можно указывать откуда взято добро путем подставления ссылки smile.gif
Nathaly
Здравствуйте!
Хотелось бы заменить стандартные смайлы на ваших замечательных колобков на сайте http://nemoskvichi.ru
Нахожусь в сомнении - является ли наш сайт коммерческим, т.к. в некотором будущем мы намерены добавить на сайт немного рекламы типа Яндекс Директ (чтобы возместить затраты на поддержание сайта). Можно ли нам использовать колобков? Ссылку или баннер мы обязательно поставим.
Aiwan
Ставьте все что нравится. А ссылку если вам не жалко, и так уж впрям нравятся колобки smile.gif
dain
Aiwan, здравствуйте!

Уже однажды спрашивал разрешение на редактирование Вашего смайла для личного использования. Большущее спасибо, что разрешили! smile.gif
Вот что получилось:

Теперь снова решил воспользоваться рещультатом Ваших трудов, но на сей раз вот как и где:

на этом форуме, посвящённом юридической помощи автомобилистам, я являюсь админом. Пользователи просят создать статусы. Вот я и подумал для этих целей повзаимствовать следующие смайлы:

- пользователей с количеством сообщений < 5 будет характеризовать смайл

- с 5-10 сообщениями

- 10-15 сообщений

- ну и > 15

Кроме того, юристы форума будут "награждены" смайлами , а главный юрист - .

Я же "выбрал" себе смайл , очень отражающий работу модератора форума imho

Вот такая нехитрая задумка. Не хватает только Вашего дозволения. Что скажете?

P.S.: слова благодарности со ссылкой на источник в статичном футере форума - гарантирую
Aiwan
Все ваши новые версии это работа других художников. Спросите у них сами на форуме англоязычном.
dain
Все ваши новые версии это работа других художников. Спросите у них сами на форуме англоязычном.

Сорри, не совсем понял... Какие "новые версии"?
Aiwan
Объясните толком, что вы хотите? Как именно позаимствовать? Изменить готовые работы? Те версии что вы показали уже изменены? Вы посомтрите по ссылке, кто автор смайла у того и спрашивайте.
dain
Объясните толком, что вы хотите? Как именно позаимствовать? Изменить готовые работы? Те версии что вы показали уже изменены? Вы посомтрите по ссылке, кто автор смайла у того и спрашивайте.

Ну каким ещё толком объяснять? Хочу использовать смайлы из т.н. коллекции "Мини" (понятия не имею, кто автор, где это вообще смотреть?) на форуме юридической организации. Так понятнее?
Aiwan
Вот так они различаются по авторам:
http://www.kolobok.us/smiles/artists/mini/...ini_worrier.gif - connie
http://www.kolobok.us/smiles/artists/mini/...ie_mini_huh.gif - connie
http://www.kolobok.us/smiles/artists/mini/...oo-koo_mini.gif - snoozer

и т.д.. Все вопросы авторам.

В названии смайла есть автор_имя_колобка.gif
dain
Спасибо за пояснения!

Стало быть, меня интересует автор Connie.
Жаль, что у этого человека какие-то проблемы с получением личных сообщений, как я понял sad.gif...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.