Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Новогодние/рождественские колобки
Kolobok's smiles forums > For Russian users > О Колобках
dilia
В этой теме колобки так или иначе связанные с праздником Нового Года или Рождеством. Кто нашел еще, прошу сюда.

----------
не могу остальные запостить, форум зачем-то склеивает сообщения и ругается на обилие картинок.
отправьте кто-нибудь сообщение, пожалуйста.
Aiwan
Отправляю... hi.gif
dilia

Aiwan
Еще раз...
Ploxaya
dilia, прямо как раз к НГ, спасибо. give_rose.gif
dilia
Да не за что. Надеюсь письма с просьбой: "а есть новогодние колобки?" уменьшатся. smile.gif
Aiwan
biggrin.gif сомлюваюсь...
Barin
А можно? без колпаков. И Деда Мороза и Снегуручку
alyur
Без колпака это будет просто бородатый колобок, а не Дед Мороз. А если имеется в виду, чтоб вместо колпака Санта Клауса было нечто более русское, то вот Дед Мороз и Снегурка в шапках:
Cherna
до кучи biggrin.gif
kedavra
Эммм. Что-то смотрю я тему и не могу найти новогодних колобков. sad.gif Поделитесь.
dilia
В теме около сорока смайликов, возможно у вас отключен показ картинок в браузере или стоит антибаннер в фаерволе, или еще чего, блокируещее их отображение.

последнее пополнение:

Aiwan
Barin, спасибо smile.gif Разбежались по всему форуму не собрать... smile.gif
Barin
Из сборки Kolobok_all_smiles_08-04-09

viannen
viannen_12.gif viannen_14.gif viannen_31.gif viannen_36.gif

vishenka
l_santa.gif
kedavra
dilia, Действительно фаервол, в жизни бы на него не подумала. Спасибо за смайлы.
ZXDemon
Всех с Рождеством и наступающим Новым Годом!!!

ещё один забыл!
dilia
хорошИ smile.gif
Aiwan
Дед мороз и снеговик классные smile.gif
yazev
О, да! Неплохие смайлики - похожи на наших Колобков! wink.gif А может это и есть Колобки? wacko.gif Тогда обновляем новогодний архив, сколько уже можно ждать? sad.gif

Цитата (ZXDemon @ Dec 26 2010, 12:39 AM) *
Всех с Рождеством и наступающим Новым Годом!!!

ещё один забыл!

О, да! Встречал я тебя в Ярухе... Видел твой крутой сайт в Рунете... Теперь ещё и тут, со своими Диззи смайликами!
HIH
А есть пияний Санта? unknw.gif
Aiwan
Так вот:
HIH
good.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.