Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Новогодний микс :)
Kolobok's smiles forums > For Russian users > О Колобках
icoforum
Коло-Дизайнеры) К Вам просьба)
Вот смайлик:

Могли бы вы пожалуйста сделать из него новогодний микс?) Шапочку новогоднюю, бороду (сделать из него деда мороза). Или возле ёлочки и шапочку какую-нибудь. Вообщем на Ваш вкус но на новогоднюю тему?) Заранее огромное спасибо!

P.S. Если не будет трудно, Возможно ли из этого смайлика сделать girl-smile? Приделать ей косички, бантики?

Заранее огромное спасибо и респект вашему проекту! Старый участник проекта! Всегда восхищался вашей работой!
Мне особых сверхестественных работ ненадо) И желательно чтобы смайлики оставались в формате .png (безцветный фон)
Aiwan
icoforum, привет wink.gif Не стоит обижаться, если никто не станет делать вашу просьбу. Не потому, что мы плохие, а просто это может быть не интересно.
Я никогда не рисую просьбы, что бы не было не обидно ни кому smile.gif Но если кто-то возьмется, то хорошо. Спасибо!
icoforum
Да понимаю, просто работа миниатюрная для таких дизайнеров как Вы, уделите несколько минут внимание, но за то подарите многим людям много позитивных эмоций)

А то не хочется оставаться без смайликов на новогоднюю тему на одном из любимых форумов... =)
FАLLЕN
А мне все равно делать нефиг) ладно нарисую я)

вот девочка а вот и подмигивающий
icoforum
Огромнейшее спасибо брателло! тему можно прикрыть! Спасибо огромное! hi.gif
icoforum
Хм сравнил смайлики мои и те, которые ты сделал, совершенно разные бэкграунды смайликов)
Мне надо чтобы прям из этих сделать те, которые ты сделал выше:

Заранее огромное спс.
icoforum
FALLEN, ну так что?) Посодействуешь?) hi.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.