Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Использование смайлов.
Kolobok's smiles forums > Godfather's office > Official Forum
ZeN
Сосбтвенно проблема проста : у меня есть форум хотел на него поставить смайлики найденые в интернете и тут что то дернуло решил посмотреть какие же права на них. Мой форум(как и весь проект) - некомерческие, а лиш дают помошь людям. Находится он тут -> _http://forum.100nt.ru
Могу ли я использовать ваши наборы смайликов ?
ZeN
Мне кто нить ответит или можно не пенется и использовать vava.gif
Aiwan
Извиняюсь, занят был. Пропустил. hi.gif

Ваш форум обычный без какого либо коммерческого уклона. Вам даже спрашивать не надо было. Берите что нравится и используйте. Ссылка и копирайты на вашей совести. Удачи! biggrin.gif
Раздолбай
Добрый день. Мы создаем форум ифнормационный. za-pravdu.ru, ни какой комерции. Разрешите использовать Вамши смайлы?
dilia
а какую правду вы собираетесь освещать?
Раздолбай
QUOTE (dilia @ Apr 12 2009, 05:47 PM) *
а какую правду вы собираетесь освещать?

Мы хотим показать реальное положение в регионах, а не то, что говорят по телевизору.
dilia
Если вы не собираетесь разжигать межнациональную, межконфессиональную рознь и не станете использовать колобков для рекламы собственного или иного ресурса, то, думаю, можете взять. Копирайты на колобков и автора приветствуются.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.