Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Колобки для Jabber клиентов
Kolobok's smiles forums > For Russian users > О Колобках
HumpSoft
Авторам колобков
Сделал сборку колобков для jabber клиентов ( опробовал на PSI, JAJC, Pandion)
Возьмете для публикации?
Aiwan
Можно глянуть файл?
HumpSoft
http://humpsoft.narod.ru/kolobok.jisp
Aiwan
Я посомтрел их как файлы smile.gif Никак не могу джаберром мессагу отправить никого не знаю wacko.gif В общем нормально. Все смайлы мои. Думаю, можно выложить. Только красиво опишите и все координаты мне на мыло свои. Эту тему можем сделать как поддержкой архива.
Aiwan
Архив выложил. Спасибо автору. Жду от него его контактный е-маил для того что бы вставить в описании архива на сайт.
HumpSoft
[spoiler]humpsoft<dog>мыл.ru[/spoiler]
HumpSoft
Кто-то написал мне письмо с вопросом по колобкам для jabber-клиентов, а я его (письмо) убил вместе со спамом.
Прошу прощения.
Заметил в самый последний момент, но было уже поздно.
Пишите или на мыло или в личку
Aiwan
Ты почитай архив. Там тебя давно хотят smile.gif
HumpSoft
До комментариев в файловом архиве я и не добрался, наивно думал, что если есть ссылка на форум поддержки, то со всеми проблемами люди будут туда обращаться smile.gif

По поводу JAJC - у меня на версии 0.0.8.114 все работает, по жизни юзаю Pandion, так что за новыми версиями яйки не следил.
Скачал 118 версию, буду пробовать.
По поводу изменения под себя JISP файлов - я делал эту сборку с помощью проги Jisp Editor (h66p://ввв.sourisverte.net/Jisp-Editor)

Цитата(HumpSoft @ Mar 1 2007, 05:05 PM) [snapback]5932[/snapback]
По поводу JAJC - у меня на версии 0.0.8.114 все работает, по жизни юзаю Pandion, так что за новыми версиями яйки не следил.
Скачал 118 версию, буду пробовать.

Попробовал, не работает, может яйка перестала понимать смайлсеты с анимированными гифками?

Скачал ночную сборку яйки (Latest nightly build released: 02-Feb-2007, downloaded 14769 times) - колобки отображаются и работают нормально, похоже это все таки проблемы клиента.
HumpSoft
Сделал еще один смайлсет,
в качестве основы взял набор колобков для QIP-а KOLOBOK For QiP. Original, (светлый) так что набор совместим с QIP-ом по кодам и содержанию, но смайлов меньше , чем в первом.

лежит здесь
drug
HumpSoft Спасибо за смайлы, а вы не планируете собрать отдельный пак для jabber клиентов со смайлами для тёмных скинов, тоесть, без белой окантовки вокруг смайла? Главное что бы в архиве был файл icondef.xml с прописанными тегами и ссылками на гифы.
drug
Спасибо. good.gif
Plus
QUOTE (HumpSoft @ Mar 15 2007, 05:57 PM) *
Сделал еще один смайлсет,
в качестве основы взял набор колобков для QIP-а KOLOBOK For QiP. Original, (светлый) так что набор совместим с QIP-ом по кодам и содержанию, но смайлов меньше , чем в первом.

лежит здесь

Если кому-то надо, полный набор смайлов для jabber, совместимый с самой последней версией QIP (8030) лежит здесь. Он отличается от вышеозначенного добавлением всего пары или тройки смайлов.

А если кому-то надо kolobok для Psi - то берите здесь. Здесь тот же самый набор, полностью совместимый с QIP 8030, только неанимированный (Psi не поддерживает анимацию). Вместо анимации из каждого смайла выбрано по самому "понятному" кадру.
tashmen
вставил в SIM работает, только анимацию не показывает, вставлял оба пака... вообще возможны ли в SIM анимированные смайлики???
HaXaL
народ. а нету у вас редактора jisp?
чтобы xml править быстро. ато в ручную как то не очень удобно.
HumpSoft
SmilesetCreator

есть еще jisp editor но у него хомяк сейчас в ауте
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.