Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Колобки Aiwan'а - Мини - Стандартный набор Квипа
Kolobok's smiles forums > For Russian users > О Колобках
XENOM
Хотелось бы видеть в разделе Мини-смайлов полный набор, что используется в Квипе.
Будет ли это реализовано?
Aiwan
Возможно, но немного попозже. Сейчас занят переездом на новый движок сайта и связанным с этим кучей проблем smile.gif
XENOM
Они бы замечательно смотрелись в клиентах для мобильных телефонов.

Стало актуально после появления в клиентах на базе Jimm'a поддержки анимированных смайлов.
Aiwan
QIP PDA тоже на них перешел. Так что стимул есть, меня реально не хватает на все pardon.gif
username
А подскажите, есть ли оптимизированные под VGA разрешения смайлы? А то дефолтный набор мини колобков QIP PDA более чем крошечный. Закачал стандартный набор из Infium'а, немногим лучше..
Aiwan
Скачайте 3D смайлы и ужаснитесь от размеров. VGA на кпк не более чем фикция. Пропрции совсем не соблюдены и сами рисунки должны быть на порядок больше, почти в два(!) раза. Не думаю, что в ближайшее время появится хоть что-то удовлетворяющее вас. Увеличить колобка в два раза теми способами что рисую я можно, но для смартфонов сидеть несколько месяцев вырисовывать новый набор... увольте. smile.gif Завтра придумают 8ООх600 на кпк и тогда колобки должны будут размером с пол экрана. crazy.gif
XENOM
Спустя полгода...
Aiwan
Терпение...
XENOM
Aiwan, ну ты проанонсируй. Как работа продвигается, примерные сроки. Много джиммоюзеров ждут smile.gif
Aiwan
XENOM, я эти пол года был плотно занят как на работе, так и с новым сайтом, который открою на днях. У меня лежит несколько ТЗ (тех. задание) от Inf-a, для новой версии QIP Infiuma нужно несколько работ. B он ждет, когда я пущу новый сайт, относится с пониманием. Так что, нарисую мини, когда будет время и желание. Серия Биг и Мини приоритетная. Для них в первую очередь буду рисовать. http://shakin.ru/interview/aiwan.html - вот даже в интервью об этом говорю. Так что, скажи всем пользователям Джимма, что счастье будет, надо подождать smile.gif
Cherna
Почему нет темы со всеми интервью?
alyur
Кстати, да! Интервью дано месяц назад, а мы тут узнаем об этом только сейчас и то, можно сказать, случайно! acute.gif
Aiwan
Я думал на новом сайте их опубликовать все smile.gif Точне еуже опубликовал.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.