IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

> "MRA" самйлы, замененные на колобки для "QIP", писал на форуме "QIP" и никто не ответил
mrTerryBogard
post Jun 5 2011, 03:54 PM
Post #1

Newbie

Group: Newbie
Member No.: 5,323

Мне очень нужны "MRA" смайлы, т. к. моя девушка пока с сотового и пользуется мобильным агентом. Проблема в том. что смайлы не очень красивые и на mega_shok.gif% не анимированные. Хотелось бы "MRA" смайлы отсюда (your_pack+Mail.ru_Agent.rar) заменить на колобки стандартного размера, но не меняя структуру расположения\написания смайлов. Иначе говоря чтобы колобки располагались на месте агентовких кодов. Знаю, что будут повторы. Все равно.

Примечание: Хотелось бы также заменить их и на3D отсюда. Я пробовал, но не получилось

Все смайлы мелкие, на нужно заменить колобками стандартного размера и 100%, хоть и будут повторы. А заменить агентовкие 3D смайлами - по желанию.

Я писал на форуме "QIP" тут. Изначально я просил заменить на колобки, но никто не ответил. Написал автору колобков, но он меня не понял. После того, как я все растолковал, не ответил. Потом я решил заменить смайлы на 3D, но не получилось.

Примечание: правда я пытался заменить самостоятельно агентовские смайлы новыми и просил помочь автора колобков. А агентовские заменить 3D смайлами самостоятельно не удалось.
Go to the top of the page
Add Name in post
+Quote Post

Posts in this topic

Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

Lo-Fi Version Time is now: 23rd February 2020 - 07:36 AM