IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

9 Pages V  « < 7 8 9  
Reply to this topicStart new topic
> Breach of Copyright ©, Нарушение авторских прав: Я нарушаю/Мои нарушают
Aiwan
post Nov 28 2010, 07:08 PM
Post #161

Don
Group Icon

Group: Godfather
From: RUSSIA
Member No.: 1

rikitiki, да у них там такое месево из разных авторов, что даже выискивать свои работы нет желания smile.gif

--------------------
p.s. Обладаю смехотворными способностями в рисовании... I have a ridiculous drawing ability...
I'm sorry. But this forum is my home and I write in Russian here. I write in English when I can!
Написать мне письмо можно здесь. You can send me a message here.
Go to the top of the page
Add Name in post
+Quote Post
caspers
post Mar 18 2011, 08:09 PM
Post #162

Newbie

Group: Newbie
Member No.: 5,277

Зарегился специально, к народу на обсуждение.
Я разработчик пишу игрушку (сам пишу), у меня в игре есть чат. Думаю дай ка я куплю у хорошего человека право использовать смайлики, все путем, спрашиваю сколько стоит:
Такого неодеквата я не ожидал...

>>>> Добрый день, это онлайн игрушка браузерная будет, я ведущий программист и куратор проекта.
>>>> В игре есть чат. В игре нет элементов насилия, оружия, алкоголя и азартных игр.
>>>> Игра бесплатная, но возможность вставлять смайлы будет покупаться
>>>> игроками за игровую валюту (не аналог реала, которую они зарабатывают).

>>> Спасибо за подробный ответ. В данном случае, как описываете Вы,
>>> оплата будет ежемесячная. Сумма авторского отчисления будет зависеть
>>> от реальных продаж работ игрокам. Возможен фиксированный ежемесячный размер роялити.

> Вы не написали цену... Процент я платить не буду.

Я не буду заключать с Вами договор. Ищите другие работы.

PS. Покажите лицензию на серверное программное обеспечение, сами то вы чисты, выложите ваши лицензии.
Add Name in post
+Quote Post
Aiwan
post Mar 18 2011, 11:34 PM
Post #163

Don
Group Icon

Цитата (caspers @ Mar 18 2011, 10:09 PM) *
не аналог реала, которую они зарабатывают

Надо было нормальным языком писать, я понял что вы будете продавать людям за деньги возможность вставлять смайлы.
Меня тоже удивил человек, желающий продавать мои работы в игре, если уже и Вы не догадались об этом, значит так и должно быть smile.gif
Цитата (caspers @ Mar 18 2011, 10:09 PM) *
Игра бесплатная, но возможность вставлять смайлы будет покупаться

Цитирую Вас из письма:
Цитата
>>>>> Доброго времени суток, сколько стоит использование смайлов колобок
>>>>> в чате игры (коммерческий проект).

Так что, все четко, проект коммерческий... или все же не коммерческий? smile.gif
В любом случае, caspers, я Вам ничего не должен. За лицензиями к моему хостеру. hi.gif Все остальное куплено на честно заработанное мозолистыми руками рабоче-крестьянского класса.

--------------------
p.s. Обладаю смехотворными способностями в рисовании... I have a ridiculous drawing ability...
I'm sorry. But this forum is my home and I write in Russian here. I write in English when I can!
Add Name in post
+Quote Post
Dooris
post Mar 19 2011, 03:12 AM
Post #164

Member
Group Icon

Group: Friends
From: Russia
Member No.: 3

Цитата (caspers @ Mar 18 2011, 05:09 PM) *
PS. Покажите лицензию на серверное программное обеспечение, сами то вы чисты, выложите ваши лицензии.
Я могу выложить не только лицензии на скрипты, используемые Иваном тут, американских производителей (постоянные лицензии, кстати), но Вы сами можете узнать у компании Инвижен есть ли у Ивана лицензия на эти форумы. Кроме того, Иван не только покупает эти лицензии, чтобы такие ... интернет-личности, как Вы, не морочили голову, но у него лицензии на все программное обеспечение домашнего компьютера, включая графические программы и тотал-командер.
И не надо меня злить..., caspers. Это может плохо (материально и морально) закончится... для Вас.

--------------------

За Джентельменов с большой буквы
Add Name in post
+Quote Post
caspers
post Mar 19 2011, 03:18 PM
Post #165

Newbie

Member No.: 5,277

QUOTE (Dooris @ Mar 19 2011, 03:12 AM) *
Я могу выложить не только лицензии на скрипты, используемые Иваном тут, американских производителей (постоянные лицензии, кстати), но Вы сами можете узнать у компании Инвижен есть ли у Ивана лицензия на эти форумы. Кроме того, Иван не только покупает эти лицензии, чтобы такие ... интернет-личности, как Вы, не морочили голову, но у него лицензии на все программное обеспечение домашнего компьютера, включая графические программы и тотал-командер.
И не надо меня злить..., caspers. Это может плохо (материально и морально) закончится... для Вас.

По поводу злить, не совсем понимаю, какое отношение это имеет к вам ? Можете написать мне в личку все что вы хотите мне предать, можно даже по скайпу пообщаться.

Для художников некоторые подробности (извиняюсь что не разъяснил сразу):
в любой подобной игре есть 3 валюты, внутренняя, внутренняя аналог реала, и реал, вторую чаще всего отпускают.
1 и вторая валюта не продается за реальные деньги а зарабатывается в процессе самой игры.
3 валюта покупается за реальные деньги.
В планах было продавать смайлы за валюту номер 1 (которую нельзя купить за реал, как написал не аналог реала)
К тому же я ссамыми добрыми пожеланиями хотел заплатить человеку денег за использование смайлов, о чем сразу и написал, сколько это стоит.
Я предлогал человеку деньги в конце я получил

На данный момент принято решение заказать у художников уникальные смайлы под наш проект.
пс.
Видать в почте меня в игнор поставили напишу суда свое последнее письмо:

Богатый вы человек, от денег отказываетесь, хотел по правильному...
Желаю творческих успехов.

Использовать кололобки не в этом не в следующих проектах не собираюсь, просто уже неприятно.
Add Name in post
+Quote Post
Aiwan
post Mar 19 2011, 08:38 PM
Post #166

Don
Group Icon

Цитата (caspers @ Mar 19 2011, 05:18 PM) *
Для художников некоторые подробности (извиняюсь что не разъяснил сразу)

caspers, я общаюсь с разными проектами ОЧЕНЬ МНОГО. Если Вы хотите вести дела, научитесь излагать свои мысли подробно и понятно. Так на будущее. И данная ситуация выделанного яйца не стоит. Надо было только нормально объяснить, как именно планируются использоваться работы. Искренне желаю удачи в Вашем проекте.
п.с. Насчет того, что я богат. Да, я богат! Но не деньгами, а другими важными вещами. И ни капли не жалею об этом. biggrin.gif
Цитата (caspers @ Mar 19 2011, 05:18 PM) *
Видать в почте меня в игнор поставили напишу суда свое последнее письмо:

п.п.с. Не надо говорить глупостей. Ничего не редактировал из Ваших сообщения и ничего не ставил в игнор. Зачем мне это?

--------------------
Add Name in post
+Quote Post
Dooris
post Mar 20 2011, 07:47 AM
Post #167

Member
Group Icon

Group: Friends
Member No.: 3

Цитата (caspers @ Mar 19 2011, 12:18 PM) *
По поводу злить, не совсем понимаю, какое отношение это имеет к вам ? Можете написать мне в личку все что вы хотите мне предать, можно даже по скайпу пообщаться.

Использовать кололобки не в этом не в следующих проектах не собираюсь, просто уже неприятно.

Ко мне "это" имеет непосредственное отношение - я занимаюсь помощью в получении Иваном Ивановичем лицензий на те проекты, которые многие компании или правообладатели не хотят продавать российским потребителям по причине того, что эти единичные купленные лицензии в России слишком часто "обнуляются и выбрасываются на варезные сайты" с нарушением всех лицензий, а, иногда, еще и перепродаются за деньги, правда, гораздо меньшие, чем цена на реальные лицензионные продукты. Стыдно читать отказы продать лицензии российскому покупателю по указанным причинам. sad.gif
Поэтому я гарантирую не просто наличие у Ивана Ивановича лицензий на все скрипты установленные на его личном компьютере, используемым для работы над "колобками", но и наличие в этих лицензиях именной строки с указанием ФИО и адреса обладателя лицензии, т.е. крестного отца "колобков"
Кроме того, если Вы не удосужились заметить, с Иваном Ивановичем работают художники из самых разных стран мира, что довольно редко можно встретить именно из-за проблем с лицензированием и копирайтом. На сайте "колобков" таких проблем просто нет.

Я не общаюсь с подобными Вам интернет-персонажами, если это не затрагивает мои интересы или интересы моих друзей. Что вынудило меня писать Вам два ответа, хотя это мне не интересно и занимает много моего времени. Поэтому никакого продолжения "нашего общения" я не предполагаю, конечно, если не выяснится что права Ивана Ивановича Вами нарушаются. Тогда мне придется потратить еще немного моего времени на Вас. Но уже далеко не бесплатно smile.gif tender.gif

Насколько я поняла, "колобков" Вам никто и не продает. curtsey.gif Не все в мире меряется "деньгами", тем более, ЧТО МНОГИЕ не понимает несоизмеримость труда, вложенного в работы художника, его души и того, что ему предлагают взамен и КАК ПРЕДЛАГАЮТ...

Иван Иванович на Вас не разозлился - он выше этого. drinks.gif
Вы вывели из равновесия меня, а я не люблю, когда меня злят... Очень не люблю... don-t_mention.gif

--------------------

За Джентельменов с большой буквы
Add Name in post
+Quote Post
dilia
post Mar 20 2011, 11:10 AM
Post #168

Main Assistant
Group Icon

Group: Super Moderator
Member No.: 4

...более того и сами Колобки работают под защитой авторских прав (информация о регистрации см. на сайте), и просто пририсовать им колпачки или изменить цвет и выдать за свои , безнаказанно не получится.
Add Name in post
+Quote Post
chinky
post Nov 27 2011, 05:11 PM
Post #169

Newbie

Member No.: 5,489

hi everyone i am newbie......i hope my hello will get some responses
Add Name in post
+Quote Post
Aiwan
post Nov 29 2011, 10:11 AM
Post #170

Don
Group Icon

Hi, chinky. Ask questions, I'll do anything if I can. hi.gif

--------------------
Add Name in post
+Quote Post
madeleine
post Nov 13 2012, 11:06 PM
Post #171

Newbie

Member No.: 5,718

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, являются ли эти смайлы Вашими?

Копирайта Вашего нет, сайт http://www.pic4ever.com
Спасибо.
Add Name in post
+Quote Post
Aiwan
post Nov 14 2012, 07:56 PM
Post #172

Don
Group Icon

Здрасти smile.gif
Да нет, работы наши не основная масса. Там обычный смайлосборник smile.gif Даже не хочу тратить свое время на выясняя с ними отношения. declare.gif

--------------------
Add Name in post
+Quote Post

9 Pages V  « < 7 8 9
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

Lo-Fi Version Time is now: 23rd April 2017 - 02:50 PM