IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

Reply to this topicStart new topic
> Про Smiles pack
borin
post Jul 19 2008, 04:28 PM
Post #1

Newbie

Group: Newbie
Member No.: 3,408

В сети есть вот такой вот, смайл пак Smile MegaPack v2.0, но скачав архив я не обнаружил лицензионного соглашения, похоже человек собравший данный пак из ваших прекрасных смайликов, не знал про лицензионное соглашение.
Вопрос в следующем могу ли я использовать данный пак, в своей сборке миранды, вложив туда файлик с лицензионным соглашением, сборка миранды не коммерческая? Уж многие любят чтоб смайликов было много smile.gif

PS. Не плохо бы, еслиб на вашем сайте было несколько сборок смайликов с различным количеством колобков smile.gif
Go to the top of the page
Add Name in post
+Quote Post
Aiwan
post Jul 20 2008, 12:45 PM
Post #2

Don
Group Icon

Group: Godfather
From: RUSSIA
Member No.: 1

Здравствуйте, borin. Наши работы можно выкладывать только без чужих смайлов. Если пакет содержит наше соглашение и в нем лежат еще чужие работы, это несколько старнно будет. Согласитесь. Так что, если в пакете работы только нашего сайта с лицензией, то выкладывайте. Мы никогда не были против такого.

Сборки разных авторов есть. Другое дело что времени на все не хватает... smile.gif

--------------------
p.s. Обладаю смехотворными способностями в рисовании... I have a ridiculous drawing ability...
I'm sorry. But this forum is my home and I write in Russian here. I write in English when I can!
Написать мне письмо можно здесь. You can send me a message here.
Add Name in post
+Quote Post
borin
post Jul 21 2008, 08:43 AM
Post #3

Newbie

Member No.: 3,408

Спасиб, смайл пак перепроверю, на наличие чужих работ.
Add Name in post
+Quote Post
AinsleyAlexavi
post Oct 20 2017, 01:33 PM
Post #4

Newbie

Member No.: 6,063

Our work must be laid out without other individuals' grins. On Dissertation Writer the off chance that the bundle contains our attention and it contains other individuals' work, it will be to some degree old. Concur. Thus, if in the bundle of work just our site with a permit, at that point layout. We have never been against this.
Add Name in post
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
2 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
1 Members: AinsleyAlexavi

Lo-Fi Version Time is now: 20th October 2017 - 01:39 PM