IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

Reply to this topicStart new topic
> Колобки для iOS и Android
qwas
post Mar 6 2012, 10:15 PM
Post #1

Newbie

Group: Newbie
Member No.: 5,607

Привет всем!
Такой вопрос - планирует ли кто-нибудь когда-нибудь создать паки смайлов для вышеупомянутых платформ?
Японские Emoji (которыми вообще никакие эмоции не передать, интересно кто ЭТО сочинял?!) натурально бесят! Но альтернативы им кажется нету, поэтому и пользуюсь пока ими..
Просто зубы болят, как хотелось бы видеть Колобки на афоне и на таблетке
Go to the top of the page
Add Name in post
+Quote Post
Sergeant
post Mar 6 2012, 11:30 PM
Post #2

Member

Group: Members
From: Россия
Member No.: 219

вышлите всем создателям колобков по айфону.
может они что и сделают wink.gif

--------------------
Add Name in post
+Quote Post
Aiwan
post Mar 7 2012, 03:25 PM
Post #3

Don
Group Icon

Group: Godfather
From: RUSSIA
Member No.: 1

Не совсем понятно в чем проблема. Вы сами можете сделать паки и прочее для любимых программ для себя любимых. Это никто не запрещает. А сделать тупо пакет "Колобки для андройда" не вижу смысла, напоминает типа "Сделайте смайлы для интернета!". Больше конкретики. wink.gif

--------------------
p.s. Обладаю смехотворными способностями в рисовании... I have a ridiculous drawing ability...
I'm sorry. But this forum is my home and I write in Russian here. I write in English when I can!
Написать мне письмо можно здесь. You can send me a message here.
Add Name in post
+Quote Post
qwas
post Mar 8 2012, 01:15 AM
Post #4

Newbie

Group: Newbie
Member No.: 5,607

Цитата (Sergeant @ Mar 6 2012, 08:30 PM) *
вышлите всем создателям колобков по айфону.
может они что и сделают wink.gif

очень смешно, честное слово wink.gif

Цитата (Aiwan @ Mar 7 2012, 12:25 PM) *
Не совсем понятно в чем проблема. Вы сами можете сделать паки и прочее для любимых программ для себя любимых. Это никто не запрещает. А сделать тупо пакет "Колобки для андройда" не вижу смысла, напоминает типа "Сделайте смайлы для интернета!". Больше конкретики. wink.gif

Поверьте, если бы знал как, не спрашивал бы. Сам пользуюсь iPhone 4 с iOS 5.0.1 на борту и Samsung Galaxy Tab 10.1 + Samsung Galaxy S2.
Для первого существует AppStore, откуда собственно и скачиваются и устанавливаются приложения. Для Самсунгов имеется Android Market.

Вот и решил поинтересоваться, может кто-нибудь как раз сейчас в творческом процессе..
Кстати, вот Emoji:

Согласитесь, реально можно использовать всего парочку из этих смайлов. А ваши, они действительно передают эмоции, порой в 100 раз лучше чем слова.
Add Name in post
+Quote Post
Aiwan
post Mar 8 2012, 01:53 PM
Post #5

Don
Group Icon

Group: Godfather
From: RUSSIA
Member No.: 1

qwas, я почти все понимаю, спасибо на добром слове smile.gif Только я все равно не понимаю, кто запрещает использовать вам для себя уже нарисованные колобки? Я не вижу никакого смысла рисовать 512 новых колобков вместо Emoji. Поставьте квип и поставьте в него пакет HD колобков. Будет вам щастье. wink.gif

--------------------
p.s. Обладаю смехотворными способностями в рисовании... I have a ridiculous drawing ability...
I'm sorry. But this forum is my home and I write in Russian here. I write in English when I can!
Написать мне письмо можно здесь. You can send me a message here.
Add Name in post
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

Lo-Fi Version Time is now: 20th November 2017 - 12:23 AM